перейти к публикации
54 комментария к публикации

Обвиняемых в теракте в Crocus City Hall отправили в СИЗО

Гость
25 марта, 07:49
Арестовать нужно ещё тех, кто сделал им липовые регистрации, липовые разрешения на работу, кто устроил их по поддельным документам! Где все те барыги на этом зарабатывающие???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 марта, 07:53
👌👌👌
25 марта, 08:02
Гость, все получат, все этом можно не сомневаться
Гость
25 марта, 08:52
25 марта, 08:02
Гость, все получат, все этом можно не сомневаться
Л600EХ*54, и те , кто не предотвратил?
25 марта, 08:07
Неужели еще кто то верит в эту чушь?!
Гость
25 марта, 08:23
RUSLAN, расскажи свою версию, думаю всем будет очень интересно.
Гость
25 марта, 08:31
RUSLAN, если хлебушек вместо мозгов
Гость
25 марта, 10:41
RUSLAN, закусывай машка
Гость
25 марта, 06:09
остальные 7 из 11 задержанных где?
Гость
25 марта, 06:22
Роль учат в застенках ФСБ
Гость
25 марта, 08:32
Гость
25 марта, 06:22
Роль учат в застенках ФСБ
Гость, сбежал что-ли, роль учить не хочешь? Ну, да это поправимо.
Гость
25 марта, 09:07
Кто из готовил? Обучал, планы крокуса, отходы, прикрытие, сильно всё с душком…. В Новосибирске этих козликов завезено море, многие уже граждане РФ. Например Богдана Хмельницкого 28 кВ 12 приезжайте смотрите.
25 марта, 07:18
ну а после в печку
Гость
27 марта, 00:07
И концы в воду.
Гость
25 марта, 07:09
Надеюсь дадут максимально, без возможности выйти когда нибудь.
Гость
25 марта, 14:39
Возможность выйти через 25 лет никто не отменял, закон такой.
Гость
27 марта, 00:07
Дабы сокрыть реальных террористов?
Гость
25 марта, 07:17
покажите видео камер наблюдения с места
Гость
25 марта, 11:27
Не покажут, это ж палево.
Гость
25 марта, 09:51
в Израиле террористам не оказывают медпомощь. Так что зря тратят на них ресурсы
Гость
27 марта, 00:08
В Израиле не арестовывают 1х попавшихся и не катят на них бочку.
Гость
25 марта, 08:22
одиннадцатое сентября тоже почерк один
Гость
25 марта, 11:27
Вообще ничего общего, ну да какая разница.
Гость
25 марта, 12:33
фильм " Отель Мумбаи"
Гость
25 марта, 16:27
Гость
25 марта, 12:33
фильм " Отель Мумбаи"
Там постояльцев с персоналом в заложники взяли.
Гость
25 марта, 08:02
при ковиде такого не было
Гость
25 марта, 11:10
Вот они не заменимые специалисты которых здесь миллионы а ведь это бомба замедленного действия
Гость
25 марта, 07:45
Не все так просто. Кто-то хочет вернуть смертную казнь для террористов. А террористами легко объявить несогласных.
Гость
25 марта, 08:02
Как раз таки очень просто и понятно, они же сразу заверещали об этом. Боятся чего то, чувствуют. Пытаются запугивать убийством слабейших.
Гость
25 марта, 08:20
ВВЕДИТЕ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ. КАКИЕ 15 ЛЕТ??? ВЫ ЧТО??? ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОСТРАШНЕЕ ГУАНТАНАМО. НО ПОЖИЗНЕННО.
Гость
25 марта, 08:23
тётка, ты иди на кухню, вари еду, что ты лезешь в это
25 марта, 11:55
Гостья Я, поверьте, у нас есть тюрьмы пострашнее Гуантанамо.
Гость
25 марта, 08:02
Сахар в Рязань уже подвезли?
Гость
25 марта, 14:16
А заказчики найдены? У нас много фруктовых киосков, из которых выглядывают такие же рожи.
Гость
25 марта, 09:52
Обвиняемые есть. потерпевшие их опознали?
Гость
25 марта, 14:42
Законный вопрос. Работа по такому делу требует высочайшей квалификации и профессионального мастерства. Надо установить вину каждого в отдельности, кто кого убил, кто какое оружие держал и т.д. С учетом утраты следов это чрезвычайно сложно. Будем надеяться, что справятся как надо.
Гость
27 марта, 00:09
Гость
25 марта, 14:42
Законный вопрос. Работа по такому делу требует высочайшей квалификации и профессионального мастерства. Надо установить вину каждого в отдельности, кто кого убил, кто какое оружие держал и т.д. С учетом утраты следов это чрезвычайно сложно. Будем надеяться, что справятся как надо.
Нафига справляться, если виновные и так назначены?
Гость
25 марта, 07:00
20лет максималка по ст теракт?
Гость
25 марта, 07:01
Гость, маловато будет, однако, по 20 лет каждому
25 марта, 08:22
Максималка - пожизненное
Гость
27 марта, 00:10
Гость
25 марта, 07:01
Гость, маловато будет, однако, по 20 лет каждому
А террористам - благодарность?
Гость
25 марта, 07:55
А остальные и есть из ВЛАСТИ!
Гость
25 марта, 10:50
от оыициальныз сми было столько лжи, что любая активность вызывает недоверие и неприятие.
Гость
25 марта, 11:23
надо организовать отдельный суд для бортникова, колокольцева и золотова
Гость
25 марта, 14:30
я ничо не понила
Гость
25 марта, 20:14
А не слишком ли много чести так много рассказывать об этих нелюдях!!!!! Арестовали. Сообщили и хватит. Теперь приговор. Ещё б заказчиков нашли
Гость
25 марта, 11:27
То свидетели утверждают, что террористы разговаривали на русском языке без акцента, здесь террористы вообще, якобы, не говорят по-русски. (((
Гость
25 марта, 11:30
"... тем хуже для фактов".