Мне кажется, если уж там мать и гены бессильны, то ответная реакция того же уровня от других мальчишек даст бОльший эффект, нежели заявления. Такие понимают только тогда,когда получают равную ответку.
Понятно, в библиотеку не запишется, не станет почетным гражданином, НО - сто раз подумает, прежде чем пойти по накатанному пути.
Её и так штрафуют за его выходки - не помогает как видно. Такого уже не исправить, вырастет - мимо тюрьмы не проскочит.
Так и пусть платит штрафы постоянно. Через голову не доходит, может через штрафы дойдет. Она сказала, я не обязана платить за то что он крадет. Да, нет обязана. Пусть взыскивают сумму ущерба с матери. Может тогда будет воспитанием заниматься.
Ну напинали ему и что? Встал, отряхнулся и дальше пошёл. Тот, которого он обидел, теперь до самого конца жизни на правах прокажённого жить будет. Как минимум нужно было опустить на камеру.
Гость
30 мая, 12:17
страшно представить что ты сделаешь с 5-летним сыном, если он мимо горшка сходит.
Гость
30 мая, 12:20
+100500, чтобы таким же запомоенным на всю свою жизнь остался.
Гость
30 мая, 12:21
Гость
30 мая, 12:17
страшно представить что ты сделаешь с 5-летним сыном, если он мимо горшка сходит.
око за око, зуб за зуб. сходить мимо горшка - это не 8=====() лососить, за это в отделённые не определяют.
Гость
30 мая, 12:52
🐓шара в угол забился...🤣🤣🤣🤣
Гость
30 мая, 14:02
а тебя за что в детстве посадили? что на фене? тоже детей обижал?
Вот что получается, когда родители родят и не занимаются воспитанием, и так спокойно заявляют, ой да ничего такого не было, и вообще это все гены! Так легко свою безответственность и несостоятельность на гены списывать. Почему этот мальчик такой с родителей надо спрашивать. Но он же живет в обществе, среди людей. А мать это отказывается понимать. И всем приходиться тоже в это вмешиваться и воспитанием заниматься, а там уже у кого какие методы. Но люди тоже не намерены это терпеть!!!! Поэтому как ни парадоксально, но воспитание одного индивида всегда забота всего общества, если этот индивид начинает вести себя не правильно и от его пребыванию возникают проблемы для всех!!
Гость
30 мая, 12:51
Ну вот, Нормальные Пацаны Есть в Горном... Не одни 🐓...
Гость
30 мая, 12:55
👌👌👌
Гость
30 мая, 14:06
В спец приемник надо его до совершеннолетия а потом перевести во взрослую зону.
это разборки внутри стаи зверенышей.
одного звереныша который чрезмерно "увлекса" другие звереныши "учат".
ни один из них не достиг уровня homo sapiens
разруха не в клозетах. разруха в головах (с)
Гость
30 мая, 12:03
А что, про Калогривого все уже забыли? Непорядок...
Гость
30 мая, 12:55
Российский менталитет это то, что надо учитывать создавая какие то законы. Ельцин это не учел и решил что социализм не нужен, вот и « разогреваем» всей страной.
Гость
30 мая, 13:03
Местные жители боятся...
Сказка К Чуковского "Тараканище" в новой интерпретации.
Гость
30 мая, 14:04
сами мстители 100% буллят в школе кого-то просто так ради забавы, много раз наблюдал. Они издеваются над одноклассниками, и одновременно в таких случаях строят из себя рыцарей.
Гость
30 мая, 14:32
лена путина: что за мода извиняться на камеру??? осознал? нет. сказал же - ничего не будет.
Гость
30 мая, 14:48
О посёлке Горный теперь знают все
Гость
30 мая, 15:31
а родителей наказали? ведь они должны отвечать за воспитание своего ребенка
Гость
30 мая, 17:00
В СССР были спец интернаты для трудных подростков, сейчас что с ними, кто-нибудь в курсе?
Гость
30 мая, 17:02
Да ему всего 2 года потерпеть до малолетки осталось, а там ему объяснят как правильно себя вести!
Гость
31 мая, 10:06
Надо как в Турции применять к нему радикальные меры... и тогда он успокоится навсегда.
Гость
2 июня, 12:55
В этом образовании настоящие мужики ещё не перевелись?
Если нет - о чём говорить, слово тогда - за женщинами.
Но в любом случае : кто мешает собрать общий сход и выставить перед ним и этих 12- летних и мать зачинщика и популярно объяснить, что или они ЖИВУТ ЗДЕСЬ НОРМАЛЬНО ИЛИ ИХ ВЫШИБУТ ВОН, УСТРОИВ ИМ ДЛЯ НАЧАЛА ТУ ЖЕ ЖИЗНЬ, КОТОРУЮ ЭТИ МАЛОЛЕТНИЕ САДИСТЫ И НАСИЛЬНИКИ УСТРОИЛИ СВОИМ ЖЕРТВАМ.
И не надо ссылаться на законы, которые, похоже, здесь не действуют, иначе полиция давно бы разобралась в этом безобразии.
Хотите жить спокойно - действуйте, всё зависит от ВАС, народ.
Гость
2 июня, 12:59
Извините, ошибка: если ДА, тогда слово за женщинами....
Если ж нет ...
Мужики, может пора сплотиться и объяснить малолетней гопоте, что они , сколотив банду и терроризируя людей,прямой дорогой топают в ад?
Гость
30 мая, 12:19
Группой на одного ,как сейчас практикуется , а ОБВИНИТЬ могут любого ,лишь оправдать свои садистские наклонности. Судьи в "коротких штанишках"-группой обвинили напинали поломали одного мальчишку и довольны пошли домой к МАМАМ -ПАПАМ , Сильные, уверенные и родители ещё похвалят , а то и наградят подарком каким за ИХ ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЕ ! ,как же отомстили на насилие над второклассником ,групповым насилием над ровесником.
Гость
30 мая, 12:26
Скоро подрастут ,опора СТРАНЫ и родителей.
Гость
30 мая, 16:49
Так и он когда так поступал, силы были не равны. Получил равноценный ответ: почувствуй, что чувствовал мальчик, когда силы не равны. Испытай чувства, когда тебя унижают толпой.
Но есть разница: во втором случае прилетело в ответ на твой поступок, в первом - это была просто агрессия по отношению к беззащитному.
мстители не лучше, так же группой беспределят над одним. Тут нет принципа добра, только дозволенность воплощать садисткие наклонности над жертвой.
Гость
30 мая, 16:53
Нет! Помните "Он должен понимать, что на каждую силу найдется другая сила".
А вообще вы ничего не понимаете в воспитании. Такого звереныша пытаться словами перевоспитывать. Не хотите выйти и показать нам всем, как это выглядит? 😁
Гость
2 июня, 13:03
Добро ЗДЕСЬ приобрело кулаки и не надо защищать насильника, его возраст - не повод избежать заслуженного наказания.
ЗАСЛУЖЕННОГО.
Надеюсь, что Вы, уважаемый, хорошо услышали вышепроизнесённое слово.
Гость
30 мая, 12:38
Много настоящих приключений в городе. Скоро приедет
Сейчас-12°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -16
2 м/c,
южн.
764мм 86%12-летнего зачинщика беспредела под Новосибирском заставили извиниться на камеру