ну пока он ее не прибьет, не успокоится, полиция ничего не сделает(
а по поводу того, что звоночков не было, не верю, видимо изначально нравился такой "крутой", потом уже ум включился
Гость
22 мая, 08:09
Вот это действительно проблема. Без всякого закона о семейном насилии. У нас избить, преследовать и угрожать могут практически безнаказанно. Такие законы и отчетность по результатам работы для полиции.
Гость
22 мая, 08:29
А мне непонятно зачем???? надо сегодня знакомиться, а завтра домой тащить непонятно кого? Ну неужели нашим бабам внимания не хватает от слова совсем!
Гость
22 мая, 08:40
Гость
22 мая, 08:29
А мне непонятно зачем???? надо сегодня знакомиться, а завтра домой тащить непонятно кого? Ну неужели нашим бабам внимания не хватает от слова совсем!
А где написано, что она его домой тащила? Наоборот отказалась с ним проживать.
Гость
22 мая, 07:54
Трижды судимый и ходит на маникюр, подозрительно....
Женщины, запомните, если мужчина начинает за вами настойчиво ухаживать и оказывать знаки внимание, значит ему что-то нужнт! Но это не любовь!
Скорее хотел переехать к ней, так как жить негде. Пусть постоянно пишет на него заявления, после каждого звонка, посещения.
И к краже он причастен!
Почему не любовь? Как не любовь?
А зачем ещё мужчина ухаживает за женщиной? Если влюблён и настойчив, значит полон решимости сделать эту женщину своей супругой, например.
Ты по другому формулируй мысль. Дескать, держитесь подальше от агрессивных и жёстких, склонных к насилию и даже душегубству. Ведь таких видно сразу. У них на лбу написано - арбузер.
Гость
22 мая, 11:08
Совершенно верно! Поэтому мне нравятся только ненавязчивые мужчины. А навязчивых строго в игнор!
Почему не любовь? Как не любовь?
А зачем ещё мужчина ухаживает за женщиной? Если влюблён и настойчив, значит полон решимости сделать эту женщину своей супругой, например.
Ты по другому формулируй мысль. Дескать, держитесь подальше от агрессивных и жёстких, склонных к насилию и даже душегубству. Ведь таких видно сразу. У них на лбу написано - арбузер.
Анжела совсем вредная повстречалась на тротуаре с самокатчиком. Почему не любовь? Как не любовь?
Камеди клаб да и только!
Зэк с 3 судимостями, (о которых, правда, сведения не подтвердились), красит ногти 😁
Выйдет с маникюра, и берется за нож 😜
А с ума он сходит по РСП с 2 детьми, которой еще и хорошо за 40 (раз старший сын взрослый).
Вот это разрыв шаблона! 🤭
С ума он сходит, очевидно, по её жилплощади с холодильником. Чуваку приткнуться толком некуда, вот он причепурился и пошёл парикмахерш второй молодости очаровывать. Но вышла незадача - недотянул до Аполлона. Не захотела дама его у себя прописывать и трусы ему стирать.
Гость
22 мая, 07:52
А если кто-то насильно заставлял ложиться с черносливом в постель?
Все эти маникюрщицы парикмахерши дизайнеры продавщицы риэлторы сами ищут проблем на свою пятую точку а потом жалуются. А всё потому что хотят всё нахаляву.
На халяву - это когда тетка с детьми и котом к мужичку жить заваливается, а сама не работает. Здесь же на халяву пытался мужик, а как не вышло, то озверел.
На халяву - это когда тетка с детьми и котом к мужичку жить заваливается, а сама не работает. Здесь же на халяву пытался мужик, а как не вышло, то озверел.
В данном случае уже хоть кто нибудь завалился... Поэтому и приглашала. Уж не до выбора. Явно женщина много чего не говорит. А уж работа у неё...
Гость
22 мая, 07:18
Бывшему заключённому жить негде. А она строит из себя недотрогу
Гость
22 мая, 14:35
Как!?! А дома рабов из объявлений на каждом столбу?!?
Гость
22 мая, 07:26
Семья неблагополучная, кота надо изымать и укотовлять в другую.
если баба заявляет что мужчина применяет ей психический абьюз, то это значит что абюзер именно она сама.
это точно такая же база как и то что баба всегда врёт.
баба это хорошо подготовленный тренированный и выносливый психический боец. любого мужчину в могилу сведет
Гость
22 мая, 07:40
До АК недотягиваешь. У того интеллект был, а у тебя просто хамство
Кот разбудил? Плохо без женской ласки, да? Вместо того, чтобы с хорошенькой женщиной просыпаться, где - нибудь к обеду, тебе, горемыке, надо рано встать, кота умыть, накормить и за комменты сесть...Однообразие и скука.
Кот разбудил? Плохо без женской ласки, да? Вместо того, чтобы с хорошенькой женщиной просыпаться, где - нибудь к обеду, тебе, горемыке, надо рано встать, кота умыть, накормить и за комменты сесть...Однообразие и скука.
Всё, чему научила вас ваша маман - это переводить стрелки?
Кот разбудил? Плохо без женской ласки, да? Вместо того, чтобы с хорошенькой женщиной просыпаться, где - нибудь к обеду, тебе, горемыке, надо рано встать, кота умыть, накормить и за комменты сесть...Однообразие и скука.
парикмахер, барбершоп, маникюр , импортный специалист с тремя судимостями, абъюз......парикмахеры такие доверчивые....ПыСы. А где на фото эффектная блондинка?
Честно сказать, я всегда напрягаюсь, когда слышу уж настолько обходительного мужика, аж резь в глазах. Сразу понимаю, что хвост свой не зря распушил...
цель всех этих статей - демонизация очернение и дескридитация мужчин.
ни одна статья не сообщит нам что делала женщина, за что она оказалась бита.
все статьи о том что я такая хорошая а он такой плохой.
но слишком хорошо знаю природу женщин. и я точно уверен, если она оказалась бита, значит она начала первой
Гость
22 мая, 08:11
Именно здесь нет мужа. Нет отца детей. Просто чужой человек угрожает. И ничего с этим закон у нас не делает. Мог бы быть просто сосед, из-за парковки.
"Проверить ее слова не удалось: на сайтах районных судов Магаданского районного суда приговоров в отношении человека с таким именем не опубликовано."
знаичт и вся статья - вранье. цель - раскачать тему принятия закона СБН.
кто стоит за СБН? запад. это проект глобалистов. закон в той или иной форме был принят во всех подконтрольных "силам зла" западу.
принятие этого закона путиным будет означать что россия по прежнему следует в кильватере запада и путин подчиняется указаниям куратора
Гость
22 мая, 09:11
Всё верно сказали, ищут приключений на пятую точку! Это такой контенгент ни далёкий маникюрщицы парикмахерши дизайнеры продавщицы .
Гость, да ее и выглядит как мужыык. явно токсичная женская маскулинность
Гость
22 мая, 07:48
Гость, да ей то тоже оказывается никто и не нужен! Так что успокойтесь. Сейчас женщинам незачем мужика в дом принимать. За ним же ухаживать нужно, а это уже лишние хлопоты. Так что не нужны вы в семьях с детьми.
то что показали лицо якобы "жертвы" - означает что статья - выдумка. так то умной женщине не стоит свою физиономию постить в СМИ. хотя бы чтоб мужыык не отомстил.
МУЖЧИНЫ, хватит ли вам ума и смелости обернуть закон об СБН против самих баб? ведь если он будет принят то его можно и против бабья обернуть - разве баба не может быть арбузером и оказывать психическое насилие?
Гость
22 мая, 07:04
Не могу понять , кто на фото Виктория а кто Руслан
Гость
22 мая, 09:29
какая в опу разница?!
Гость
22 мая, 08:29
С СВО вернутся настоящие мужчины и заменят хлюпиков на службе в полиции, тогда не сдобровать всем этим тыловым борцунам с женщинами.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%Сибирячка пожаловалась на угрозы убийством со стороны экс-бойфренда