Вероятно он один из тех безнадежных детей успешных родителей и своих денег нет, все что наскреб, то и предложил.
Но вероятно скоро подключится папа, и сумма увеличится в 10-20 раз.
Ужос-ужос. Я думала в Кемере и области максимум могут друк дружку набуцкать и потом вместе пойти синячить-мирицца. А тута вона чо...и Окей у них там и лексусы ездиют и сыновей рожают (зачем то).....😎
Гость
5 декабря 2023, 18:48
Жадный какой-то оказался.. мало предложил.. и эмоциональный как баба менструальная. Надеюсь его посадят.. если уж не в камеру.. то хотя бы на что нибудь в форме Эйфелевой башни.
Гость
5 декабря 2023, 18:29
Сын лейтенанта шмидта
Гость
5 декабря 2023, 20:11
Дети
Гость
5 декабря 2023, 19:27
Страна, в которой влиятельные отморозки правят бал. Зря мы за столько лет позабыли учение Ленина. Нет уже других вариантов спасти страну
вот кто правит нищебродами и моромоями в современной россии
Гость
5 декабря 2023, 18:21
Сын силовика - силовик-младший? Посадют или со справкой?
Гость
5 декабря 2023, 18:22
50 мало, давай долларами или евро
Гость
6 декабря 2023, 10:25
Гость, ага тож подумал, что 50 мало. Там на лечение только 100-150 уйдет. И восстановление еще 50-100. Плюс 3 месяца работы пропустит. Лям наверное покроет все неудобства
Гость
5 декабря 2023, 18:30
Надо не меньше миллиона просить. "Наскребут".
Гость
5 декабря 2023, 19:16
Правильно, а может больше, что б знал ,как народ обижать!!
Гость
5 декабря 2023, 19:01
Папа помоги я опять облажался😞😢😁
Гость
5 декабря 2023, 19:14
Таких тварей нельзя жалеть, по полной вместе с папашей гнать с Кузбасса в три шеи, вообще охамели, труд разнорабочим на завод, если примут!!!
Гость
5 декабря 2023, 19:24
Медаль дайте и забудем. Свободу сыну полковника Шмидта !! Руки прочь от силовиков и их отродья !
Гость
5 декабря 2023, 19:30
Дело не в ДТП ,попасть каждый может. Дело в поведении отпрыска. Ведь он давно и везде ведеь себя ,как сын полковника Шмидта. Это типа наследное дворянство уже? Или недоработка в воспитании сотрудников МВД ?
Гость
5 декабря 2023, 19:22
Если папа недавно ушёл на пенсию, то связи помогут. Если прошло хотя бы пару лет, то бесполезно
Гость
5 декабря 2023, 23:08
Мне видится, что скоро люди перестанут доверять власти.
Скоро начнут с кулаками защищать свою жизнь и ни какие судьи, начальники полиции, гнилое Гбьё не поможет.
так же будут хоронить своих отпрысков.
Ранее НГС рассказывал, как Hyundai врезался в киоск с ментами у остановки «Фабричная». Автомобиль частично внутри павильона.
Гость
5 декабря 2023, 18:34
Жадные какие. У меня лет 12 назад знакомого на переходе машина сбила, естественно, не специально, и без серьёзных последствий, так даже в те времена виновник отдал 50 тысяч.
Гость
5 декабря 2023, 18:34
Очередная серия"Кому на Руси жить хорошо".Всем понятно кому,но чтобы что- то поменять надо построить демократическое общество.
Гость
5 декабря 2023, 20:54
Этого Шмидта надо отправить на сво. Там его энергии место.
Гость
6 декабря 2023, 00:59
А че он не в рядах? Папка не пустил? Поди ещё и бухой был или не в себе- сыночки они такие у них , вседозволенность и …. Рожей - по асфальту обоих бы…….
Гость
5 декабря 2023, 18:33
а прохожий что, не сопротивлялся ?
Или избивший был из национальностей, которые нападают только на очевидно слабых людей ?
Шмидт? Немецкая фамилия. Неудивительно. Наклейки Z, наверное, ещё были на авто.
Гость
5 декабря 2023, 19:34
А при чем здесь Кузбасс ? В Новосибирске ДТП нет ?
Гость
5 декабря 2023, 20:24
Барин не сдержался. Уважаемый человек. Понять и простить.
Гость
5 декабря 2023, 22:46
50 к бакинских?
Гость
6 декабря 2023, 00:05
Серожа нолик забыл добавить, как минимум.
Гость
6 декабря 2023, 02:04
Принес папины 50 тысяч - смешно!
Гость
6 декабря 2023, 07:20
Пустт такие статья будут началом громких уголовных дел, где все виновники будут наказаны.
Гость
6 декабря 2023, 08:41
этож насколько у нас прогнило с головы до ног все, раз сынки полиции ездят на лексусах. нме стыдно за Россию, бедная обиженная страна, хороших рук не хватает ей.
Гость
6 декабря 2023, 09:56
"предлагал 50 тысяч рублей"
Какие щедрые пошли мажорики.
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
753мм 78%СРОЧНО
Потепление и дожди придут в Новосибирск
Водитель Lexus после тарана витрины магазина избил прохожего в Кузбассе