перейти к публикации
83 комментария к публикации

В Новосибирске арестовали замначальника районного отдела судебных приставов

20 февраля 2024, 13:08
20 февраля 2024, 13:56
Честь говорят имеют?
Гость
20 февраля 2024, 14:05
5050, друг-дружку.
20 февраля 2024, 14:22
Гость
20 февраля 2024, 14:05
5050, друг-дружку.
дада и деньки в кубышку.
20 февраля 2024, 14:27
Гость
20 февраля 2024, 14:05
5050, друг-дружку.
деньги в кружку)))
20 февраля 2024, 13:35
Тряхните октябрьских приставов....там такой рассадник
Гость
20 февраля 2024, 16:32
Вспыжу в вспыжу.
Гость
21 февраля 2024, 01:29
Не тряхнут - там же нет противников СВО!
20 февраля 2024, 13:33
ох уж эти приставы.
20 февраля 2024, 14:26
Наконец-то этих .... рэкетиров прищучили)))
Гость
20 февраля 2024, 16:33
Таксист завязывай.
20 февраля 2024, 13:56
Кухня с нами не делится.Она на себя работает.Круто.Че!
Гость
20 февраля 2024, 13:40
Что то с приставами у нас не то, пристав приставшу зарезал, тут этот ввязался в сомнительную историю с дележом имущества. Катятся по наклонной.))
Гость
20 февраля 2024, 13:45
С виду такие важные,а в результате рассадник.
Гость
20 февраля 2024, 13:49
И всё парами, парами, этот с Алёной,тот, в Бердске, с сожительницей.
Гость
20 февраля 2024, 13:52
Гость
20 февраля 2024, 13:49
И всё парами, парами, этот с Алёной,тот, в Бердске, с сожительницей.
Семья- ячейка общества.))
20 февраля 2024, 14:12
Что-то "в Консерватории" менять не пора, а? А то МВД, ССП, Прокуратура... за какую нитку ни потяни - гнилая.
20 февраля 2024, 13:19
Все они одним миром мазаны, Заельцовских приставов проверьте
Гость
21 февраля 2024, 01:30
А вы еще не поняли, что выжившие бандюганы 90х во власть пришли, в частности, в приставы?
Гость
20 февраля 2024, 13:58
Знакомый у меня,пошел штраф к приставам платить,из документов было только удостоверение СК,что бы пройти на вахте,пока в кабинет поднимался,приставу с проходной позвонили, тот побледнел и покрылся холодной испариной,думал арестовывать пришли.))
Гость
20 февраля 2024, 14:00
Вернее,квитанцию о штрафе из ГИБДД отнести.
Гость
20 февраля 2024, 16:30
Че ходить то можно на их сайт писать чек прикрепить чтобы сняли штраф и прочее
Гость
20 февраля 2024, 23:03
Ага прям так испугался пот со лба вытерал наверное. Не смешите. Или вы думаете что СК высшая инстанция, которую должны все боятся
20 февраля 2024, 22:00
всегда замов хватают))
Гость
20 февраля 2024, 13:45
Позорники!!! Зато таких из себя корчат!!! Позор тьфу
20 февраля 2024, 13:57
Там по обьявлению из деревень набрали.
Гость
20 февраля 2024, 13:35
Имел «удовольствие» общаться с Константиновым, когда он был ио Советского ФССП. И он меня пытался стыдить за неоплату по им производству и запрещать аудиозапись ? Вот и весь ответ! Лицо ФССП
Гость
20 февраля 2024, 13:37
о!.. надеюсь запустился-таки механизм самоуничтожения приставов?.. за людей их не считаю..
20 февраля 2024, 13:34
Илья Константинов говорите....помню это пафосного пристава, пугал как -то. Допугался
20 февраля 2024, 17:58
Спасибо соответствующим органам. Хоть что-то изредка. А то приставы думают что они бога за яйца поймали.
Гость
20 февраля 2024, 13:49
В этом здании со времен СССР находилось СКБ Научного приборостроения. И сейчас это КБ Научного приборостроения по-прежнему там. Но только на правах арендатора - кому-то исправно башляет деньги из государственного кармана.
20 февраля 2024, 13:42
Приставы - тоже люди. Уже было недавно про них.
Гость
20 февраля 2024, 13:44
28131500, скорее нелюди.
Гость
20 февраля 2024, 23:06
Гость
20 февраля 2024, 13:44
28131500, скорее нелюди.
Скорее долги заплатите и не будете иметь отношения никакого к приставам. Наберете долгов, деньги потратите, а потом приставов хаете. Приставов с вами деньги не тратил это ваши долги.
Гость
21 февраля 2024, 01:33
Эти - подвид бандитов 90х.
20 февраля 2024, 13:41
мафия безсмертна
Гость
20 февраля 2024, 13:59
"Бессмертна". Перед глухой согласной пишется "с"!
20 февраля 2024, 14:09
Гость
20 февраля 2024, 13:59
"Бессмертна". Перед глухой согласной пишется "с"!
в путь к чушпанам в школу тиктошнотворных креветок учи
Гость
20 февраля 2024, 13:45
Октябрьских приставов всех уволить! Проведите разбирательство у них там безумные махинации!!
Гость
20 февраля 2024, 13:49
Гость, это точно. какие то незаконные поборы , пои том без всяких оснований. Когда из вышестоящих отвечают что никому ничего не должен, а они угрозы шлют- счета арестовать, аресты на з/ п наложить и т.д.
20 февраля 2024, 14:23
Гость, почему только октябрьских? Вообще ликвидировать эту службу. Совсем. Уничтожить под корень. Налоги , кто не заплатил, пусть налоговая своими силами взыскивает. ЖКХ и кредитные долги, соответственно, управляющие компании и банки, тоже своими силами и в соответствии с Законом. А эту прослойку- приставов, ликвидировать, а то развели ненормальных дармоедов.
Гость
20 февраля 2024, 13:18
Левитан, сообщите населению. Актуальную информацию. Когда окончание сво. Люди в непонятках, кому надо и зачем.
Гость
20 февраля 2024, 14:01
Объясняю: СВО окончится после нашей победы. Нормальным людям как раз всё понятно, а вот такие как Вы всегда "в непонятках".
Гость
20 февраля 2024, 14:08
Гость
20 февраля 2024, 14:01
Объясняю: СВО окончится после нашей победы. Нормальным людям как раз всё понятно, а вот такие как Вы всегда "в непонятках".
Хорошо. Теперь по порядку. Победа, да - хорошо. Это как куда и зачем людям. Второе - после победы, это как. Сколько лет платить репарации и кушать кору дуба. Поясни, на красочных примерах. И потом - давай по чести. Свои - своих, не познаша. Чего там делать, то в чужой то стране. И эти жертвы - они кому и зачем.
Гость
20 февраля 2024, 14:09
Гость
20 февраля 2024, 14:01
Объясняю: СВО окончится после нашей победы. Нормальным людям как раз всё понятно, а вот такие как Вы всегда "в непонятках".
За деньги - просто, бумажные деньги. Счастья не построишь. Если без рук, без ног.
Гость
20 февраля 2024, 13:22
Передел собственности, под видом правопорядка, как всегда.
Гость
20 февраля 2024, 14:07
так и надо
Гость
20 февраля 2024, 14:26
Но позвольте, как же он служил в очистке?
Гость
20 февраля 2024, 15:53
весь этот сов район надо раздалбливать.- там вор на воре. они если что и угрожать могут и оскорбить и так долбят перед носом кулаком что чувствуешь себя в зоне. бог мои молитвы услышал. слезки вам мои выльются.
Гость
20 февраля 2024, 23:09
Вот бы пристав какой нибудь прочел ваш комментарий, обратился в соответствующую инстанцию и привлекли бы уже вас за клевету публичную. Если вам попался эмоциональный пристав то не все такие. Мне помогли разобратся спокойно всё пояснили, рассказали.
Гость
21 февраля 2024, 01:33
Гость
20 февраля 2024, 23:09
Вот бы пристав какой нибудь прочел ваш комментарий, обратился в соответствующую инстанцию и привлекли бы уже вас за клевету публичную. Если вам попался эмоциональный пристав то не все такие. Мне помогли разобратся спокойно всё пояснили, рассказали.
И правд .нельзя про вора говорить "вор"!
Гость
20 февраля 2024, 13:44
Октябрьских приставов всех уволить! Проведите разбирательство у них там безумные махинации!
Гость
20 февраля 2024, 13:43
Ой ой пристава!!!! Вы что начали! Уходите Все не позорьте мундир!!!!
Гость
20 февраля 2024, 13:43
Ой ой пристава!!!! Вы что начали! Уходите Все не позорьте мундир!!!
Гость
20 февраля 2024, 13:55
Интересно, производственная площадка. Цех со станками, он чьих будет. Помню там сварщик работал - ас. Варил мне аллюминиевое колесо от Старт-Шоссе. Без шва.
Гость
20 февраля 2024, 14:23
Класс пусть сидит
Гость
20 февраля 2024, 14:31
Не может быть, в отношении святого человека и уголовное дело)))
Гость
20 февраля 2024, 14:47
Все чиновники и служащие должны тотально прослушиваться по закону Яровой, а не граждане.
Гость
20 февраля 2024, 14:53
у них теперь Рагозин зам )) пойдет дело
Гость
20 февраля 2024, 16:50
А еще надо ленинских приставов проверить! Пойду заявление на них в комитет писать! Есть доказательства!!! Добьемся возбуждения уголовного дела!!!
Гость
20 февраля 2024, 17:49
Все им мало, на работе делят, забирают, вне работы тоже что- то делят,куда- то нужно своё эго деть?
Гость
20 февраля 2024, 13:30
Зачем бархатцы сажают ?
Гость
20 февраля 2024, 13:31
я потрясен !
Гость
20 февраля 2024, 13:41
😁
20 февраля 2024, 14:34
Не льсти себе! Ты - страшен)))
Гость
20 февраля 2024, 16:35
20 февраля 2024, 14:34
Не льсти себе! Ты - страшен)))
Таксист иди проспись.
Гость
20 февраля 2024, 16:02
Серова -сколько тебе папашка наш залпатил? сколько? из-за тебя ребенок мой голодный рос.
Гость
20 февраля 2024, 22:58
Ваш ребенок рос голодным потому что его родители не научились нести ответственность и зарабатывать для своего ребёнка. Удивляют такие люди. Вы самостоятельно заводите ребенка и приставов не спрашивайте, а Серова виновата, что ваш папаша безответственный.
Гость
20 февраля 2024, 13:25
что скажет по этому поводу Кологривый ?
Гость
20 февраля 2024, 17:44
ну если там приборостроение значит на днях государство себе заберёт. надо сидеть тихо может быть и не заметят
Гость
21 февраля 2024, 10:41
И наших Черепановский тряханите. Ни о чем товарищи. Сидят и чаи пьют.
Гость
20 февраля 2024, 14:03
Провести люстрацию. Каждому по люстре!
Гость
20 февраля 2024, 14:04
Каждого на люстру!
Гость
20 февраля 2024, 13:17
Что то задело тов. Левитана за живое. Разошёлся, так и сыпет. Треугольник будет выпит. Будь он круг, такая вошь...
Гость
20 февраля 2024, 13:24
я ничо не понила !
Гость
20 февраля 2024, 13:24
«Я всегда знала, что будущий муж подарит мне коня».
Гость
20 февраля 2024, 13:32
как бы малкушу не арестовали
Гость