перейти к публикации
194 комментария к публикации

В Новосибирске задержали олимпийского чемпиона Андрея Перлова

29 марта 2024, 10:40
Двести лет назад историк Карамзин побывал во Франции. Русские эмигранты спросили его: — Что, в двух словах, происходит на родине? Карамзину и двух слов не понадобилось. — Воруют, — ответил Карамзин…
Гость
29 марта 2024, 11:38
Какая история интересная. Только прежде чем переписывать байки, неплохо бы уточнить, кто, где и когда. В данном случае не во Франции, не Карамзин, не в том веке, да и слова не те🥳🥳🥳 чтобы было интереснее, найдите сами.
Гость
29 марта 2024, 11:53
это сказал Казанова при посещении концерта Леотьева
29 марта 2024, 11:54
Гость
29 марта 2024, 11:54
Какая история интересная. Только прежде чем переписывать байки, неплохо бы уточнить, кто, где и когда. В данном случае не во Франции, не Карамзин, не в том веке, да и слова не те🥳🥳🥳 чтобы было интереснее, найдите сами.
Карамзин сказал одно-"воруют!" ,а остальное это текст Довлатова. Так что умника то из себя строить не надо.
29 марта 2024, 10:23
Когда -нибудь у нас перестанут красть
29 марта 2024, 10:25
Тот же вопрос...Когда - нибудь они нажрутся??? Откуда такой бешеный аппетит?
29 марта 2024, 10:27
Красть перестают только расстреляные
29 марта 2024, 10:34
29 марта 2024, 10:34
Тот же вопрос...Когда - нибудь они нажрутся??? Откуда такой бешеный аппетит?
Не, у них совсем нет аппетита(Спортлото 82).😁
29 марта 2024, 11:02
"Для того чтобы воровать с успехом, нужно обладать только проворством и жадностью. Жадность в особенности необходима, потому что за малую кражу можно попасть под суд..." М.Е. Салтыков-Щедрин, 1870 г.
29 марта 2024, 10:24
пока верхушка не начнет жить по закону, все это бесполезно. им можно, а мне почему нельзя.
Гость
29 марта 2024, 10:31
Верхушка не будет жить по закону, она их не для себя рисует.
29 марта 2024, 10:39
Верхушка формируется из низов. Квант распила - это когда кондуктор муниципального транспорта везет пассажира на 5 рублей дешевле не печатая билета.
29 марта 2024, 10:41
Гость
29 марта 2024, 10:41
Верхушка не будет жить по закону, она их не для себя рисует.
вот когда в мозгах у людей это поменяется, тогда они и будит жить по закону.
29 марта 2024, 10:33
Знаете, почему футболисты у нас не бегают по полю? Догадались!? Их тренирует чемпион по ходьбе 😂😂😂
29 марта 2024, 10:38
280801685, он не их тренер!!
Гость
29 марта 2024, 10:49
Он не тренер, а генеральный директор!
Гость
29 марта 2024, 13:43
🤣🤣
29 марта 2024, 14:54
Нифига в минспорте денег отмывают. А на детский спорт у ахапова значит денег нет??
Гость
29 марта 2024, 10:29
Кормовая база стремительно сокращается. Идут гонки на выживание. Разлетаются в стороны брызги посадок, побегов и судорожных распродаж статусных элементов.
29 марта 2024, 10:51
К сведению. Новосибирские спортивные клубы стоят бюджету в течение года как строительство сверхнеобходимой развязки у горба Городецкого.
29 марта 2024, 11:17
Предполагаю, что люди потому и ищут должности с доступом к бюджету, чтобы иметь возможность его расхищать. Вот только некоторые забывают вовремя делиться с кем надо.
Гость
29 марта 2024, 13:05
Немного наоборот, тащи наверх а о себе не думай. даже себе на краюху хлеба не перепадает.
29 марта 2024, 11:58
воруют все кому не лень))))))
29 марта 2024, 11:35
Весна, пошли посадки редисок..
Гость
29 марта 2024, 10:32
Травников только что 1,2 миллиарда кинул в хоккейный клуб. Представляю, сколько там отмоют. Савонин ничего не боится
29 марта 2024, 10:35
Не ушел.И что то новенькое про прокладку.😁
29 марта 2024, 13:48
А такой хороший мальчик был и его дедушка с бабушкой с Красного Проспекта,49, им гордились. И вот надо же-вместо быстрых ног выросли загребущие...Предки давно лежат,а он будет сидеть далеко от них.
Гость
29 марта 2024, 15:38
Зачем так? Что он лично Вам сделал? В мальчиках все хорошие, зато потом....
29 марта 2024, 10:25
У ходока нет шансов, когда его задерживают чемпионы по бегу.
Гость
29 марта 2024, 10:32
Мы все участники этого дерби.
Гость
29 марта 2024, 16:47
Хоть он и чемпион по ходьбе, но от ответственности он не уйдёт!
29 марта 2024, 10:56
Перестаньте бюджет налево и направо раздавать, вот и воровство прекратиться.
29 марта 2024, 10:30
пошли колпачить друг друга паучки)
Гость
29 марта 2024, 10:28
Одно ворье вокруг. От и До. Да где ж страна развиваться будет.
29 марта 2024, 10:55
Зато ты один честный. Давай тебя изберём кем-нибудь!
Гость
29 марта 2024, 10:48
красть у нас перестанут тогда, когда в головах у людей поменяются мозги. Много раз слышал от знакомых фразы типа "а что, ты бы на его месте не крал что-ли ?!" И всегда им говорил , "а вот лично я нет, не крал бы !" В ответ они махали рукой и смеялись "ой, перестань"! И мне лично это искренне непонятно.
Гость
29 марта 2024, 10:49
Большинству красть нечего, не коптите
"Ф" чтооо "Новосибирск"? А, "К"... Ну да, "К", как оно есть.
Гость
29 марта 2024, 10:39
Товарищи генералы, вся гниль идет от первого лица. Вы же понимаете, куда ручейки откатов бегут?
Гость
29 марта 2024, 11:27
ЗАО Озеро. в теме
Гость
29 марта 2024, 15:14
Товарищи написанты. Публичные обвинения без подтверждения преследуются по закону. Приведите конкретные примеры.
Гость
29 марта 2024, 10:43
Ахапов то не так прост, министр спорта. Выстроил вертикаль
Гость
29 марта 2024, 14:26
В этой "вертикали" Ахапов обычная пешка. Как и Перлов.
Гость
29 марта 2024, 15:39
Гость
29 марта 2024, 15:39
В этой "вертикали" Ахапов обычная пешка. Как и Перлов.
Скорее всего? Но тогда кто командует парадом?
Гость
29 марта 2024, 11:15
Хотелось бы новостей о Карелине.
Гость
29 марта 2024, 15:40
Ну этого трогать нельзя!
Гость
29 марта 2024, 16:26
Гость
29 марта 2024, 16:26
Ну этого трогать нельзя!
Сейчас самое время его потрогать. Народ будет шапки в воздух подкидывать если его потрогают. 20 лет помойка в Новосибирской области и все 20 лет Карелин во власти.
Гость
29 марта 2024, 10:31
Кто откат получал в минспорте, или выше?
Гость
29 марта 2024, 11:04
Хороший вопрос!
Гость
29 марта 2024, 10:39
При травникове все чиновники распустились в хлам. Ничего не бояться. Каков поп- таков и приход
Гость
29 марта 2024, 15:12
Когда сворует, тогда и закроют. Факты найди и в прокуратуру занеси. А че просто так тренькать-клеветать.
Гость
29 марта 2024, 10:46
Ахапову надо писать явку с повинной и говорить, кому давал
Гость
29 марта 2024, 11:05
Смешно... Бежит, тапки теряет на ходу.
Гость
29 марта 2024, 10:51
Министр спорта не знал??
Гость
29 марта 2024, 11:06
Естественно...
29 марта 2024, 10:57
Сам Перлов коррупционер!? Старые советские закалка и убеждения сработали.
Гость
29 марта 2024, 11:03
Можно подумать он там один такой.
Гость
29 марта 2024, 10:32
Развитие футбола отвратительное .Артема Роговского в отставку !!!
Гость
29 марта 2024, 10:36
Роговского туда же на нары. Баламут локтевский
Гость
29 марта 2024, 10:41
Автопробегом. По бездорожью и разгильдяйству
Гость
29 марта 2024, 13:00
Гость
29 марта 2024, 13:00
Роговского туда же на нары. Баламут локтевский
поддерживаю
Гость
29 марта 2024, 10:30
Чем областная администрация на очередной арест ответит?
Гость
29 марта 2024, 10:33
Андрюша ни при чем, он в то самое время твиты строчил в поддержку стратега. Железное алиби.
Гость
29 марта 2024, 10:49
Это пока не введут пожизненное или смертную казнь за воровство чиновников,они будут воровать. Отсидит этот Перлов пару лет и будет жить хорошо и долго.
Гость
29 марта 2024, 10:59
Если эти меры ввести " с учётом прошлых заслуг" то большую часть человейников нужно будет под тюрьмы приспосабливать.
Гость
29 марта 2024, 11:00
Пока он пилил миллионы, в области недополучали финансирование малые клубы действительно нуждающиеся в финансировании. Вы всё еще считаете что не нужно вводить расстрельную статью за махинации с бюджетными средствами?
Гость
29 марта 2024, 11:08
Он один пилил? У пилы две ручки.
Гость
29 марта 2024, 11:04
Кто-нибудь сможет подсказать ФИО следователя? Передать документы по другим федерациям. Гимнастика, плавание. Все то же самое.
Гость
29 марта 2024, 11:37
роговский артем вроде
Гость
29 марта 2024, 10:35
А на лдс сколько стибрили?
Гость
29 марта 2024, 10:38
У травникова одни аресты. Когда вологодского то закроют, избавят нас от его концессий??
Гость
29 марта 2024, 10:44
Понятно, почему на автодром сибирское кольцо денег нет. Воруют сотнями миллионов
Гость
29 марта 2024, 13:02
по сравнению с ХК Сибирь это детский утренник. Там миллиарды!
Гость
29 марта 2024, 13:04
Уважаемый Следственный комитет! Аналогичная ситуация в ГАУ по художественной гимнастике. Аренда помещений у коммерческой организации по завышенным ценам, аренда фиктивных помещений. Обратите внимание, пожалуйста! Может тогда будет хватать средств на развитие детского спорта, поддержку детей и тренеров.
Гость
29 марта 2024, 10:25
Украл бюджетные деньги и пытался с ними спортивно уйти?
Гость
29 марта 2024, 15:39
Вот именно - хотел с ними уйти, когда надо было бежать :)))
Гость
29 марта 2024, 10:30
Он один виноват???? Кто то давал разрешения.
Гость
29 марта 2024, 10:32
Савонин или ахапов?
Гость
29 марта 2024, 10:47
Савонин у ахапова всю жизнь эти темы крышевал.
Гость
29 марта 2024, 15:13
Гость, только они в стороне остались, белые и пушистые
Гость
29 марта 2024, 10:50
Забавно что депутатов и министров у нас никогда ни в чем не подозревают.
Гость
29 марта 2024, 12:12
Гость, еще как, мало того садят. И на долго.
Гость
29 марта 2024, 10:55
Перлову после солодкина б надо было утихомириться. Ан нет
Гость
29 марта 2024, 11:41
Перлов при Ярове был замом
Гость
29 марта 2024, 10:54
Вот тебе и тихоня ахапов
Гость
29 марта 2024, 15:10
Гость, а про Ахапова ни слова, или он тоже под следствием?
Гость
29 марта 2024, 11:09
При П. коррупция перестала быть проблемой, она стала системой. (Борис Немцов)
Гость
29 марта 2024, 15:15
Сам Бориско миллионы свои заработал честным тяжким трудом. 🥺🙄😁
Гость
29 марта 2024, 11:15
За остановку метро спортивная и хоккейный банк))) все следствия идут как сериал))) о 11 миллиардах.... А тут спортсмена за лям сразу все схватились. Правильно говорят, нужно с головы решать.
Гость
29 марта 2024, 15:42
Поддерживаю
Гость
29 марта 2024, 11:19
по-моему у нас есть более интересные олимпионики. Особенно один 🥳
Гость
29 марта 2024, 17:44
Гость, заслуженный пловец?
Гость
29 марта 2024, 14:32
А честные люди на верху есть?????
Гость
29 марта 2024, 16:27
честные люди не проходят туда "по конкурсу".
Гость
29 марта 2024, 15:41
Без министра спорта ничего подобное не делается, все там в доле, так что и его проверить не забудьте
Гость
29 марта 2024, 17:40
Гость, министерство спорта давно пора проверить
Гость
29 марта 2024, 10:26
Чо не ушел то по спортивному?