Компания Жилфонд внимательно следит за ходом дела. Мы стараемся обеспечить максимальное содействие правоохранительным и судебным органам.
Еще в начале 2023 года ООО “Жилфонд Барнаул” полностью возместило ущерб клиентам агентства, которые потеряли деньги в результате действий Людмилы Авдюхиной. В судебном процессе компания выступает пострадавшей стороной. В интересах следствия и для того, чтобы не создавать возможных препятствий работе суда мы не делимся дополнительными деталями дела и каким-либо мнением о ходе процесса. Просим отнестись к этому с пониманием, давайте вместе дождемся результата.
В любом случае, большое спасибо, что следите за процессом! Как одному из лидеров рынка в России, нам крайне важно, чтобы справедливость в этом деле была восстановлена, потому что мы дорожим репутацией компании, которой тысячи людей ежемесячно доверяют сделки с недвижимостью.
Гость
27 апреля, 20:32
Вам давно уже пора на свалку истории! Таких как она в ваших рядах миллион и маленькая тележка, по ушам ездят доверчивым людям, как воровки на доверии! Мало того, у ваших горе работников нет даже профильного образования потому, что такой профессии как риэлтер не существует, на риэлтера нигде не учат! Так что понимания не ждите!
Гость
27 апреля, 23:51
АН Жилфонд, хамок своих и хамов умерьте. Серебрениковская 16, буду вечно вас проклинать.
В феврале-марте 2023 года ООО “Жилфонд Барнаул” полностью возместил ущерб клиентам агентства, которые потеряли деньги в результате действий Людмилы Авдюхиной.
Гость
27 апреля, 17:41
На сколько знаю, деньги уже выплатили за счет головной компании. А теперь видимо хотят стрясти убытки с пойманной.
Что не найдут. Многих же найти не могут, особенно из застройщиков.
Гость
27 апреля, 18:37
А на что надеятся чиновники, покупая недвижимость и авто, которые на официальную их зарплату за 529 лет не купишь?
Гость
27 апреля, 16:53
Злодея то вернули, а деньги - всё, кто ж их отдаст то! Вот отсидит она 5 лет и обратно в солнечную Аргентину, уже чистая и свободная, тратить "заработанные" деньги.
Эй, риэлторы, давайте доказывайте всем тут, что вы такие честные и бескорыстные. Повеселите читателей
Гость
27 апреля, 20:51
Эй торговец своими знаниями временем и делом - такой бескорыстный и честны! Видимо свой труд не продаешь, а безвозмездно на работу ходишь! Весело тебе будет когда захочешь квартиру продать купить - будешь по-любому искать «проверенного» риэлтора че и как !? ;’а?
Гость
27 апреля, 22:35
Гость
27 апреля, 20:51
Эй торговец своими знаниями временем и делом - такой бескорыстный и честны! Видимо свой труд не продаешь, а безвозмездно на работу ходишь! Весело тебе будет когда захочешь квартиру продать купить - будешь по-любому искать «проверенного» риэлтора че и как !? ;’а?
Вот и вылез риэлтор, оправдать свою шайку жуликов. Ты мне халявщик не нужен. Не мало таких как ты послал, при случае.
Гость
27 апреля, 22:37
Гость
27 апреля, 20:51
Эй торговец своими знаниями временем и делом - такой бескорыстный и честны! Видимо свой труд не продаешь, а безвозмездно на работу ходишь! Весело тебе будет когда захочешь квартиру продать купить - будешь по-любому искать «проверенного» риэлтора че и как !? ;’а?
Эй ты, ты думаешь что бог и царь? Да ты никто, просто по факту халуй, который бегает и пытается на халяву содрать с людей деньги
...Саккумулировав крупную сумму.....
Тиунов такие слова знает?
Гость
27 апреля, 16:39
Зачем брать на работу понаехавших, они склонны к обману, для них наш город чужой.
Гость
27 апреля, 17:36
Каких понаехавших? Новосибирск весь состоит из понаехавших из соседних регионов и дальнего востока. Все люди могут жить вместе, соблюдая законы страны и платя налоги. И не важно цвет кожи, религия или национальность. Как живут в США, Канаде и других странах.
Гость
27 апреля, 18:14
Гость
27 апреля, 17:36
Каких понаехавших? Новосибирск весь состоит из понаехавших из соседних регионов и дальнего востока. Все люди могут жить вместе, соблюдая законы страны и платя налоги. И не важно цвет кожи, религия или национальность. Как живут в США, Канаде и других странах.
Не ну если в самих сша и Канада...
Гость
27 апреля, 16:46
Жульфонд
Гость
28 апреля, 03:39
Гость, 😁
Гость
27 апреля, 16:11
По человечески нам её жалко.. но мы коллеги.. не понимаем до конца как она решилась на такое. Зарабатывала очень хорошо.. сидела удобно.. всё у неё было.. всё для хорошей жизни. Видимо психоз и помешательство.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
751мм 89%В Сибирь из Аргентины привезли арестованную экс-директора филиала «Жилфонда»