перейти к новости

Глава СК России поручил возбудить дело после жалобы на расследование ДТП в Новосибирске

26 ноября 2023, 17:16
Поделитесь своим мнением
Комментарии
41
26 ноября 2023, 17:52
"..Главный следователь страны поручил возбудить дело...." - а другие "ветви власти": областные, городские уже отсутствуют? А на какие деньги существуют люди в кабинетах? Друг другу платят за "услуги"? Или по инерции - из бюджетов?
Гость
26 ноября 2023, 18:16
Ну уж не коммерческая структура!.. 😂
26 ноября 2023, 18:29
так там написано, что дело возбуждено, но женщина считает, что поздно.....
Гость
26 ноября 2023, 18:37
26 ноября 2023, 18:29
так там написано, что дело возбуждено, но женщина считает, что поздно.....
Ну так! То "женщина считает"... С женщинами "нужно считаться"... 😁👍
26 ноября 2023, 18:38
Постоянно нужна разнарядка сверху, чтобы начали что то делать
Гость
26 ноября 2023, 18:41
😂👍
26 ноября 2023, 18:28
"Женщина также выражает несогласие с тем, что уголовное дело по данному факту в органах внутренних дел возбуждено лишь незадолго до смерти пострадавшего...." Потом после смерти пострадавшего она жалуется главному следователю и тот поручает возбудить уголовное дело. Второй раз что ли??
Гость
26 ноября 2023, 18:39
🤷 Или женщина, или корреспонденты... а может быть обе...
26 ноября 2023, 22:35
а главный следователь, случайно не поручил возбудить дело после смерти его бывшего подчиненного в тюрьме?! вот это интрига)))
Гость
26 ноября 2023, 17:44
За аварию не изолируют от общества. Заключают под стражу если лицо опасно для общества, либо может скрыться от следствия.
Гость
26 ноября 2023, 17:50
Полтора месяца... Таджикистан - большой! 😜
Гость
26 ноября 2023, 19:05
Гость, Ну так он сразу же и скрылся , классика жанра ....
Гость
26 ноября 2023, 17:32
Дык он уже а Таджикистане давно овец пасёт, поздно возбудились.
Гость
26 ноября 2023, 17:46
😁👍
26 ноября 2023, 17:46
Согласно украинской мифологии: 1. Сначала СССР морил Украину голодом 2. Потом Украина кормила весь СССР 3. А потом с небес спустились американцы и построили украинцам макдональдс - вкус истинной свободы.
Гость
26 ноября 2023, 17:48
Это ты сейчас о чем и к чему? Отметиться решил?! 💩💩💩
Гость
26 ноября 2023, 21:51
Коляныч, ещё надо нулевой пункт добавить. 0. В начале укры выкопали Черное море. С него и всё началось
Гость
26 ноября 2023, 18:23
Ко всем иммигрантам нужно применять наказание вдвое сильнее чем к русским.
Гость
26 ноября 2023, 18:34
Закон, он на то и закон! ☝️🧐 Един для всех в СТРАНЕ. Национализм - зло...
26 ноября 2023, 18:39
Гость
26 ноября 2023, 18:34
Закон, он на то и закон! ☝️🧐 Един для всех в СТРАНЕ. Национализм - зло...
Гость, что это за "закон",если в отношении мигров дела не возбуждаются
26 ноября 2023, 18:42
26 ноября 2023, 18:39
Гость, что это за "закон",если в отношении мигров дела не возбуждаются
в данном случае дело как раз возбуждено, и еще до внимания главного следователя
26 ноября 2023, 17:34
А почему бастиыкин главный следователь, а не начальник следственного департамента МВД или ФСБ?
26 ноября 2023, 17:57
Не эффективный руководитель, если на местах сотрудники не работают.
Гость
26 ноября 2023, 18:15
26 ноября 2023, 17:57
Не эффективный руководитель, если на местах сотрудники не работают.
Он же не обязан по любому делу "возбуждаться"... Есть, хотел сказать "люди", заместители на местах - пусть работают!
Гость
26 ноября 2023, 22:41
Интересно за вялость органов реально накажжут или все показуха?
26 ноября 2023, 18:16
Таков общий порядок. Следствие ждёт: если пострадавший выйдет из больницы до истечения 2х недель и без тяжёлых последствий для здоровья, то это административка. Через 2 недели - уголовное дело.
Гость
26 ноября 2023, 18:25
... "В аккаунте «Приемная председателя СК России» опубликовали фотографию с места ДТП. Снимок также размещали в отделе пропаганды ГИБДД по Новосибирску 12 сентября. " - ищите ИНТЕРПОЛОМ в Таджикистане...
Гость
26 ноября 2023, 18:21
ну возбудит и что? потом СВО, амнистия и на свободу с чистой совестью
Гость
26 ноября 2023, 18:27
ваш IP уже замечен... 😎
Гость
26 ноября 2023, 19:56
Так надо всеми смертельными ДТП заинтересоваться следственному комитету. Недавно какой то водитель сбил двух девушек насмерть.
Гость
26 ноября 2023, 19:57
А почему именно этим ДТП заинтересовались в Москве? Из за мигранта? Каждый день ДТП со смертельным исходом в стране.
Гость
26 ноября 2023, 23:02
А люди бездомные не могут дом купить даже на ст. Мочище. Зарплаты унизительные, работы нет, денег нет + гиперинфляция.
Гость
26 ноября 2023, 23:01
Сегодня мигрант, а завтра зажиточный гражданин обеспеченный всем. А люди бездомные обречены, не могут дом купить даже на ст. Мочище. Зарплаты унизительные, работы нет, денег нет + гиперинфляция.
Гость
26 ноября 2023, 23:16
Специально сбил пешехода, они совсем контроль уже потеряли.
Гость
27 ноября 2023, 01:22
а местные удаки не могли возбудить?
Гость
27 ноября 2023, 11:51
увольнения без права восстановления в должности должны быть за затягивание дел или укрывательство.
Гость
26 ноября 2023, 19:13
На ст. Мочище, жителям газ в дома так и не дали.
Гость
26 ноября 2023, 19:38
тут мигрант может не хотел сам, мы все за рулем от это не кто не застрахован. че славяни не бют что ли пешехода? пешеходи тоже большинстве не адекватно проходить дорогу. нечего хоть отрожательный хот с полосой не оденет с этим простом фар темную все одетую не очень выдно и они иногда бегают, всяко можно и не кто не за страхован от этого. А рассизм не надо люди. мы все одинаковые люди станьте человек и все будет хорошо. не надо за одно человек всех считать плохом!
Гость
26 ноября 2023, 21:45
А что вы хотели? Почему водитель должен отвечать за то что пешеход нарушил правила перехода. Вне перехода вышел на дорогу. Кто его там ждал то?