Представьте себе размер фотографии, если дело коснётся сенаторов и конгрессменов, заседающих в "нерезиновой".
Гость
10 июня 2024, 08:23
Smykson, это будет нечто. И это будет.
Гость
10 июня 2024, 08:39
В Бердске осужденного 2 (!!!) месяца назад по 2 статьям УК гражданина Обрывко т.н. глава администрации Бердска по фамилии Бурдин назначил на специально созданную новую должность начальника управления ЖКХ, энергетики и транспорта.
Более достойного человека чем уголовник в 100-тысячном городе не нашлось.
90-е из Бердска никуда и никогда не уходили. И управляет городом РЕАЛЬНЫЙ ТЕНЕВОЙ МЭР - всем известный почетный гражданин, имеющий судимость по уголовной статье.
Гость
10 июня 2024, 10:33
Гость
10 июня 2024, 08:39
Оно и видно, по количеству установленных камер - размах!
У каждой банды была "крыша". А нам пытаются рассказывать, что банды существовали в вакууме. Да нет, кто то не возбуждал дела, кто то не сажал на сроки, кто содержал в качестве "чвк".
в каждой стране есть свои о
ОПГ, старина..
но только в России у ОПГ есть своя страна...
Гость
10 июня 2024, 11:00
Были бандиты, стали депутаты
Гость
10 июня 2024, 08:33
Кроме того,что какая-то часть группировки,сейчас, занимается "сдачей в аренду и управлением недвижимостью",ничего нового.Хотя,если честно,то Трунов "сидит за всех" родоначальников рэкета в Новосибирске.Остальные ушли в прошлое,без сроков и судов.Кто в могилу,кто во власть и бизнес...
Гость
10 июня 2024, 09:34
Согласен
Гость
11 июня 2024, 10:59
Ничего себе, ушли в прошлое! Иванёнок сколько топнул, только недавно освободился, туда же хомяк со старым. Ерёма лет 10 в бегах был, тоже мало приятного! Можно долго перечмслять при желании!
Гость
11 июня 2024, 20:43
Гость
11 июня 2024, 10:59
Ничего себе, ушли в прошлое! Иванёнок сколько топнул, только недавно освободился, туда же хомяк со старым. Ерёма лет 10 в бегах был, тоже мало приятного! Можно долго перечмслять при желании!
Когда за сегодняшних управленцев Следственный комитет доберется? Город превратился в развалину и существует только для зарабатывания денег строительными компаниями, владельцы которых в Законодательном собрании сидят и творят что им вздумается. Для жителей города больше не существует.
Гость
16 июня 2024, 09:40
при нулевом гиперстротеге никогда !!!
Гость
11 июня 2024, 01:17
Непонятно , почему один Трунов сидит , а остальные депутаты , сенаторы, почётные граждане ?
Гость
11 июня 2024, 10:04
Потому что умом не сильно блестал в отличие от других. У умных людей по прежнему все схвачено.
Помните Ерему с Первомайки? Поймали, привезли на суд, легализовали и отпустили, с тех пор скрываться больше не надо. Умеет решать вопросы человек!
Гость
11 июня 2024, 11:02
Гость
11 июня 2024, 10:04
Гость, 👍отличный парень, сейчас в Москве
Гость
10 июня 2024, 08:30
Сейчас ОПГ еще хуже стали и руководят страной РФ. Раньше хоть понятия были, а сейчас беспредел в рамках закона :)
Как Трун то сидит, по-царски хоть? Съездили бы в гости к нему, взяли интервью. И сразу бы читать стало интересней.
Да и с остальными тоже можно было бы пообщаться. Сметанин вон давно уже приличный человек и разговаривать может нормально.
Гость
11 июня 2024, 21:29
Даже в барнаул ездил показания давать на бывшего прокурора нсо осужденного на 9 лет ))
" Сборы группировки проходили на стадионе «Заря»"
Сейчас этот стадион новенький, для новых спортиков.
Гость
12 июня 2024, 16:31
Фото гостиница Сибирь, 1996.
Гость
10 июня 2024, 08:54
предлагаю, внести в школьную программу сочинения на тему банда Трунова
Гость
11 июня 2024, 00:52
Бандеры вам мало?
Гость
10 июня 2024, 09:34
Я думаю ничего не поменялось и сейчас такие же командуют всем .
Гость
11 июня 2024, 00:55
У тебя есть чем думать?
Гость
11 июня 2024, 10:34
Гость
11 июня 2024, 00:55
У тебя есть чем думать?
Гость, да. А у тебя?
Гость
10 июня 2024, 11:29
а кто им все это разрешал?... и продолжает разрешать
Гость
13 июня 2024, 15:18
Я!
Гость
10 июня 2024, 13:07
Тайланд, Новосибитрск... 💀 Аффтар, пеши исчо!
Гость
11 июня 2024, 00:58
Фсбзаплатит.
Гость
10 июня 2024, 15:38
Помню сборщиков дани на Гусинке. Только ходили они в коротких кожанах, олимпийках и спорт штанах, с белыми кроссовками
Гость
14 июня 2024, 14:39
Торговал там вэти годы. бегал молоденький парнишка по рядам собирал пятаки. Опера его прямо на наш стол уложили и в браслеты заковали. Все. его я больше не видел. после уже другой бегал. Так тому свои же наваляли, судя по виду старшие какие то. Причину не знаю, но опять рядом с нами.
Гость
12 июня 2024, 21:48
Более поверхностный и не информативный материал ещё поискать надо.
Так, как повод для размышления "криминальному журналисту" Лобачёв и Закузены срочно смотались на отдых в Тайланд сразу после покушения на Радченко, которое, вероятно, организовал другой авторитет, вышедший из ОПГ Трунова - А.П.Боженко.
Гость
27 сентября 2024, 19:50
Лобачев же был корешем Боженко.
Гость
10 июня 2024, 11:00
Опять обывателя кошмарят
Гость
10 июня 2024, 23:47
Спасибо за фото
Гость
11 июня 2024, 01:15
Если говорить об афторах этого ресурса, первое что приходит на ум - 🐽 всегда грязь найдет.
Сейчас-10°C
пасмурно, снег
ощущается как -14
2 м/c,
ю-в.
764мм 86%В Новосибирске изучают архивное фото самого влиятельного ОПГ в истории города