перейти к новости

Обвиняемых в теракте в Crocus City Hall отправили в СИЗО

25 марта 2024, 05:22
Поделитесь своим мнением
Комментарии
54
Гость
25 марта, 07:49
Арестовать нужно ещё тех, кто сделал им липовые регистрации, липовые разрешения на работу, кто устроил их по поддельным документам! Где все те барыги на этом зарабатывающие???
Гость
25 марта, 07:53
👌👌👌
25 марта, 08:02
Гость, все получат, все этом можно не сомневаться
Гость
25 марта, 08:52
25 марта, 08:02
Гость, все получат, все этом можно не сомневаться
Л600EХ*54, и те , кто не предотвратил?
25 марта, 08:07
Неужели еще кто то верит в эту чушь?!
Гость
25 марта, 08:23
RUSLAN, расскажи свою версию, думаю всем будет очень интересно.
Гость
25 марта, 08:31
RUSLAN, если хлебушек вместо мозгов
Гость
25 марта, 10:41
RUSLAN, закусывай машка
Гость
25 марта, 06:09
остальные 7 из 11 задержанных где?
Гость
25 марта, 06:22
Роль учат в застенках ФСБ
Гость
25 марта, 08:32
Гость
25 марта, 06:22
Роль учат в застенках ФСБ
Гость, сбежал что-ли, роль учить не хочешь? Ну, да это поправимо.
Гость
25 марта, 09:07
Кто из готовил? Обучал, планы крокуса, отходы, прикрытие, сильно всё с душком…. В Новосибирске этих козликов завезено море, многие уже граждане РФ. Например Богдана Хмельницкого 28 кВ 12 приезжайте смотрите.
25 марта, 07:18
ну а после в печку
Гость
27 марта, 00:07
И концы в воду.
Гость
25 марта, 07:09
Надеюсь дадут максимально, без возможности выйти когда нибудь.
Гость
25 марта, 14:39
Возможность выйти через 25 лет никто не отменял, закон такой.
Гость
27 марта, 00:07
Дабы сокрыть реальных террористов?
Гость
25 марта, 07:17
покажите видео камер наблюдения с места
Гость
25 марта, 11:27
Не покажут, это ж палево.
Гость
25 марта, 09:51
в Израиле террористам не оказывают медпомощь. Так что зря тратят на них ресурсы
Гость
27 марта, 00:08
В Израиле не арестовывают 1х попавшихся и не катят на них бочку.
Гость
25 марта, 08:22
одиннадцатое сентября тоже почерк один
Гость
25 марта, 11:27
Вообще ничего общего, ну да какая разница.
Гость
25 марта, 12:33
фильм " Отель Мумбаи"
Гость
25 марта, 16:27
Гость
25 марта, 12:33
фильм " Отель Мумбаи"
Там постояльцев с персоналом в заложники взяли.
Гость
25 марта, 08:02
при ковиде такого не было
Гость
25 марта, 11:10
Вот они не заменимые специалисты которых здесь миллионы а ведь это бомба замедленного действия
Гость
25 марта, 07:45
Не все так просто. Кто-то хочет вернуть смертную казнь для террористов. А террористами легко объявить несогласных.
Гость
25 марта, 08:02
Как раз таки очень просто и понятно, они же сразу заверещали об этом. Боятся чего то, чувствуют. Пытаются запугивать убийством слабейших.
Гость
25 марта, 08:20
ВВЕДИТЕ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ. КАКИЕ 15 ЛЕТ??? ВЫ ЧТО??? ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОСТРАШНЕЕ ГУАНТАНАМО. НО ПОЖИЗНЕННО.
Гость
25 марта, 08:23
тётка, ты иди на кухню, вари еду, что ты лезешь в это
25 марта, 11:55
Гостья Я, поверьте, у нас есть тюрьмы пострашнее Гуантанамо.
Гость
25 марта, 08:02
Сахар в Рязань уже подвезли?
Гость
25 марта, 14:16
А заказчики найдены? У нас много фруктовых киосков, из которых выглядывают такие же рожи.
Гость
25 марта, 09:52
Обвиняемые есть. потерпевшие их опознали?
Гость
25 марта, 14:42
Законный вопрос. Работа по такому делу требует высочайшей квалификации и профессионального мастерства. Надо установить вину каждого в отдельности, кто кого убил, кто какое оружие держал и т.д. С учетом утраты следов это чрезвычайно сложно. Будем надеяться, что справятся как надо.
Гость
27 марта, 00:09
Гость
25 марта, 14:42
Законный вопрос. Работа по такому делу требует высочайшей квалификации и профессионального мастерства. Надо установить вину каждого в отдельности, кто кого убил, кто какое оружие держал и т.д. С учетом утраты следов это чрезвычайно сложно. Будем надеяться, что справятся как надо.
Нафига справляться, если виновные и так назначены?
Гость
25 марта, 07:00
20лет максималка по ст теракт?
Гость
25 марта, 07:01
Гость, маловато будет, однако, по 20 лет каждому
25 марта, 08:22
Максималка - пожизненное
Гость
27 марта, 00:10
Гость
25 марта, 07:01
Гость, маловато будет, однако, по 20 лет каждому
А террористам - благодарность?
Гость
25 марта, 07:55
А остальные и есть из ВЛАСТИ!
Гость
25 марта, 10:50
от оыициальныз сми было столько лжи, что любая активность вызывает недоверие и неприятие.
Гость
25 марта, 11:23
надо организовать отдельный суд для бортникова, колокольцева и золотова
Гость
25 марта, 14:30
я ничо не понила
Гость
25 марта, 20:14
А не слишком ли много чести так много рассказывать об этих нелюдях!!!!! Арестовали. Сообщили и хватит. Теперь приговор. Ещё б заказчиков нашли
Гость
25 марта, 11:27
То свидетели утверждают, что террористы разговаривали на русском языке без акцента, здесь террористы вообще, якобы, не говорят по-русски. (((
Гость
25 марта, 11:30
"... тем хуже для фактов".