перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Задержание пары грабителей в Новосибирске попало на видео бойцов ГБР

16 февраля 2024, 15:03
Самое дельное предложение - предлагаю посадить нарколога выдавшего медицинскую справку на права этой парочке!
Гость
16 февраля 2024, 15:25
глупое предложение, может они для перепродажи воровали
Гость
16 февраля 2024, 15:37
Гость
16 февраля 2024, 15:37
глупое предложение, может они для перепродажи воровали
Это не воровство, наверное, они даже не поняли, что за разбой сидеть долго придется)
Гость
16 февраля 2024, 15:41
Гость
16 февраля 2024, 15:41
Это не воровство, наверное, они даже не поняли, что за разбой сидеть долго придется)
грабеж – это насилие не опасное для жизни и здоровья, при разбое – это насилие опасное для жизни и здоровья. В данном случае-грабеж
16 февраля 2024, 14:58
Упертые. Воруют и воруют, это их хобби.
16 февраля 2024, 16:21
каких только дураков не хватает в этом городе
16 февраля 2024, 18:44
Украл .выпил. в тюрьму Ррромантика.....
16 февраля 2024, 15:34
А если тронут бабу, то что будет?))
Гость
16 февраля 2024, 22:56
Надо её по кругу всем отделом запустить )))))))
16 февраля 2024, 23:42
Гость
16 февраля 2024, 23:42
Надо её по кругу всем отделом запустить )))))))
я не против) и даже за -пусть отведут душу))
16 февраля 2024, 15:14
Когда ты и девушка твоя без работы, а кушать и праздники отмечать охото!
16 февраля 2024, 15:34
Это не налетчики. Это - утилизаторы быстрых углеводов. 🤦🏼‍♀️
Гость
16 февраля 2024, 16:04
Чтобы другие меньше пострадали от этих углеводов. Их ещё наградить надо за спасение людей от этих нехороших, слишком быстрых углеводов.
Гость
16 февраля 2024, 14:51
Расскажите, чей бот АК. Почему ему можно в СМИ сеять ненависть и пропагандировать, то, что запретили недавно?
Гость
16 февраля 2024, 14:59
Это такая задумка редакции НГС. Чтобы немного повысить интерес к материалам. Если бы АК был реальным, то он бы прекратил бы фигнёй страдать. Кому приятно узнавать о своём интеллекте, ориентации, национальности. По-моему эта затея тухлая. В результате исчезли умные комметаторы, которые писали интересные комментарии. А уровень НГС стал ниже плинтуса.
Гость
16 февраля 2024, 15:00
Это задумка главреда
16 февраля 2024, 15:08
Расскажите, а чей ник гость? Почему ему можно в СМИ сеять ненависть и пропагандировать, то, что запретили недавно?- Ник АК давно, когда все регистрировались. А гостей развилась тьма тьмущая...
16 февраля 2024, 15:43
Спектакль какой-то. А если правда - то очень грустно.
Гость
16 февраля 2024, 14:56
Очень не умно. Хватать торты и бежать в коридор.
Гость
16 февраля 2024, 15:20
Это ж как надо сладкое любить😂
Гость
16 февраля 2024, 15:19
Че у людей в башке?
Гость
16 февраля 2024, 15:16
За продукты, тортики, синьку сейчас реальный срок дадут? А за комнаты набитые деньгами у чинуш - пальчиком грозят? Мдааа...
Гость
16 февраля 2024, 15:31
Так что ж теперь, медали грабителям выдать, потому что ваших чинуш не сажают?
16 февраля 2024, 15:48
Летаргический сон у всей страны.Жесть.Проснулись?
Гость
16 февраля 2024, 17:42
Грозят пальчиком тому кто делится. А кто не делится, того мордой в пол!
16 февраля 2024, 16:03
Тяга к сладкому страшное дело, хуже чем к наркоте.😜
16 февраля 2024, 14:56
Умно. 😂😂😂
16 февраля 2024, 17:19
Работают полицай-защищают активы и имущество правящего класса,а за защиту граждан от преступников так не платят,так что каждый должен надеяться только на себя.
16 февраля 2024, 17:01
Захотели сладкой жызни: "агмянского коньяку" и тогтов...
Гость
16 февраля 2024, 14:55
Как романтично! Ну ничего, коньяком поделятся со всеми и дадут условно, через пару недель на свободе будут.
Гость
16 февраля 2024, 15:48
Гость, им за такое условку не дадут, они же не иммигранты.
Гость
16 февраля 2024, 15:31
не смогли работу найти на воле , сейчас и он и баба его пройдут практику в местах не столь отдаленных.
Гость
16 февраля 2024, 15:32
не " не смогли" а не захотели
Гость
16 февраля 2024, 14:59
«Украл, выпил- в тюрьму» Романтика!
Гость
16 февраля 2024, 15:25
разбойники
Гость
16 февраля 2024, 15:42
Мне задержанный понравился 😊 как человек, его уткнули в асфальт, а он просит женщину его не трогать! Вы -Молодец 👍
Гость
16 февраля 2024, 16:29
Жуткие бандиты, похитители тортов и газировки. Когда за главных в мэрии возьмутся?
Гость
16 февраля 2024, 17:32
Любят грабить ,что повкусней и слаще,в тюрьме такого не дают.
Гость
16 февраля 2024, 18:00
Бабу-то может и не тронут, а сам гангстер в отделе огребёт сто процентов по самое не хочу. Всё нераскрытые кражи из магазинов города на себя возьмёт
Гость
16 февраля 2024, 18:12
Бонни и Клайд. Страдали от голода.
Гость
16 февраля 2024, 19:50
На такой машине и воровать стрёмный коньяк и продукты, ну хотя бы на 50 летний замахнулся!?
Гость
16 февраля 2024, 20:06
Романтики.
Гость
17 февраля 2024, 00:31
Прощай, бордовый Ниссан!
Гость
17 февраля 2024, 00:33
Для чего в магазинах охрана, которая не может помешать совершению преступления???
Гость
16 февраля 2024, 15:16
это ж сколько нужно стащить тортиков на теану?
16 февраля 2024, 15:19
пруль...
Гость
16 февраля 2024, 18:05
Бабу-то может и не тронут а этого сейчас в отделе так тронут что сам пожалеет что не баба
Гость
16 февраля 2024, 23:01
Бабы вперёд 😆😆😆😆
Гость
16 февраля 2024, 19:53
А как понять, бабу не трогайте, он что под этим понимает!? Я так понимаю что он как раз и подставил бабу, её теперь на зоне тронут, или он её для зоны специально берёг, ничего не понял из его слов, где смысл !?
Гость
16 февраля 2024, 23:02
Если так, то ему респект за смекалку
Гость
16 февраля 2024, 15:17
Реклама Гвардии так и прёт!!!! Ничего, что это тренировка была?
Гость
16 февраля 2024, 15:36
90е отдыхают
Гость
16 февраля 2024, 16:47
При поддержке темных сил
Гость
16 февраля 2024, 16:55
Темные силы одобряют это непотребство
Гость
16 февраля 2024, 17:56
Сейчас героя -защитника женщин привезут в отдел и там без видеозаписи побеседует. Будет плакать и прощения просить за свой птичий(🐓) язык
Гость
16 февраля 2024, 18:16
Конченные
Гость
16 февраля 2024, 21:09
может они только покататься ворровали) без цели хищения
Гость
16 февраля 2024, 23:04
Надо бабу допросить с пристрастием. Наверняка она самый главный преступник! 😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏
Гость
16 февраля 2024, 23:44
Бонни и Клайд-это классика преступного мира времен великой депрессии. Вспомните еще Аль Капоне, Диллинджера. А таких как эти- миллионы.
Гость
21 февраля 2024, 14:16
Теперь о своих приключениях они будут рассказывать в колонии - поселения в Колывани!На работу надо идти и заработать честным трудом себе на торт и коньяк!
Гость
16 февраля 2024, 16:03
западники чтоле, что за нетрадиционная просьба? "бабу не трогайте" ? а кого трогать то? 😁
Гость
16 февраля 2024, 15:54
даме торты мужчине спиртное так сказать раздельное питание. прекрестное потребление крайне нежелательно
Гость
16 февраля 2024, 16:09
Совсем режим довёл. Ааааа. Байден придэ. Ааааа.
Гость
16 февраля 2024, 16:51
Баьу не трогайте - сказал главный каблук
Гость