перейти к публикации
43 комментария к публикации

Экс-участника шоу «Голос» нашли мертвым в центре Москвы

9 апреля, 09:18
Какой красивый, талантливый человек, иногда смотрю на программе "Культура" "Романтика романса", он вёл эту передачу с Екатериной Гусевой. Жаль.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 апреля, 13:12
моя любимая передача
9 апреля, 07:36
Сейчас снова будут винить женщину. Хотела развестись, значит на то были основания. У этих звёзд, вроде бы, ужё всё есть. Что не живётся???
9 апреля, 07:43
Конечно ее . Это она ему шаурму с кишечной палочкой подкинула
9 апреля, 07:47
9 апреля, 07:43
Конечно ее . Это она ему шаурму с кишечной палочкой подкинула
Любоффь какая злая....😓
9 апреля, 07:48
9 апреля, 07:43
Конечно ее . Это она ему шаурму с кишечной палочкой подкинула
А вы, мужчины, хоть яд из рук любимых женщин. Разве так можно? Себя немного хоть цените.
9 апреля, 08:11
Немного жаль моей любви , Немного жаль твоей надежды. Всё это было , но увы , Уже не будет так как прежде......
Гость
9 апреля, 04:08
Как жаль ((
Гость
9 апреля, 08:45
Прекрасный певец! Нравился, очень приятный голос. Жаль!!!
Гость
9 апреля, 09:24
Ничего себе. Очень очень жаль!
Гость
9 апреля, 09:06
Очень жаль.Замечательный голос и сам мужчина хоть куда.Даже если развод,не они первые...Может криминал?!
9 апреля, 09:36
Да кто он по сравнению с Бутериным. Тряпка.
Гость
9 апреля, 11:53
Хороший артист, мне очень нравился.
9 апреля, 13:49
соболезнования семье! красивый у него был голос! Очень жаль...
9 апреля, 08:04
Ужос!!! А это ваще ХТО???
Гость
9 апреля, 08:13
Это ты кто?
Гость
9 апреля, 11:35
Эммануель вот ты кто
Гость
9 апреля, 11:35
Эммануил подругой будешь на час
Гость
9 апреля, 10:05
У нас уже куда ни плюнь - везде либо экс-участник Голоса, либо экс-участник Дома-2.
10 апреля, 10:30
Как вариант - либо Ванга, либо Ваенга.
Все там будем, навеяло что то артисту, раньше решил.
9 апреля, 09:04
Либералы точно торжествуют - ведь по их мнению "одним совком стало меньше".
Гость
9 апреля, 03:50
критиковал наверное
Удавили что ли, с них станется.
Гость
9 апреля, 08:12
Удавили что ли, с них станется.
Работа бармалеев, однозначно.
9 апреля, 07:35
Полюбому-"ковид" жеж.
Гость
9 апреля, 07:42
кто это
Гость
9 апреля, 09:35
даже если оторвался тромб то по-любому в центре Москвы не так обидно чем где-то в канаве провинции
Гость
10 апреля, 12:22
Шок!как жаль,такой талантливый и прекрасный!Трагедия.🥲
9 апреля, 13:28
«Все важные фразы должны быть тихими, Все фото с родными всегда нерезкие. Самые странные люди всегда великие, А причины для счастья всегда невеские. Самое честное слышишь на кухне ночью, Ведь если о чувствах — не по телефону, А если уж плакать, так выть по-волчьи, Чтоб тоскливым эхом на полрайона. Любимые песни — все хриплым голосом, Все стихи любимые — неизвестные. Все наглые люди всегда ничтожества, А все близкие люди всегда не местные. Все важные встречи всегда случайные. Самые верные подданные — предатели, Цирковые клоуны — все печальные, А упрямые скептики — все мечтатели. Если дом уютный — не замок точно, А квартирка старенькая в Одессе. Если с кем связаться — навеки, прочно. Пусть сейчас не так всё, но ты надейся. Да, сейчас иначе, но верь: мы сбудемся, Если уж менять, так всю жизнь по-новому. То, что самое важное, не забудется, Гениальные мысли всегда бредовые. Кто ненужных вычеркнул, те свободные, Нужно отпускать, с кем вы слишком разные. Ведь, если настроение не новогоднее, Значит точно не с теми празднуешь».(ц) Млечного пути тебе Человек и,Царствия Небесного.