перейти к публикации
161 комментарий к публикации

Стали известны подробности задержания риэлтора из Барнаула в Аргентине

11 января, 10:53
В январе-феврале 2023 года ООО «Жилфонд Барнаул» возместил всем клиентам суммы, присвоенные Авдюхиной Л.Н.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 января, 12:54
Тогда отпустите девушку, пусть живет в своей Аргентине .
11 января, 07:47
На рожи риэлторов даже смотреть противно!
Гость
11 января, 10:25
На велосипеде не объехать
Гость
11 января, 12:45
да, их почемуто за версту видно. как торговцев с рынка
Гость
11 января, 14:41
А по-моему, честные упитанные лица, взгляд неподкупный. Образцовые риэлторы.
11 января, 09:26
первое фото смотришь - думаешь: а я бы вд.., а потом дальше листаешь - не, не вд...
Гость
12 января, 22:27
Да ладно, чё ты, хорошенькая)))
11 января, 14:48
Неважно какая страна ... вывозишь всех в лес ... даёшь по лопате ...и через некоторое время получаешь исчерпывающий ответ ... воровать вообще не хорошо ...
НГС втирает какую-то дичь про Аргентину, а в это время на Затулин крупная авария - нет отопления и горячего водоснабжения. Отдали ЖКХ в руки частникам, сейчас пожинаем плоды их жадности.
Гость
11 января, 07:27
Весь левый берег без отопления
11 января, 07:31
Гость
11 января, 07:27
Весь левый берег без отопления
Не, весь город
Гость
11 января, 07:35
Гость
11 января, 07:27
Весь левый берег без отопления
На чемском нет отопления
11 января, 09:27
лица этой супружеской пары говорят о многом. лица - это я мягко выразился, если что ))))
Гость
12 января, 10:52
)) а что вы свое скрыли ? Думаю тоже мало приятное! А то читаю комментарии и оущение что лица профессиями назначаются а не генетикой .
11 января, 11:21
А договоры поручительства от имени "Жилфонда" были признаны недействительными в судебном порядке? Если нет, то "Жилфонд" несет такую же ответственность перед займодавцами, как и Авдюхина.
Гость
16 января, 11:39
Как интересно увеличивается сумма хищения, выросла аж в 4 раза? Это намеренное сокрытие доходов?! Маленькие цифры- маленькие налоги, или вообще отсутствуют, где проверки в офисах?!
13 января, 09:12
Даже не сомневался , что Жилфонд найдёт сыщека , и мошенитцу найдут.
11 января, 07:30
Покуда есть на свете дураки... Обленились люди. Хотят чтобы за них кто-то делал. А сами от лени жиреют и передвигаются на самокатах 😂😂😂
11 января, 07:24
Хотела жить не тужить а сейчас надо будет немного в лагере пожить!
Гость
11 января, 07:43
За два миллиона долларов можно и пожить
11 января, 07:33
Никогда не поверю, что сотрудники были не в курсе
11 января, 09:09
Ну да, директор же обязательно объявит сотрудникам, что встаёт на лыжи с бабками! И каждому по мороженому выдаст. На прощание.
11 января, 09:25
11 января, 09:09
Ну да, директор же обязательно объявит сотрудникам, что встаёт на лыжи с бабками! И каждому по мороженому выдаст. На прощание.
Я не про лыжи, а про схемы с бабками
11 января, 09:44
11 января, 09:25
Я не про лыжи, а про схемы с бабками
И я - про схемы с бабками. Сотрудники - простые загонщики. А кто там о чём догадывался....
Гость
11 января, 08:01
На фото в Мариотте еле в кадр поместились широкие улыбки риэлторов.
Гость
11 января, 11:41
😂😂👍
Гость
11 января, 07:35
"Криминальному журналисту" нужно знать, кто такой "ростовщик". Уж точно не лицо, которое займы берет
12 января, 01:18
Красиво жить не запретишь.
Гость
11 января, 11:23
конечно не одна, попробуйте перевести 2 лямо за границу.
Гость
11 января, 12:56
Не знаю как сейчас, но до санкций проблем с переводами не было. Сумма не очень большая.
Гость
12 января, 14:12
Гость, электронные кошельки.
12 января, 11:47
Как же тупо... 🤦‍♂️
11 января, 08:17
а вообще, глупы мужчины которые доверяют женщинам бизнес, работу с деньгами какое либо руководство даже на нижнем уровне
Гость
11 января, 08:52
АК, не будь наивным, мужчины также обманывают, как и женщины.
11 января, 09:09
Гость
11 января, 08:52
АК, не будь наивным, мужчины также обманывают, как и женщины.
конечно не так же. так думают женатики/мужчины воспитанные женщинами. умыне мужчины знают что вранье женщины принципиально отливается от вранья женщины: женщнина вообще не осознает что врет. потому что у нее нет критериев "true" и "false" - для женщины все что она сказала - есть истина мужчина (даже самый отявленный врун - способен все таки понять что он врет.
Гость
11 января, 07:37
Вот и проявилась сущность Жилфонда- ничего они не гарантируют, а только оформляют документы за огромное вознаграждение. Лично сталкивался с жилфондом по покупке/продаже квартиры. Кое как дождался окончания договора обслуживания.
Гость
11 января, 09:20
А с чего бы агент что-то то вам гарантировал? Агент выполняет поручения.
Гость
12 января, 01:19
Причем они очень искусно уходят от налогов. Самозанятые все риелторы.
11 января, 23:41
Надо было на Бронной скрываться, там много с алтая
Гость
11 января, 07:21
Это "Жульфонд" какой-то!
Гость
11 января, 11:58
Только дураки думают что мир большой.
11 января, 12:30
Вообще надо быть идиотом отдавать деньги под такой процент физ лицу, когда на рынке другая доходность. При чем тут вообще агентство, когда речь конкретно про бабу у руля без руля?
Гость
12 января, 09:58
А я всегда говорил, там на Алтае большинство тунеядцы, легкотрудники, лентяи и корыстные люди. Сколько сталкиваюсь с ними по бизнесу и по жизни - ничего хорошего не получается. Вечно им скидку подавай, логистические условия самые выгодные, да еще и их клиентам надо позвонить, чтоб все склеить в единое. Зато когда их просишь о чем-то - сразу столько гонора, мол они тут все делают, а ты так только поставщик. А вот личная история - на парковке машиной задел машину мужика с Барнаула - бампер - дождался его, извинился, рассказала как все произошло, что отвлекся на другое авто и тут такое - предлагаю деньги - средний ценник за весь элемент. Уперся, мол давай ГАИ, давай комиссаров - прождали 40 минут комиссара + 30 минут оформлялись. Он ко мне подходит и говорит - давай мне 3 т.р. за потерю времени. Я был в шоке. Послал его куда подальше, обратно в его быдло деревню.
Гость
11 января, 07:36
Все остальные, в частности, заимодавцы, по мнению управляющего компанией, должны предъявлять претензии лично Авдюхиной, но не агентству -------------------------------- то есть если кто-то на своей работе будет мутить то компания не виновата?
Гость
11 января, 08:16
Если ты лично берешь займ, то с чего за тебя должна платить твоя компания?
Гость
12 января, 01:22
Вот так работает этот бизнес. В компании трудоустроен руководитель, бухгалтер и техничка. А все риелторы - самозанятые. Физические лица. Ответсвенности никакой. Депутаты всех уровней видимо имеют интерес в таком положении вещей.
Гость
12 января, 02:37
Гость
12 января, 01:22
Вот так работает этот бизнес. В компании трудоустроен руководитель, бухгалтер и техничка. А все риелторы - самозанятые. Физические лица. Ответсвенности никакой. Депутаты всех уровней видимо имеют интерес в таком положении вещей.
У клиента договор с агентством или с самозанятым ?
11 января, 09:14
Незамысловатая схемка: Несите ваши пять золотых на Поле Чудес, закопайте, полейте водичкой и скажите трижды: крэкс-пэкс-фэкс. На следующий день вырастет дерево, и вместо листьев у него будут денежные купюры. ====> И ведь несут! Годами несут!
Гость
11 января, 07:15
Судились с этим жифондом, они пытались получить денег за просмотры вариантов!!! Карл, за просмотры!!!! Это же надо такое придумать. Но в суде были позорно повержены!!! Кому интересно могу скинуть решение
Гость
11 января, 07:28
Ну почему бы и нет? Если деньги шли бы владельцу квартиру то норм, а то ходит всякие неопределившиеся вообще ни с чем! А на них время тратить
Гость
11 января, 09:19
А что не так? Люди тратят свое время показывая вам варианты. Если вы согласны на оплату услуг, то в этом ничего странного нет.
Гость
11 января, 12:46
Гость
11 января, 09:19
А что не так? Люди тратят свое время показывая вам варианты. Если вы согласны на оплату услуг, то в этом ничего странного нет.
а это лохотрон
12 января, 10:28
остап бендер почти добрался до рио-де-жанейро)
Гость
11 января, 09:28
Не скрываясь, купила недвижимость, там же и пожилая свекровь, поди гордится удачливостью детей ... нет слов...
Гость
11 января, 14:47
"Да, может собственных Платонов и быстрых разумом Невтонов сибирская земля рождать!"
Гость
18 января, 15:06
А зачем скрываться, Аргентина послала БРИКС и в т.ч. РФию куда подальше и совсем не факт что их выдадут
11 января, 12:30
Очередное подтверждение того, что нонешние законы в России защищают интересы барыг и спекулянтов...
11 января, 07:31
Алтай не Сибирь!
Гость
11 января, 16:51
Типичные фрилансеры-сибирики, не стали дожидаться прорыва... трубы на правом берегу, и сразу решили махнуть куда подальше, к лучшей жизни. Порадуемся за них!
Гость
12 января, 14:02
Гость, в Барнауле, кстати, никто не живет на правом берегу, все барнаульцы выбрали для проживания левый берег Оби.
Гость
12 января, 09:36
Как глупо. Деньги своровать хватило мозгов, а грамотно скрываться не хватило. Или она думала, что все просто ручкой махнут.
Гость
12 января, 12:22
Видать у непростых людей денюжку стырила
Гость
12 января, 10:19
Не хватило ума купить паспорт какого нибудь океанского острова и жить без проблем
Гость
18 января, 22:42
Так мозг заплыл жиром!
Гость
11 января, 09:14
Нельзя хранить деньги в агентствах недвижимости. Это схема отмывания средств.
Гость
11 января, 11:15
лучше бы ее там и оставили - там условия в тюрьмах замечательные ( особенно для беленькой), лет на 15...
Гость
11 января, 12:44
При этом, являясь руководителем «Жилфонд Барнаул», она самостоятельно выписывала поручительства общества по своим договорам займа, то есть злоупотребила полномочиями, — отметил Александр Чернокульский. конечно когда бардак миллионы рублей ни какой отчетности виновата она сама. А проверкиникто непроводил. человек 10 лет мутил нникто не знал
Гость
12 января, 10:45
риэлтеры - это такие же паразиты, как автоперекупы
Гость
11 января, 07:37
Сталкивался с этой конторой, они пытались продать)сдать в аренду недвижимость людей, которые к ним не обращались
Гость
12 января, 18:33
да, да, еще напишите что без участия собственников
Гость
14 января, 14:49
Гость
12 января, 18:33
да, да, еще напишите что без участия собственников
Многие агентства недвижимости этим грешат: взять чужое объявление о сдаче/продаже квартиры, зачастую очень старое, и выложить на avito или циан как эксклюзивный вариант. Россия - страна беззакония, поэтому вот так.
Гость
11 января, 09:16
А разве агентства недвижимости могут принимать деньги "для передачи другому лицу после регистрации сделки"? Это не является ли банковской или какой-либо другой деятельностью, которая собственно требует внимания государства?
Гость
11 января, 16:23
сколько реально украла?
Гость
12 января, 14:06
Гость, принимаются на хранение не деньги, а ценный конверт , в котором деньги.
Гость
11 января, 07:32
Интересно. Дайте ссылку на решение суда.
Гость
11 января, 08:11
Ип степанов в а , работает отделение жилфонда на ветлужской
Гость
11 января, 08:14
Гость
11 января, 08:11
Ип степанов в а , работает отделение жилфонда на ветлужской
На сайте новосибирского районного суда в поиске забейте ип степанов в.а. Решение 19 года 14 октября
Гость
12 января, 18:14
Гость
11 января, 08:14
На сайте новосибирского районного суда в поиске забейте ип степанов в.а. Решение 19 года 14 октября
информацию о квартире получили, квартиру с агентством посмотрели, информационный договор подписали, а потом купили квартиру в обход агентства, так жулик это вы.
Гость
11 января, 16:03
Мнение управляющего компанией весьма забавно. Очевидно финансист не хуже Силуанова, с его поездками пенсионеров за границу на 1000 рублей. Очень интересная арифметика, агентство проворонило 200 мл, а полная компенсация потерпевшим 42 мл. Этому управляющему надо лекции читать по финансам в школе чародейства и волшебства Хогвартс.
Гость
12 января, 01:09
А журналисты откуда про 200 млн взяли?
Гость
11 января, 07:18
Все эти риэлторы жулики
Гость
11 января, 09:06
Опг
11 января, 07:46
СМИ сообщают о вызове в МИД России посла Молдавии. Внимание, вопрос! Найдите в этом сообщении лишнюю букву "п"?
Гость
11 января, 11:44
😂
12 января, 11:04
лавров?
Гость
12 января, 01:14
Почему в сфере недвижимости так и не наведен порядок? Все сотрудники официально не трудоустроены, все самозанятые теперь. Ответственность не несут. Налоги не платят. Криминальный бизнес какой то.
Гость
12 января, 01:37
Кто налоги не платит? Каждый сотрудник Жилфонда платит все налоги, согласно законодательства по оформленному ИП или самозанятому. Не пишите, если не знаете. А то, что сотрудники оформлены так как оформлены, так в нашей стране половина компаний так работает. Значит закон это допускает. Обратите лучше внимание, когда работают вообще без всякого оформления и при чем на опасных производствах.
Гость
12 января, 10:25
Гость
12 января, 01:37
Кто налоги не платит? Каждый сотрудник Жилфонда платит все налоги, согласно законодательства по оформленному ИП или самозанятому. Не пишите, если не знаете. А то, что сотрудники оформлены так как оформлены, так в нашей стране половина компаний так работает. Значит закон это допускает. Обратите лучше внимание, когда работают вообще без всякого оформления и при чем на опасных производствах.
"Значит закон это допускает." Допускает. А вы у Миши Ходорковского спросите, понравилось ли ему верхонки шить? Он тоже считал, что закон допускает.
11 января, 09:14
ТакИИИе прикольные полицейские в районе Кабальито в пригороде Буэнос-Айреса! (фото)
Гость
11 января, 07:08
Ооо опять жильфонт… дааа. Нет доверия этой конторке. Работают по франшизе там все кому не лень
Гость
12 января, 01:12
Что значит « сбежала»? Украла деньги - объявили в розыск- как она пересекла границу - как села в самолет…. Значит, кому то это было выгодно?
Гость
12 января, 02:44
Сначала сбежала, а потом только люди узнали и сообщили в полицию.
Гость
11 января, 09:05
"заранее вносил сумму в кассу компании, гарантируя сделку" Ну тупыыыые
Гость
11 января, 13:24
какая Аргентина, урюпинск
Гость
11 января, 15:41
Ну , с такими деньгами дадкт максимум два года условно , станет на миллион беднее ...
Гость
11 января, 19:05
Очень надеюсь, что воры присядут надолго...