перейти к публикации
66 комментариев к публикации

В Алтайском крае двое напали на покупателя автомобиля из Новосибирской области

27 декабря 2023, 19:28
"...обвинили в нападении и лишении жителя...области..." "...обнаружили молотоки..." Не позорьтесь,НГСовцы!
29 декабря 2023, 09:30
Это их фисечка. Как у Шурика из Уральских Пельменей.
Какое такое по неосторожности? Ударяя "в область головы" молотком предполагал, что потерпевший отделается мигренью? Простите, но вижу тут умысел, группой, по предварительному сговору.
27 декабря 2023, 18:59
"лишение жителя" это что? Автор, проверь что написал перед публикацией.
27 декабря 2023, 21:07
Суд: несколько раз неосторожно ударил молотком в область головы.
Гость
28 декабря 2023, 01:29
Не достучался
27 декабря 2023, 23:44
Я одного не пойму - почему не примут на работу грамотных специалистов? Или таковые уже перевелись. Ошибка на ошибке в тексте.
Гость
28 декабря 2023, 01:05
главредша малкова подбирает себе подобных
28 декабря 2023, 10:48
ЕГЭ всех грамотных извело под ноль.
Гость
28 декабря 2023, 21:06
Грамотные журналисты в это либеральное болото работать не идут
27 декабря 2023, 18:58
Алтайские молоточники?
27 декабря 2023, 19:23
29летняя баба и 19 летний. сожитель.. ясно. настоящий мужчина способный на проступок. сядет из за баба и того что не умеет думать своей головой
27 декабря 2023, 20:08
поступки разные бывают, а ты че не способен на поступок?
27 декабря 2023, 20:20
27 декабря 2023, 20:20
поступки разные бывают, а ты че не способен на поступок?
Нестер, вот сто мне нравится в зареганных.женатиках, так это то что их можно скрыть
Гость
28 декабря 2023, 09:16
28 декабря 2023, 09:16
поступки разные бывают, а ты че не способен на поступок?
Она АК это баба.Ему реально предлагали встретится,просто пообщатся,она в отказ,ну выяснилось затем-баба
Гость
27 декабря 2023, 19:01
Ну вот сколько раз уже говорено, НЕ ВСТРЕЧАЙТЕСЬ с продавцами / покупателями в непонятных нелюдных или закрытых местах ❗ "Выгодное" предложение может оказать последним в вашей жизни.
Гость
27 декабря 2023, 19:37
Так сто тысяч всего. Так и хомячка уже страшно ехать покупать детям на Новый Год.
Гость
28 декабря 2023, 09:36
Гость
28 декабря 2023, 09:36
Так сто тысяч всего. Так и хомячка уже страшно ехать покупать детям на Новый Год.
В Барнаули зарплата 10 тысяч в месяц. Для кого-то это год тяжёлой работы каждый день.
Гость
27 декабря 2023, 19:00
"Их обвинили в разбойном нападении и лишении жителя Новосибирской области" - лишили, нет? Что с прострадавшим? Он лишенец теперь или еще могЁт?
Гость
27 декабря 2023, 19:08
...повлекшее по неосторожности...
Гость
27 декабря 2023, 20:42
"повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего"... несколько ударов молотком по голове, по неосторожности 😁😁😁
27 декабря 2023, 19:18
потому что не чушпаны. а вообще мужчины, ну вот сожители, женатики - вот вас не страшно от того с кем вы живёте??? вам пожалуй следует бояться
Гость
27 декабря 2023, 19:46
А сам с кем живёшь, аленяка?)
Гость
28 декабря 2023, 00:58
Гость
28 декабря 2023, 00:58
А сам с кем живёшь, аленяка?)
С твоей мамашей
27 декабря 2023, 22:09
Ужас.....Как такие ходят по земле..
Гость
27 декабря 2023, 19:45
ст. 111 УК РФ ? И всё. А как же убийство? Или они не хотели убивать? Это просто случайность?А когда человек от грабителей отбивается.. ему вешают убийство. Закон у нас на стороне преступников.
27 декабря 2023, 23:43
В Алтайском крае завершили расследования дела .... Много расследований было? Или одно расследование?
27 декабря 2023, 23:42
...сибирячка с сообщником напала на мужчину..... 2 человека напалИ. А вот одна она - напала.
Гость
27 декабря 2023, 20:22
какая смерть по неосторожности? чистое разбойное нападение, да еще в организованной группе. Или они ценники не меняли?
Гость
28 декабря 2023, 01:33
Типа, не было договорённости убивать, а просто стукнуть. Понимаете, стукнуть? Дескать, потерпевший подумает: ой, что-то мне в голову стукнуло! И будет занят вопросом - стучащему открыть или сам зайдёт. А вышло иначе - стукнули и достучались до небес.
Гость
27 декабря 2023, 20:29
Из-за сотки лишили человека жизни.
Гость
27 декабря 2023, 20:41
Гость, а из-за скольки по-вашему можно лишать?
Гость
27 декабря 2023, 21:07
Гость
27 декабря 2023, 21:07
Гость, а из-за скольки по-вашему можно лишать?
Не из-за скольки нельзя. Но никто вас спрашивать не станет.
Гость
27 декабря 2023, 21:38
блин, а в чем неосторожность? Молоток вроде бы железный, лупит, не осторожничает.
Гость
27 декабря 2023, 20:34
Первое правило успешой беспроблемной жизни: не имейте никаких дел с 6а6ами. С ними могут быть отношения только сугубо межполовые, но с соблюдением всех процессуальных действий.
27 декабря 2023, 19:06
Иму наверное больно было.
Гость
27 декабря 2023, 19:20
а тебе не больно, знаешь о чём речь
Гость
27 декабря 2023, 19:30
зря твои родители не предохранялись.
Гость
27 декабря 2023, 19:36
Если очень любопытно, то коллективное-бессознательное может подкинуть возможность узнать.
Гость
27 декабря 2023, 19:18
сейчас она родит от своего подельника и будет на свободе
Гость
27 декабря 2023, 23:11
"Находясь на безлюдном участке местности...." Идти,смотреть авто?! Здесь все,одинаково "умные" оказались...
Гость
27 декабря 2023, 23:20
Его надо срочно Опустить, её пустить по кругу....
Гость
27 декабря 2023, 20:01
Наверно это бизнес, кто как умеет. Вот оно сонце демократии уже восходит
27 декабря 2023, 20:10
ты не доучился в школе, это капитализм, демократия другое.
27 декабря 2023, 23:41
27 декабря 2023, 23:41
ты не доучился в школе, это капитализм, демократия другое.
Да, это капитализм: на 100 тыс. населения в 2022 г. в России было 4 убийства, а в 1990 г. в РСФСР - 14.
Гость
27 декабря 2023, 20:40
Вы как хотите, терпящие, но если убийство коснется моих близких, то я незамедлительно устрою око за око.
Гость
27 декабря 2023, 21:31
И правильно сделаете. Законы наши не для честных и порядочных людей
27 декабря 2023, 23:43
Расследовать и разыскивать сами будете? Или пусть расследуют и разыскивают правоохранители, а вы ограничитесь ролью судьи и палача?
27 декабря 2023, 22:06
теперь не призовут
Гость
27 декабря 2023, 20:59
Что там за птахамобиль за 100 т.р. Наверное контингент соответствующий.
Гость
27 декабря 2023, 21:32
Согласна с Вами полностью. Неужели мужчина - покупатель не почуял неладное, глядя на контингент у которых собирался покупать
Гость
27 декабря 2023, 22:23
вот мне всегда было интересно вот у этих убиц что вобще мохгов в голове нет они прям так и думают что безгнаказано несядут чем они думают такое совершая
Гость
28 декабря 2023, 01:06
пустота там у них. Такие же верят в "денацификацию"
Гость
28 декабря 2023, 07:40
Покупать авто лучше ехать втроём
Гость
28 декабря 2023, 08:20
с тремя молотками.
Гость
27 декабря 2023, 20:20
Сиплая, ты когда уже в школу пойдешь учиться.
Гость
27 декабря 2023, 21:32
Ок
Гость
28 декабря 2023, 00:58
Пора ужесточить наказание бабью
Гость
28 декабря 2023, 01:04
с фигали 111.4, а не 105?
Гость
28 декабря 2023, 08:11
Сюжет классический, прям как в Графе Монтекристо.
Гость
28 декабря 2023, 09:35
Да уж. Смерть перекупа. Ничуть не жаль. Лёгких денег не бывает.
Гость
28 декабря 2023, 09:49
С молотоками разобрались, но в шапке странички осталось "из Новосибирской областий области" )))
Гость
28 декабря 2023, 12:46
странную статью предъявили. что значит по неосторожности?!