перейти к публикации
94 комментария к публикации

В Сибирь из Аргентины привезли арестованную экс-директора филиала «Жилфонда»

27 апреля, 18:30
Компания Жилфонд внимательно следит за ходом дела. Мы стараемся обеспечить максимальное содействие правоохранительным и судебным органам. Еще в начале 2023 года ООО “Жилфонд Барнаул” полностью возместило ущерб клиентам агентства, которые потеряли деньги в результате действий Людмилы Авдюхиной. В судебном процессе компания выступает пострадавшей стороной. В интересах следствия и для того, чтобы не создавать возможных препятствий работе суда мы не делимся дополнительными деталями дела и каким-либо мнением о ходе процесса. Просим отнестись к этому с пониманием, давайте вместе дождемся результата. В любом случае, большое спасибо, что следите за процессом! Как одному из лидеров рынка в России, нам крайне важно, чтобы справедливость в этом деле была восстановлена, потому что мы дорожим репутацией компании, которой тысячи людей ежемесячно доверяют сделки с недвижимостью.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 апреля, 20:32
Вам давно уже пора на свалку истории! Таких как она в ваших рядах миллион и маленькая тележка, по ушам ездят доверчивым людям, как воровки на доверии! Мало того, у ваших горе работников нет даже профильного образования потому, что такой профессии как риэлтер не существует, на риэлтера нигде не учат! Так что понимания не ждите!
Гость
27 апреля, 23:51
АН Жилфонд, хамок своих и хамов умерьте. Серебрениковская 16, буду вечно вас проклинать.
27 апреля, 16:23
Имея 2 млн долларов, будучи в международном розыске, стряпать на продажу блюда русской кухни это сильно.
Гость
27 апреля, 16:43
Райский рай оказался не таким, как виделся с отсталой России.
Гость
28 апреля, 13:25
Борщ & пельмешки!
27 апреля, 16:16
Возможно, часть денег удастся вернуть обманутым людям.
27 апреля, 16:56
булочками?
Гость
27 апреля, 17:19
В феврале-марте 2023 года ООО “Жилфонд Барнаул” полностью возместил ущерб клиентам агентства, которые потеряли деньги в результате действий Людмилы Авдюхиной.
Гость
27 апреля, 17:41
На сколько знаю, деньги уже выплатили за счет головной компании. А теперь видимо хотят стрясти убытки с пойманной.
27 апреля, 16:28
дауншифтинг как он есть
27 апреля, 18:39
Надеюсь в клетке для транспортировке собак....ну, всмысле, привезли)))
Гость
27 апреля, 16:26
у полковника Захарченко на таких суммах было написано "мелочь" .
27 апреля, 16:12
Вот так отдыхаешь себе в Аргентине. И тут бац....
Гость
27 апреля, 16:30
...и вторая смена...
Гость
27 апреля, 16:18
зато в Аргентине побывала☝️ а вот Остапу Бендеру не довелось увидеть Рио-де-Жанейро в белых штанах
Гость
27 апреля, 17:48
Рио-де-Жанейро в Бразилии
Гость
27 апреля, 20:55
Гость
27 апреля, 17:48
Рио-де-Жанейро в Бразилии
Гость, да какая разница.))
Гость
28 апреля, 13:27
Гость
27 апреля, 20:55
Гость, да какая разница.))
Тут люди Омск и Томск путают
Гость
27 апреля, 16:08
На что она надеялась, не пойму
Гость
27 апреля, 17:32
Что не найдут. Многих же найти не могут, особенно из застройщиков.
Гость
27 апреля, 18:37
А на что надеятся чиновники, покупая недвижимость и авто, которые на официальную их зарплату за 529 лет не купишь?
Гость
27 апреля, 16:53
Злодея то вернули, а деньги - всё, кто ж их отдаст то! Вот отсидит она 5 лет и обратно в солнечную Аргентину, уже чистая и свободная, тратить "заработанные" деньги.
27 апреля, 16:54
Амнистия ещё может быть. Или санитаркой пойти.
27 апреля, 16:21
Показательно наказать!
Гость
27 апреля, 17:57
Эй, риэлторы, давайте доказывайте всем тут, что вы такие честные и бескорыстные. Повеселите читателей
Гость
27 апреля, 20:51
Эй торговец своими знаниями временем и делом - такой бескорыстный и честны! Видимо свой труд не продаешь, а безвозмездно на работу ходишь! Весело тебе будет когда захочешь квартиру продать купить - будешь по-любому искать «проверенного» риэлтора че и как !? ;’а?
Гость
27 апреля, 22:35
Гость
27 апреля, 20:51
Эй торговец своими знаниями временем и делом - такой бескорыстный и честны! Видимо свой труд не продаешь, а безвозмездно на работу ходишь! Весело тебе будет когда захочешь квартиру продать купить - будешь по-любому искать «проверенного» риэлтора че и как !? ;’а?
Вот и вылез риэлтор, оправдать свою шайку жуликов. Ты мне халявщик не нужен. Не мало таких как ты послал, при случае.
Гость
27 апреля, 22:37
Гость
27 апреля, 20:51
Эй торговец своими знаниями временем и делом - такой бескорыстный и честны! Видимо свой труд не продаешь, а безвозмездно на работу ходишь! Весело тебе будет когда захочешь квартиру продать купить - будешь по-любому искать «проверенного» риэлтора че и как !? ;’а?
Эй ты, ты думаешь что бог и царь? Да ты никто, просто по факту халуй, который бегает и пытается на халяву содрать с людей деньги
27 апреля, 16:14
...Саккумулировав крупную сумму..... Тиунов такие слова знает?
Гость
27 апреля, 16:46
Жульфонд
Гость
28 апреля, 03:39
Гость, 😁
Гость
27 апреля, 16:11
По человечески нам её жалко.. но мы коллеги.. не понимаем до конца как она решилась на такое. Зарабатывала очень хорошо.. сидела удобно.. всё у неё было.. всё для хорошей жизни. Видимо психоз и помешательство.
27 апреля, 16:20
Захотела быть Владычицей морскою
27 апреля, 16:22
З - завидуют.
Гость
27 апреля, 16:38
почему она решила ,что их не поймают? примерно 2 млн? а по факту больше коль все здания продали
Гость
27 апреля, 16:32
если бы в том же Барнауле сховалась точно бы никто не нашёл
Гость
27 апреля, 17:31
Пример того, что если надо кого то найти - найдут! Молодцы.
Гость
27 апреля, 20:06
жадные и алчные тетки
Гость
27 апреля, 20:28
Ну что риэлтеры, открылось ваше истинное лицо!
Гость
27 апреля, 20:29
Хорошая новость
Гость
27 апреля, 16:37
Мужчины, вам не стыдно? Довели женщину, ей пришлось украсть и присесть... Сама бы она до того не дошла.
Гость
27 апреля, 16:44
Это Путин виноват.
Гость
27 апреля, 17:46
Гость
27 апреля, 16:44
Это Путин виноват.
Наконец то ты это признал
Гость
27 апреля, 22:06
Баба всегда винит всех вокруг, только не себя У баб нет совести и чести
27 апреля, 16:58
В долларах что ли брала?
Гость
27 апреля, 17:46
В дошираках
Гость
27 апреля, 19:20
В лари
Гость
27 апреля, 16:39
Зачем брать на работу понаехавших, они склонны к обману, для них наш город чужой.
Гость
27 апреля, 17:36
Каких понаехавших? Новосибирск весь состоит из понаехавших из соседних регионов и дальнего востока. Все люди могут жить вместе, соблюдая законы страны и платя налоги. И не важно цвет кожи, религия или национальность. Как живут в США, Канаде и других странах.
Гость
27 апреля, 18:14
Гость
27 апреля, 17:36
Каких понаехавших? Новосибирск весь состоит из понаехавших из соседних регионов и дальнего востока. Все люди могут жить вместе, соблюдая законы страны и платя налоги. И не важно цвет кожи, религия или национальность. Как живут в США, Канаде и других странах.
Не ну если в самих сша и Канада...
Гость
27 апреля, 16:19
А семья в Аргентине осталась?
Гость
27 апреля, 19:21
Деньги оставила им?
Гость
27 апреля, 20:21
Не туда уехала. В Британии и США украденное в России, считают "нанесением ущерба тоталитарному режиму". Из-за лужи выдачи нет
Гость
28 апреля, 06:08
Гость, учи географию двоечник. Аргентина как раз очень таки за лужей. В которой кстати доживали немецкие высок оставленные нацисты.
Гость
27 апреля, 16:27
Неожиданная новость. У нас, в России, и воруют? Это фантастика!
Гость
27 апреля, 16:43
Не воруют только на Западе, это знает каждый хомячок.
Гость
27 апреля, 17:48
Гость
27 апреля, 16:43
Не воруют только на Западе, это знает каждый хомячок.
Только у нас все хорошо, это знает каждый скуф
Гость
27 апреля, 18:15
Гость
27 апреля, 17:48
Только у нас все хорошо, это знает каждый скуф
Скорее либерал из под одеяла.
Гость
27 апреля, 17:06
Сколько же их, нет надо, однозначно, ужесточать наказания за воровство!
Гость
27 апреля, 18:17
Провалилась на пельменях. Вот надо же! Так патриотизм подвел. Это детектив! Нужно писать детектив. Кто умеет? Пишите. Срочно
Гость
27 апреля, 16:15
Дайте угадаю. Она тоже была против СВО и за "демократические" европейские ценности 🤢🤮
Гость
27 апреля, 17:00
Не за европейские, а за латино-американские ценности!
Гость
27 апреля, 17:06
Гость
27 апреля, 17:00
Не за европейские, а за латино-американские ценности!
Ничуть. Аргентина самая европеизированная страна Южной Америки, поэтому и ценности там соответствующие 👎
Гость
27 апреля, 17:47
Не угадал
Гость
27 апреля, 16:21
Все женщины жадные до чужих денег.
Гость
28 апреля, 03:41
Гость, +10005000
Гость
27 апреля, 16:19
ну Авдюхина😬 ну погоди🥴😬🤬
Гость
27 апреля, 17:02
сейчас смотрю по шансону Лолита поёт зря вы её гнобите у неё очень богатый голос она всё может петь. тут надо разбираться хотя бы в голосах
Гость
27 апреля, 17:55
это цыпсашник, он кроме туалета пана не чего не видел, а мечтает
Гость
27 апреля, 19:16
Из Турции можно было прямым в Аргентину лететь
Гость
27 апреля, 19:26
Это было легко, это было не трудно. Вот Василича доставить - это да!
Гость
27 апреля, 20:38
Нужно прекратить преследование уголовное, за истечением срока давности!
Гость
28 апреля, 06:02
не ожидала она от Аргентины такой подляны. 🤣
Гость
28 апреля, 09:28
Баба есть баба. Этот случай тоже из учебного пособия по ним. Чувство полной вседозволенности и безнаказаности.
Гость
30 апреля, 11:28
Что в головах у этих людей? Они думают, что украденное принесёт счастье, но не понимают, что воровство - это большой грех.
Гость
27 апреля, 16:22
Да хоть у кого нервы сдадут забрать миллионы и убежать. Хоть в Аргентину хоть в Бразилию хоть в Мексику. А там и США можно.
Гость
27 апреля, 17:37
Ты в США жил? Там хуже чем где бы то не было. Кроме бабла никого и ничего не интересует. Одни бездомные чего стоят.
Гость
27 апреля, 17:48
Гость
27 апреля, 17:37
Ты в США жил? Там хуже чем где бы то не было. Кроме бабла никого и ничего не интересует. Одни бездомные чего стоят.
А ты типа жил😂😂
Гость
28 апреля, 03:41
Гость
27 апреля, 17:37
Ты в США жил? Там хуже чем где бы то не было. Кроме бабла никого и ничего не интересует. Одни бездомные чего стоят.
Гость, ехай
Гость
27 апреля, 18:35
Симпатичная, натурой сможет отработать
Гость
27 апреля, 20:06
Тетку выпустят скоро