NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

с-в.

748мм 65%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал Скандалы Никиты Кологривого эксклюзив А может все-таки 15 суток? Прокуратура осталась недовольна решением суда по дебошу Кологривого — силовики хотят большего

А может все-таки 15 суток? Прокуратура осталась недовольна решением суда по дебошу Кологривого — силовики хотят большего

Ведомство решило, что наказание слишком мягкое

Никите назначили семь суток ареста, прокуратура недовольна

Прокуратура Новосибирской области обжалует решение суда Центрального района о назначении Никите Кологривому арест в течение семи суток. В ведомстве уверены, что наказание мягкое, поэтому будут настаивать на 15 сутках ареста.

— Прокуратура не согласна с принятым судом решением в связи с мягкостью назначенного административного наказания, будет подан протест, — сообщили НГС в пресс-службе прокуратуры региона.

Напомним, что сегодня судья вынес решение и назначил Кологривому семь суток административного ареста за мелкое хулиганство. Скандал со звездой из Новосибирска произошел в ночь на 19 марта в кальян-баре Tangiers Lounge. 20 марта появилось видео драки. Актер лежал на коленях у сотрудницы бара и начал к ней приставать. После того как девушка оказала сопротивление, он ее укусил. С сотрудниками бара у актера завязалась драка, он выбил телефон из рук девушки и сорвал с себя футболку. Кологривого пришлось скрутить охране.

Актер признался, что в тот момент был пьян. 20 марта его задержали, и ночь Никита Кологривый провел в спецприемнике.

Никита Кологривый просил у суда помилования и наказание в виде штрафа. Судья в ответ пошутил, что помиловать может только президент. Актер подчеркнул, что попросил прощения у всех, кого обидел и извинения были приняты.

Мы вели онлайн-трансляцию с заседания.

Самые важные новости Новосибирска и региона — в Тelegram-канале NGS.RU. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе событий.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE11
Смех
HAPPY5
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления