перейти к новости

Сибирячка купила новый Mitsubishi за 3,5 миллиона по поддельным документам

12 марта 2024, 10:37
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
12 марта, 11:02
Условки, условки, условки преступникам разных мастей - чтоб могли совершенствовать своё "искусство"?
Гость
12 марта, 11:09
Заметит ли Бастрыкин дело о взятках транспортной фирмы Чайки на 25.000.000 в фнс так и не возбуждают и дела о преднамеренном банкротстве 76 не замечают и попытку хищения земли у норд Молла не замечают
12 марта, 16:22
Навыки нужно оттачивать😁
12 марта, 10:56
Сведения в документах были вымышленные или это были документы другого человека с её фотографией? Иначе как бы паспорт первичную проверку прошёл?
12 марта, 12:57
Цифровизация всего и вся упрощает жизнь мошенников, знаю о чем говорю, все таки с цифровой и вычислительной техникой имею дело с 1979 года
Гость
12 марта, 14:46
о какой проверке речь? я оформляю кредиты в магазинах. Могу вбить абсолютно любые цифры номера паспорта и ничего. Единственное что проверяется так это действие паспорта по возрасту. Но это простая арифметика.
13 марта, 11:46
Гость
12 марта, 14:46
о какой проверке речь? я оформляю кредиты в магазинах. Могу вбить абсолютно любые цифры номера паспорта и ничего. Единственное что проверяется так это действие паспорта по возрасту. Но это простая арифметика.
Есть базовые сервисы проверки действительности паспорта. Можно их не проводить, конечно, но если банк, выдавая кредит на 3,5 млн, так поступает, то это странно. И нужно заранее об этом знать.
12 марта, 10:50
Из КемеровА все такие.
12 марта, 11:32
Когда товарищу Сталину доложили , что маршал Рокосовский увлёкся очень знаменитой актрисой ... Сталину задали вопрос ... А что делать с маршалом ...? "Что делать , что делать ? Радоваться будем за товарища Рокосовского. " - ответил Сталин ... Можно позавидовать этой барышне , как ловко она провела кучу организаций ... но не ушла от погони ...
12 марта, 16:23
"завидовать будем"...
12 марта, 11:24
ни у одного банка нет лицензии на выдачу ипотек,кредитов! спите дальше...
12 марта, 10:52
Обычно салоны людей дурят.
Гость
12 марта, 10:52
Ну вот, есть немного справедливости, не все автосалонам покупателей вводить в блуд и впихивать несуществующие допы в виде флешек, страховок и прочих "брызговиков".
Гость
12 марта, 10:53
Кэптивный банк, неудивительно что проверки документов ни к чёрту.
Гость
12 марта, 12:02
"Жительнице Кемерова назначено наказание в виде трех лет лишения свободы условно" по этому в каждом ГСК льют водку, вискари, коньяки и т.д.
Гость
12 марта, 11:31
Расскажите как её слотошили, на чем прокололась?
12 марта, 16:24
Для этого нужно записаться на курсы повышения квалификации😁
Гость
12 марта, 10:57
Ну что же тут криминального? (с)
Гость
12 марта, 11:04
Вор у вора украл... Молодец бабенка
12 марта, 10:48
Хитрая , план был хорош, но увы не свезло ))
Гость
12 марта, 11:54
На что она рассчитывала, немного покататься на машинке?
Гость
12 марта, 12:10
Больше двух лет каталась так-то...
Гость
12 марта, 10:50
Бывает же...
12 марта, 11:14
Халява, она такая изменчивая
Гость
12 марта, 12:30
Боб Ровников откуда-то вылез!
Гость
12 марта, 13:07
возникает вопрос, куда делся автомобиль... успел ли поставить на учёт настоящий владелец документов
Гость
12 марта, 16:22
ну хоть кто-то их...не все же автосалонам граждан на кредиты разводить
Гость
13 марта, 13:31
Она не слушала Шелкова