перейти к публикации
70 комментариев к публикации

В Новосибирске взяли под стражу женщину, которая похоронила дочь

20 января 2024, 19:26
Почему истязания? Если человек умер, то убийство
21 января 2024, 00:31
Одно другого не исключает
21 января 2024, 09:29
Если приехала полиция, а человек уже мертв, то это убийство. Если человек с травмами умер в больнице, то это причинение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего.
20 января 2024, 19:52
Это произошло в 2021 году? И только сейчас заключили под стражу?
20 января 2024, 23:32
ЧАСТИЧКА АДА НА ЗЕМЛЕ…
20 января 2024, 20:43
Смотрите, противники абортов: нежеланное/принудительное/вынужденное материнство выглядит именно так. Вы можете сколько угодно завывать о "предназначении женщины", "традиционных ценностях", помощи и пособиях, но никакими силами человека невозможно заставить любить то, что ему категорически не любимо. Да: более культурные и менее озверевшие женщины будут проявлять свою ненависть в навязанному материнству иначе, но результат всё равно никому не принесёт счастья.
20 января 2024, 22:42
А если подумать?, а как у вас женщин появляются нежеланные дети?
Гость
21 января 2024, 00:29
Бабуль, а ты думай прежде раз1д11вигать
20 января 2024, 19:40
А меня СГК уже три дня истязает путем заморозки. Смерть в неотапливаемой квартире - это про меня. Ну вот - холодные батареи, несмотря на видеообращение губернатора. У батарей ушек-глазиков нет, они не видели и не слышали господина Травникова. Предлагаемые многочисленные телефоны не отвечают.
Гость
20 января 2024, 19:46
Barmaleя, Во как😳 вроде всё закончилось и всё 👌
Гость
20 января 2024, 19:54
ну так, арендовать домик в деревне или гостиницу или родственников , не пытались? приют ищите месяца на три.
Гость
20 января 2024, 19:58
Barmaleя, ждите, вам в дверь позвонят.
Гость
20 января 2024, 19:28
В кишлак обратно с нагуленным дитем не вернуться, пришлось разобраться
Гость
20 января 2024, 20:23
ну сдала бы в детдом, убивать-то зачем...
Гость
21 января 2024, 02:49
Гость
21 января 2024, 02:49
ну сдала бы в детдом, убивать-то зачем...
Гость, алименты платить пришлось бы
Гость
20 января 2024, 22:17
Они приезжают за пособиями и маткапиталом.
Гость
20 января 2024, 19:33
Понятно. А еще бородатые ставят нам в упор, что у нас женщины свободные, живут как хотят. А своих доводят до такого. Средневековье.
Гость
20 января 2024, 22:16
А маткапитал наверное успела получить
Гость
21 января 2024, 09:34
Его даже дают, если ребёнок умер .... ну это жесть на самом деле. Если ребёнок умер при рождение или позже , то какой мат капитал то ? Помощь ещё понимаю, но не мат капитал...
Гость
20 января 2024, 19:51
Тревожно это всё. Нечеловеческое это что-то.
Гость
20 января 2024, 19:59
Господи, как дитё то жалко...
Гость
20 января 2024, 19:44
Зачем она сюда вообще приезжала и кто ее обрюхатил?
20 января 2024, 19:49
Копейку для отца заработать.
Гость
20 января 2024, 19:59
Гость, свой же и обрюхатил.
Гость
21 января 2024, 09:29
Животное
21 января 2024, 09:59
Гость, животные, так со своим потомство не поступают!
21 января 2024, 14:37
21 января 2024, 14:37
Гость, животные, так со своим потомство не поступают!
Животные лишних просто съедают.
Гость
20 января 2024, 23:20
Тут тут пожизненное, без вариантов. Иначе судья не человек.
Гость
21 января 2024, 00:10
Гость, 25 лет общего режима для женщин максимум...равноправиес
Гость
20 января 2024, 19:44
Чемодан вокзал до свидания. Всех до единого мигрантов домой.
Гость
21 января 2024, 09:49
дикая история с дикими людьми
20 января 2024, 19:23
я то думал что только рашен бабы такие, а оказалось что все бабы одинаковые
Гость
20 января 2024, 19:36
АК забанен модератором, не все... Бывают и хуже.
20 января 2024, 22:36
Гость
20 января 2024, 22:36
АК забанен модератором, не все... Бывают и хуже.
Светлана, что может быть хуже того чем вы уже стали?????
Гость
20 января 2024, 19:39
Куда смотрела местная диаспора?
Гость
20 января 2024, 19:44
Гость, да какая диаспора? ! их тут как собак нерезанных, разве всех учтешь? прибывают убывают, посчитать невозможно!
20 января 2024, 19:48
Кому там такие нужны? Что с неё взять?
Гость
20 января 2024, 19:12
давно пора ввести бесплатные похороны. каждому -участок на 70 лет, могилка-холмик и гроб бесплатно.
Гость
20 января 2024, 19:55
Гость, пусть в мигрии и хороняться.
Гость
21 января 2024, 00:32
Есть социальные похороны гроб такой же как за деньги, единственное туда не входит покрывало и наволочка, хотите в землю, хотите кремация ,такая же урна как и за деньги, единственное отдаете выплату на похороны, мы так хоронили , что за деньги, что бесплатно одинаково! Не все про это знают!!!!
Гость
20 января 2024, 19:19
у таких нет национальности! слов то не подобрать @
Гость
20 января 2024, 19:28
Гость, почему, четко сказано, они узбеки.
Гость
20 января 2024, 20:23
Я давно говорю, что перед зачатием ребенка семья должна проходить проверку как при усыновлении, чтобы общество понимало ребенок попадет в нормальные условия и приличным людям. А то за брошенного душа болит, а за рожденного - это его проблемы как выживать у неадекватных родителей.
20 января 2024, 21:21
Любительница блуда прямом смысле.
Гость
21 января 2024, 00:33
На одного узбека меньше!!!!
Гость
20 января 2024, 19:45
непонятно, откуда видео
Гость
20 января 2024, 19:26
ну, т.е. мигрантка нагуляла ребенка и поступила с ним в соответствии с правилами своей страны? Ибо у них, ребёнок нагулянный - это к истязанию дитё и только, ибо позорит свою мать. Жесть.
20 января 2024, 19:33
Гостья Я, а рассиянки что так не поступают????
Гость
20 января 2024, 19:13
Она что была узбекская мать одиночка? Если да то это конечно для нее было трагедией и она ненавидела свою дочь.
20 января 2024, 19:17
Гость, трагедия была у ребенка- родиться от этой мра...
20 января 2024, 22:43
Гость, а им разве по корану можно вне брака заниматься любовью??
Гость
20 января 2024, 19:20
Что за дичь вы постите! Нормальных актуальных новостей нет или у вас специальные цели?
Гость
20 января 2024, 19:27
Бастрыкину написать пора...
Гость
20 января 2024, 19:27
А как всегда...
Гость
20 января 2024, 19:22
А почему узбеки/таджики не едут на картину? ведь здешние умники утверждают - у них 👍 а у нас всё плохо
Гость
20 января 2024, 19:23
Гость, Украину конечно)) т9 умничает
Гость
20 января 2024, 19:26
Читать не стал. На Хрипушину пора уголовное дело заводить.
Гость
20 января 2024, 19:31
Гость, а это не та которая в красном платье по лужам лазила? летом 😵‍💫 или это другая журналистка?
Гость
20 января 2024, 19:45
Недолюди ....
Гость
20 января 2024, 19:51
а зачем в 2024 году новость 2021 года?
Гость
20 января 2024, 20:49
ИНАЯ?
Гость
21 января 2024, 00:09
Люто! Но нам также интересно, что будет с СГК, мэрией и лично Травниковым за истязанием над левобережцами?! - или, это НЕ СЧИТАЕТСЯ, а просто проказа, за которую они ещё получат в феврале з/п?
Гость
21 января 2024, 09:08
откуда эта жестокость, даже по отношению к собственным детям? куда девался материнский инстинкт? ведь, когда рождается ребёнок, в голове крутится одна мысль, что это самое дорогое существо, которое необходимо оберегать, всё остальное уходит на задний план
21 января 2024, 13:40
Где вы этих сказок понабрались? У человека НЕТ инстинктов. И материнского нет - есть родительское поведение. Легко быть любящей матерью, когда ребёнок желанный, когда есть хороший муж, хороший дом, когда есть средства на жизнь и перспективы. А вот когда рождение ребёнка = крушение всего, нищета и беспросвет... Не требуйте от людей святости - они не святые.
Гость
20 января 2024, 19:15
не буду обсуждать. трудно тут что-то сказать. ведь даже док-ва избиений доказать невозможно. а захоронила сама, потому что процедура стоит денег ти для иностранца дркументы все платно.
Гость
20 января 2024, 19:15
Видео есть , в статье сказано
Гость
20 января 2024, 19:21
Гость
20 января 2024, 19:21
Видео есть , в статье сказано
ну да. 3 месяца избивает и всё в одном ролике. а до этих трех месяцев почему-то не избивала. хотя, я по себе помню, депрессия накатывает когда ребенок до года. а здесь, вероятно, одна , голодная...но оправданий этому нет.
20 января 2024, 19:22
вообще не удивительно. баба есть баба и никак её не изменить, не исправить.