перейти к новости

Новосибирцы не могут получить заказанную технику от компании «Топаз Маркет»

21 апреля 2024, 08:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
56
21 апреля, 17:35
Примечательно, что в период с 2012 по 2020 год предприниматель не регистрировал на собственное имя новых компаний (с) видимо оттуда, где он находился в этот период, не особо порегистрируешь ))
21 апреля, 08:58
Цена ниже рыночной? Можно было задуматься. Никто не работает себе в убыток.
Гость
4 октября, 12:09
Самое смешное, что я купил у него в феврале 23 года технику Apple общей суммой на 75 т.р. и это оказался 100% оригинал, не какая-то палёнка или восстановленный телефон
Вот поэтому нужно покупать только в днс. Пришел, консультант помог сделать правильный выбор, оплатил в кассе наличкой и ушел довольный домой с покупкой.
Гость
21 апреля, 09:02
Можно и в Эльдорадо, и Мвидео и ещё нескольких приличных местах
Гость
21 апреля, 09:49
Директор Завода (Ржака), да, тоже больше люблю ДНС.
Гость
21 апреля, 11:01
переплата +40000
21 апреля, 09:51
покупайте телефоны в магазине 2DROIDA 😜
21 апреля, 10:11
В чем прикол отдавать сотни тысяч рублей не понятно кому? Есть известные сети магазинов, которые работают много лет - это гораздо надежнее. Честно даже не сильно жаль. Хотели видимо 3 тыщи сэкономить, но теперь создали кучу проблем. Лучше заплатить больше, но получить то что заказал
Гость
21 апреля, 11:07
А если 20к ?!
26 апреля, 08:06
Это не только гораздо надёжнее, но и гораздо дороже, разница между заказом у Топазов и в том же ДНС иногда составляла 40%. И Топазы некоторое время действительно честно возили технику по указанным в договорах ценам.
Гость
21 апреля, 09:03
Видел эти объявления на авито, айфоны по оооооочень низким ценам, но с поставкой через месяц. Даде мысли не возникало сыграть в эту лотерею. Классика, без лоха и жизнь плоха!
Гость
22 апреля, 03:02
С разницей в 20 тыс - это по очень низким ценам?) А отзывы положительные о том, что люди без проблем получали свои заказы - мимо глаз своих пропустили? Очки купите, раз ослепли.
21 апреля, 09:06
Мошенник и его тезка - это разные люди или один и тот же человек? Пишите понятнее.
Гость
21 апреля, 13:50
Доказательства у них нет, за клевету судиться не хотят, а вы понимайте, как знаете
Гость
21 апреля, 08:49
кто такой телебуми зачем там что то покупать?
Гость
21 апреля, 09:52
Кроилово всегда ведет к попадалову, известный же факт. И потом, всех эти персонажей забанили в Ситилинке, ДНС и Эльдорадо, что ли? Зачем они ищут какие-то сомнительные конторы с предоплатой?
Гость
21 апреля, 08:44
Мы русские, друг друга не обманываем...
Гость
21 апреля, 11:09
И "своих не бросаем"......💩
Гость
21 апреля, 13:55
Гость, а они там есть ли?
21 апреля, 09:00
На дряньберисе безопасней покупать. Хоть разбитое, но придёт.
Гость
21 апреля, 08:47
Все мошеннические схемы в своей основе имеют предложение избыточной выгоды.
21 апреля, 10:24
Скупой платит дважды, а лох всегда, сейчас то на озоне дурят, а здесь какая то шаражка рога и копыта ..
Гость
21 апреля, 13:49
На озоне куплено несколько телефонов, все нормально, один из китая посылкой пришел
26 апреля, 08:04
Эта "шаражка" действительно привозила технику по указанным ценам, но в какой-то момент, видимо, решила кинуть. Ну или правда поставщики их кинули.
Гость
21 апреля, 08:47
"По привлекательным ценам", этот народ неисправим!
Гость
21 апреля, 09:21
Шарашкина контора. Как-то заходил в этот дисконт цент перед открытием. Кроме хамоватой женщины администратора никого не было. Сразу отпало желание заходить туда второй раз.
Гость
21 апреля, 09:59
Все хотят халяву, как видят сладкую цену мозг отключается 🤦🏼‍♀️ сами виноваты, для начала поискать инфу не хотели бы или жизнь вообще людей ничему не учит? Слабоумие и отвага.
Гость
21 апреля, 13:54
Прежде чем другим умничать насчёт низкой цены, поясню: они работают не первый год и они реально поставляли людям гаджеты по низким ценам, всё было хорошо. Среди пострадавших есть люди, которые заказывали ранее технику и им всё приходило. У них было на авито около 100 положительных отзывов. Нет, это не было обманом, но тут случились казусы и неизвестные кому-то причины. Если бы они не работали столько лет без отзывов на рынке, то никто не стал бы туда даже суваться, а когда реальные люди заказывали что-то и действительно получали (в т.ч и родственники), то сомнений никаких не был. Разбирайтесь, прежде чем писать бред.
Гость
21 апреля, 09:14
скупой платит дважды. а еще доверчивые россияне любят сказки: от правительства, от продавцов, от лжеспециалистов, которыми полна земля русская.
Гость
21 апреля, 11:10
Причем создатели этих сказок сами же русские
Гость
21 апреля, 08:43
Очередные любители халявы отдали деньги в рога и копыта. Не жаль.
Гость
21 апреля, 08:46
Лох не мамонт, лох не вымрет...
Гость
21 апреля, 08:56
На месте закрытого супермаркета ничего приличного открыться не может
Гость
21 апреля, 09:24
Кого мэром - то вымутили, а то самое главное пропустил
Гость
21 апреля, 14:27
Сам заказывал там первый раз всё ок пришло, сейчас оказался обманут на 100000р
21 апреля, 19:29
Спонтанное кредитование? Ну так китайцы сейчас делают на Али экспресс.
Гость
21 апреля, 11:05
Что за настойчивость получить именно наличными ?
Гость
21 апреля, 14:36
Я заказывала там и телефон и фен себе, все пришло без проблем . Да, была небольшая задержка и то, только с феном . Дополнительно подарили аксессуары для телефона .
Гость
21 апреля, 14:41
Вот-вот. А люди уже пишут, что пострадавшие такие дураки, идиоты. Раньше всё приходило.
Гость
22 апреля, 03:00
Гость
21 апреля, 14:41
Вот-вот. А люди уже пишут, что пострадавшие такие дураки, идиоты. Раньше всё приходило.
Подключаюсь. Всё раньше нормально приходило. Просто работы ДНС и МВидео повылазили, чтобы выгораживать. Даже цен на гаджеты не знают, а выводы делают. Тем более, там айфоны новые не по 15 тыс стояли, а всего с разницей от магазина в 20 тысяч - максимум. Цены приятные, учитывая, что раньше всё приходило. А щас "дураки" пострадавшие. Вот кто пишет так - дай бог им бумерангом вернулось. Над чужой проблемой смеяться смелые под анонимом.))
21 апреля, 17:13
Не прячьте ваши денежки по банкам и углам, Несите ваши денежки — иначе быть беде. И в полночь ваши денежки заройте в землю там, И в полночь ваши денежки заройте в землю, где? Заройте в землю, где… Не горы, не овраги и не лес, Не океан без дна и берегов, А поле, поле, поле, поле Чудес, А поле, поле, поле, поле Чудес, Поле чудес --- в Стране Дураков!
Гость
21 апреля, 16:27
Может пора навести порядок в бизнесах услуг? Почему они работают без документов строгой бухгалтерской отчетности? Не дают чеки. Не дают гарантии на ремонт бытовой техники. Издевательство над потребителями все это.
Гость
21 апреля, 23:08
Они дают чеки! Они заключают договор на поставку и выдают чек.
Гость
21 апреля, 09:13
Кларнет с саксофоном пропИли совместно, гитара уходит татарам, дельфин и русалка они ( если честно) - не пара не пара не пара
Гость
21 апреля, 09:13
💩писарь, учи русский!!!
Гость
21 апреля, 09:23
кого мэром - то вымутили, а то самое главное пропустил
Гость
21 апреля, 13:54
Русские - нет?
Гость
21 апреля, 18:36
Никогда такого не было. И вот опять.
Гость
8 мая, 23:38
Я там лично покупал айфон 12 на 128гб в Томском филиале, причем обошелся он мне в 38 тыс когда в том же днс он стоил 60 и с директором общался, договор полноценный заполняется, чек итд. Магазин в Томске развивался на глазах. И в телеге они вели канал, видео выкладывали и отзывы. Тоже самое могу сказать про 2дроида, так же из небольшого ларька с ремонтом телефонов в Томске вырос более менее нормальный магазин.
Гость
14 июля, 14:00
Что там, известно что по этой ситуации? Что директор ответил в редакцию?
Гость
21 апреля, 16:18
Ну это уже давно не смешно. Если человек дурак, то это не лечится. Уже лет 10-20-30-цать говорят. Сравни цены с нормальными компаниями, с монстрами. И все будет ясно. Если продают на 20-30-40% ниже рынка, то это попадалово...
Гость
21 апреля, 23:16
Переплачивайте МВидео, ДНС и пр. дальше. Пока такие дураки вроде вас берут там телефоны втридорого - умные берут на том же новые гаджеты на озоне и радуются, что не переплатили как минимум в 2 раза. Ещё и навариваете эти ДНС всякие, которые себе в карманы гребут. Ну а вы дураки, раз платите.))))
26 апреля, 08:02
В МегаМаркете можно было покупать в ноябре-декабре прошлого года товары со скидками до 60% от рыночной стоимости. Никакого попадалова не было. И в этом Топазе люди раньше покупали с хорошей скидкой, они действительно всё привозили, но в последний раз решили всех кинуть.
Гость
21 апреля, 17:19
Ну конечно, по предоплате заказывать в "рогах и копытах", вот изаплатили за отсутствие интеллекта.