перейти к новости

В Хабаровском крае новосибирец пойдет под суд за кражу драгметаллов на 43 млн рублей

20 января 2024, 20:14
Поделитесь своим мнением
Комментарии
44
20 января, 21:13
Украсть не очень сложно, но. Все ювелиры , скупки и зубные техники ( раньше) работают под подпиской у обхсс ( сейчас другая контора).

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 января, 00:01
и не только обхсс.. Так же ингуши. Которые красиво сливают инфу!
21 января, 00:43
Но затея не удалась, За попытку… спасибо.
21 января, 08:57
Ne Fortonulo)))
Гость
21 января, 12:06
Итальянец какой-то?
20 января, 23:42
Это что там за сквозное отверстие неконтролируемое?
21 января, 03:18
Ну как у Иной! Она тоже слабо контролирует свои отверстия.
Гость
21 января, 05:54
21 января, 03:18
Ну как у Иной! Она тоже слабо контролирует свои отверстия.
👍👍👍
20 января, 22:33
Узнаю новосибирский почерк. Это по нашему. Заработать-то нереально на квартиру в центре Новосибирска. вот приходится крутиться.
20 января, 23:24
балбес, в китай надо было топать
20 января, 22:49
В ювелирке, говорят , такая мафия царствует. Там живым не уйдешь , а уж драг металлы тем более не сможешь так просто в большом количестве в дело пустить
21 января, 01:57
13 кг , наверное, очень маленький объём занимают. Кулёчек
Гость
21 января, 07:32
Ну не кулёчек допустим, но почти стакан можно насыпать.
21 января, 03:15
мужик просто МОЛОДЕЦ! Использовал, Обеспечил, организовал, предусмотрел, спланировал... Вот те качества, которых не хватает нынешним государственным и муниципальным служащим!
ДеНги, 43 мильена деняк! Эта цэлая квартира в под мск, 30 квадратов, последний этаж, спальня антресоль, и ищо на жызь бэ хватило, на поездку в центр мск или спб.....жаль😕😾
Гость
21 января, 00:22
тебе никто не даст. Ни прямо, ни косвенно
Гость
21 января, 08:40
Гость
21 января, 00:22
тебе никто не даст. Ни прямо, ни косвенно
Я дам 6 см.
Гость
21 января, 00:22
тебе никто не даст. Ни прямо, ни косвенно
Тибе дадут. Под мостом.😎
21 января, 02:25
ну никак честному человеку нельзя чуть чуть стырить,43 ляма жалко было что ли.другие больше и ничего.жаль,столько лет и всё впустую 🤦
Гость
20 января, 20:47
Теперь то понятно. Куда ушёл золотой запас страны. Несколько тонн. На золотые зубы в Дубай. Там у них - плохие зубы, и вода соответственно - плохая. Пустыня. У нас то - город сад.
Гость
20 января, 23:32
Зад?
Гость
21 января, 08:27
Гость
20 января, 23:32
Зад?
Дыра в "саду..
21 января, 02:03
сердюков со своей бабой усмехнулися
Гость
20 января, 20:26
Если рыжьё плавленное, то по объёму это бутылка 0,7 литра. Сам спалился.
20 января, 20:59
Гость, спрятать успел?
Гость
20 января, 20:24
СК в 2023 г направил в суд 430 уголовных дел об экстремизме, что на 62% больше, чем годом ранее, сообщил в интервью РИА Новости Александр Бастрыкин
Гость
20 января, 23:42
С 13 килограммами поймали, а кто тонны вывозит?
21 января, 01:38
В Новосибирске мужики глупые??
Гость
20 января, 23:30
Ничёсе деньги за 13кг. Я думала мода на золото давно прошла. Миром правят композиты!
Гость
21 января, 00:47
Всем?
Гость
21 января, 00:48
Гость
21 января, 00:47
Всем?
Всем.
Гость
21 января, 15:07
Международной биржей драгметаллов правит золото. Так было, есть и будет. Какие композиты?
Гость
20 января, 20:17
Добрый вечер, сограждане! А в целом и общем вы как, позитивно смотрите на жизнь? Все у Вас хорошо?
Гость
20 января, 20:20
Не дождёшься.
Гость
20 января, 20:23
Гость
20 января, 20:20
Не дождёшься.
Ну и славно, ты главной букой не будь, я же искренне интересуюсь, с желанием поделиться добрым, вечным и светлым.
Гость
20 января, 20:23
Зачем тебе это знать? Ты из ципсо?
Гость
21 января, 00:21
Просто пытался разбогатеть как все богатые
20 января, 22:16
Не.. Ну не простого чела же ограбил, опять же, буржуев. Дело благородное)
Гость
20 января, 20:54
Однажды. Мне попался Шевроле Каприз. Это машина, сел, посидел . Даже ездить не надо. Солидная машина, а не эти перделки.
Гость
20 января, 21:17
Попался? А как ловил? На сеть?
Гость
21 января, 12:08
Гость
20 января, 21:17
Попался? А как ловил? На сеть?
Просто во дворе стоял
Гость
20 января, 23:46
Лучше бы написали подробности - как дело раскрыли
20 января, 21:08
У Олега Куваева в предисловии к его повести "Территория" устами одного старателя сказано про золото примерно так: "Дурной металл. От других - трактора и самолеты, а от этого - сплошная судимость".
Гость
20 января, 21:11
Ну почему же.. контакты в реле, электроника, и проч. Хороший металл, паяется легко!
20 января, 22:40
Гость
20 января, 21:11
Ну почему же.. контакты в реле, электроника, и проч. Хороший металл, паяется легко!
Материалы, комплектующие и компоненты приборов, содержащие драгметаллы - та же добыча для воров.
21 января, 04:38
20 января, 22:40
Материалы, комплектующие и компоненты приборов, содержащие драгметаллы - та же добыча для воров.
Цветные и даже черные металлы - тоже добыча для воров-сдатчиков.
Гость
20 января, 20:20
а где это в Новосибирске золото добывают🤔
Гость
20 января, 20:21
Наверна под Новосибирском.
20 января, 20:59
Гость, в Октябрьском р-не. на Кирова
20 января, 21:20
В унитазе, там его бывает иногда ну очень много.
Гость
20 января, 20:40
А чо, можно не палиться. Без палева сделать золотой унитаз на даче. Дело простое. Сделать из глины и гипса форму, залить золото. Своими руками. А куда его ещё, в стране советов.
Гость
21 января, 02:00
Пилите, шурик. Она золотая
Гость
21 января, 02:03
Царь Кащей всё до Урала и нас с потрохами Китаю оптом сбагрит
Гость
21 января, 06:58
Жаль что попался.
Гость
20 января, 21:40
Жалко Икея ушла, они не просто продавали безделушки но формировали вкус. Но у нас вкус свой есть или мы аборигены ??? )))
20 января, 22:42
А что аборигены не могут иметь своего вкуса? Во всем мире имеют. Кстати, в слове "абориген" нет ничего оскорбительного. А вот над Икеей во всем мире подсмеиваются - это как раз символ низкого вкуса и признак бедности.
Гость
21 января, 00:23
Гость, что такое абориген для начала узнай
Гость
20 января, 20:17
С кем то не поделился....пожадничал и сдали
Гость
20 января, 21:02
Ты делишься? По себе судишь.
20 января, 20:51
Mercedes-Benz намерен продать все свои автосалоны в Германии. Ну, за Мерседес! Не чокаясь...
Гость
20 января, 20:41
Только золотой унитаз. Больше ничего полезного сделать нельзя. Страна такая.
Гость
20 января, 20:42
Не ври, как в старь можно продать зубным техникам. Из Армении. На золотые зубы.
Гость
20 января, 21:13
Из унитазов? Зубы? Фууу...гадость какая..
Гость
21 января, 12:31
Всегда так была. Несли , несут и нести будут. А о каком концентрате идет речь в статье?
Гость
21 января, 22:13
Акуличев из Питера тоже ворует. Только зп
20 января, 21:09
Мерседес станет нематериальным наследием Германии.
20 января, 21:09
И канонизирован.
Гость
21 января, 02:08
После этой СВО Зеленский по Дикому полю драги пустит