перейти к публикации
66 комментариев к публикации

В Новосибирске арестовали директора МУП «Спецавтохозяйство» Андрея Зыкова

3 апреля 2024, 15:55
а из Экологии кого посадили, не говорят?
Гость
3 апреля 2024, 16:16
Ефремова, видимо
Гость
3 апреля 2024, 16:56
ни кого
Гость
3 апреля 2024, 19:40
Так Экология и проплатила Арест Зыкова.
3 апреля 2024, 16:11
тебя посодют! а ты не воруй!
3 апреля 2024, 17:06
У них это называется "использовать административный ресурс", тащат на всех уровнях, берут взятки, насколько опустился моральный уровень
3 апреля 2024, 16:11
недолго музыка играла
3 апреля 2024, 17:00
Ждём над кем сгустятся тучи
3 апреля 2024, 17:10
Там любого сади из руководства.. Не ошибёшься. В сгк бы проверили. Там ещё веселее
3 апреля 2024, 17:05
Высокие зарплаты угрожают российской экономике: названы риски «Люди будут массово хуже работать за большие деньги» ( Московский Комсомолец). Поэтому всю верхушку чиновничества на нары!
3 апреля 2024, 16:20
Ну, не знаю...на моей улице, САХ вывозит мусор ежедневно. Иногда, по два раза...А какой у кого коттедж, мне неинтересно.
3 апреля 2024, 17:27
это я для благополучия этого дяди каждый месяц исправно плачу МУП спец автохозяйство?
Гость
3 апреля 2024, 23:18
Это вы платите что бы не жить в помойке! И за то что бы мусор который вы выбрасываете вывозили!!!!!
Гость
3 апреля 2024, 16:03
В этой новости удивительно только одно - что задержали. Брать можно ЛЮБОГО чиновника, абсолютно любого.
3 апреля 2024, 17:21
что-то не похож он на Андрея Зыкова
3 апреля 2024, 17:54
Работают они хорошо. Мусор каждый день вывозят. Не то что Экология.
Гость
3 апреля 2024, 18:11
Те же самые схематозы
Гость
3 апреля 2024, 16:06
А директора экологии-Новосибирск почему не задержали?
3 апреля 2024, 17:01
вот те на! как неожиданно
Гость
3 апреля 2024, 15:55
Так может задержали а не поддержали, как под фото написано?
Гость
3 апреля 2024, 16:03
Тота я смотрю особняки продаваться стали усиленно за десятки мульонов!? Неспроста наверное!?
Гость
3 апреля 2024, 16:21
Кто следующий?
Гость
3 апреля 2024, 17:05
тут возникает ещё один вопрос. они пытаются нам втюхнуть ещё одну концессию на фоне всех остальных провалившихся. ведь мусор-то вывозят или мы не можем без проблем
3 апреля 2024, 17:10
Надо спросить его каким образом он приобрёл ООО"СибТранСервис" в 2018 году,будучи директором САХа,которая оказывала услуги по вывозу ТКО техникой САХа до сегодняшнего дня?И куда девалась прибыль от сортировки отходов на отвалах?И кто контролировал эти потоки?
Гость
3 апреля 2024, 17:22
ещё родственников его проверьте, там тоже есть интересные дела
Гость
3 апреля 2024, 17:41
Там братвы хватает
Гость
3 апреля 2024, 17:42
Что то много уголовных дел на мусорном рынке. Кто его это таким токсичным сделал, а?))
Гость
3 апреля 2024, 17:27
А кто спросит с сотрудников ФСБ? Которые это все видели и держали на карандаше? Кто скажет о конечных бенефициаров? Среди которых бывшая братва и ребята из силовиков. Опять стрелочников посадят и все.
Гость
3 апреля 2024, 17:40
Кудину еще не икается в горсовете? Он же вроде хотел приватизировать?
Гость
3 апреля 2024, 16:00
как здорово что коррупционера поймали ... Всё очистилась наша власть от скверны, нет больше мафии во власти : ))) Нет больше пиявок жирных что через те или иные навязанные нам "услуги" не доят нас гни солью вместо чистки снега ни камерами вместо вменяемых знаков о направлении движения и режимами светофоров ни кучей прочих схем от которых нам "ВСЁ ДЛЯ ЛЮДЕЙ" ... ( РУКА ЛИЦО )
Гость
3 апреля 2024, 16:07
и главное все как на подбор 🌚 в смысле морда лица))
Гость
3 апреля 2024, 16:24
Одного посадили, а остальные? ;)
Гость
3 апреля 2024, 16:27
Вот так старая история, сначала развитие а потом закрытие
Гость
3 апреля 2024, 16:27
Дать метлу илопату пусть отработает 220 млн 💩
Гость
3 апреля 2024, 16:28
За 2 месяца на казённых харчах с румяного личика схуднет, наверное.
Гость
3 апреля 2024, 16:41
А чего упёр то ? А вернуть ?? А ВИС чего не в клетке ? Или они из 1,8 млрд проплатили арест ?
3 апреля 2024, 17:22
А вот мне вся эта компашка так жалостно пишет о недостатке или вообще об отсутствии средств. Откуда ж они будут, если всё спереть???
Гость
3 апреля 2024, 16:41
Каков красавец. Настоящий самец.
Гость
3 апреля 2024, 16:43
Куриный
Гость
3 апреля 2024, 16:47
Гость
3 апреля 2024, 16:47
Куриный
Мойдодыр ждет пополнения;)
Гость
3 апреля 2024, 16:56
Гость
3 апреля 2024, 16:56
Мойдодыр ждет пополнения;)
Пистон, сделай телевизор погромче!
Гость
3 апреля 2024, 17:26
Про гудка с кудиным расскажет? Кому еще заносились?
Гость
3 апреля 2024, 17:28
Перязева не забывайте.
Гость
3 апреля 2024, 17:58
Может ошиблись следователи, он украл не 200 млн, а раз в 10 побольше, поэтому его в таком случае никогда не посадят. А украл бы рубль, дали бы десяточку...
Гость
3 апреля 2024, 18:11
Там миллиарды на вторсырье пилят
Гость
3 апреля 2024, 16:04
Кто знает, "мордой в пол" было?
Гость
3 апреля 2024, 16:07
а где ты сидит бывший мэр и вспоминает под запись какие ещё случаи были в его жизни то есть в работе. вот так-то а не надо было смеяться над ним
Гость
3 апреля 2024, 16:28
Андрюху взяли? Ого
Гость
3 апреля 2024, 16:39
Кологривый был ,кто знает?
Гость
3 апреля 2024, 16:59
1) о сидит в блат хате. 2)выйдет на свободу богатым человеком.
Гость
3 апреля 2024, 17:05
Ему что зарплаты директора не хватало? Зачем воровать миллионы? А что тогда водителю мусоровоза делать?
Гость
3 апреля 2024, 17:14
«Ответка» от Ротенбергов?! После банкротства «Экологии» хотели опять стать рег.операторами, а их не пустили и сделали «САХ» регоператором!! Вот и «включили ответку»!
Гость
3 апреля 2024, 17:16
А как дошло до крупных размеров? Когда он первый месяц что-то потратил на себя, это не видели? Или копили грехи, чтобы потом сцапать в нужный момент?
Гость
3 апреля 2024, 17:16
Нужно дополнительно почистить коллектив Новосибирского областного суда. Порядочных людей выдавливают из системы всякими изощренными способами. А ещё у них работают сотрудники, родственники у которых имеют судимость.
Гость
3 апреля 2024, 17:25
Посадить и имущество изъять!
Гость
3 апреля 2024, 17:39
Да там целый клубок ооо с миллиардными оборотами. Тырили на вторсырье мимо кассы и весов. И заносили кому надо. Причем деньги то федеральные
Гость
3 апреля 2024, 17:43
Интересно, а почему тарифы не снизились?
Гость
3 апреля 2024, 17:45
Ау, управа городская/ у вас все начальство ворует????????
Гость
3 апреля 2024, 17:46
Может вспомнит кого, из САХа или Экологии?
Гость
3 апреля 2024, 17:50
А как он концессии получил то?!
Гость
3 апреля 2024, 17:50
Если в СИЗО, то это серьёзно
Гость
3 апреля 2024, 18:11
Зыкова кто то ж лоббировал и прикрывал из силовиков?
Гость
3 апреля 2024, 18:24
Очень как-то странно - в Новосибирске на протяжении нескольких последних лет не могут решить массу проблем, включая проблемы связанные с уборкой снега, а это как и вывоз мусора находится в одной системе (Мэрия). Только не смотря на неудовлетворительное положение с уборкой снега, с вывозом мусора ситуация выравнилась. То, что не смогла сделать "Экология" за тот же тариф сделано "САХ" и при этом у компании и рост прибыли и рост капитализации. В чем цель всего этого? С трубами беда, с дорогами беда, с 4 мостом беда, со строительством поликлиник беда и т.д. Нас пытаются отвлечь от всего этого? От бесконечных судов и посадок как-то город счастливее не становится.