перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Главный онколог Кузбасса подал иск к местной блогерше — за что он хочет ее наказать

11 ноября 2023, 09:03
Неугомонная
Гость
16 ноября 2023, 06:49
Вот точно. Когда-нибудь договорится
Гость
10 ноября 2023, 23:50
Пока следила за медициной,за ребенком не уследила
10 ноября 2023, 20:43
Горская не местная а Новосибирская
Гость
11 ноября 2023, 01:27
Гости Кузбасса в онкодиспансере вроде тоже из Новосиба
Гость
16 ноября 2023, 06:50
Таких «умников»везде хватает
Гость
11 ноября 2023, 01:25
Зачем опять подчищаете комментарии? Как говорила Ксения Собчак «черный пиар тоже пиар», а другого у Вадима Николаевича уже и не будет :)))
Гость
11 ноября 2023, 08:51
Уверены???ха-ха-ха! Врач-золотые руки,а такие шавки всегда были и будут!Вы лицо видели этой дамочки?На нем же всё написано!Смысл жизни-копаться в дерьме и считать,что ты благое дело делаешь,фу,дно((( года даже не прошло как ребенок погиб,шла бы лучше в церковь грехи отмаливать.Это не первый и не единственный случай,подчеркивающий всю сущность мадам-блогерши.выражение «бог ей судья» подходит как некстати
Гость
11 ноября 2023, 21:41
Гость
11 ноября 2023, 21:41
Уверены???ха-ха-ха! Врач-золотые руки,а такие шавки всегда были и будут!Вы лицо видели этой дамочки?На нем же всё написано!Смысл жизни-копаться в дерьме и считать,что ты благое дело делаешь,фу,дно((( года даже не прошло как ребенок погиб,шла бы лучше в церковь грехи отмаливать.Это не первый и не единственный случай,подчеркивающий всю сущность мадам-блогерши.выражение «бог ей судья» подходит как некстати
Не видел лицо ни «этой дамочки», ни главного героя-онколога Захарова. Но в медицинских кругах его фамилия уже у всех на слуху как старый добрый анекдот. Зашел сюда в очередной раз чисто поржать.
Гость
12 ноября 2023, 20:36
Гость
12 ноября 2023, 20:36
Не видел лицо ни «этой дамочки», ни главного героя-онколога Захарова. Но в медицинских кругах его фамилия уже у всех на слуху как старый добрый анекдот. Зашел сюда в очередной раз чисто поржать.
Я вам всё равно отвечу,еще раз)))Надеюсь,в этот раз не удалят коммент! Не поленитесь и взгляните в это кровожадные,злое,неудовлетворенное личико,оно отталкивает прямо)))А вообще жаль,что какая-то блогерша оскверняет жизнь опытному врачу,который спас не одну жизнь и который имеет тысячи благодарностей от пациентов!от того у нас их мало становится,что вот такая себе возомнила не бог весть что и позволяет себе такое свинство (не только в адрес главного врача диспансера). Врач вам всегда поможет,а чем помогут люди,которые копаются в дерьме и пишут с ошибками(конкретно про орфографию и пунктуацию ее статеек имею ввиду).Стремно просто за нынешнее общество,стремно!!!
Гость
10 ноября 2023, 20:07
"врачу посоветвоали "....ЧЕГО ??????
11 ноября 2023, 10:56
ну это конечно перебор,очень некрасиво врача оскорблять!!!
Гость
11 ноября 2023, 20:27
Решила почитать отзывы на врача перед походом на прием в поликлинику онкологии. Лучше бы не заходила. Среди ссылок с отзывами вылезает эта статья. Была лучшего мнения о медицине в Кузбассе. Записывалась на прием в Томск, но запись в Кемерово как ни странно оказалась ближе. Теперь поеду в Томск однозначно.
Гость
14 ноября 2023, 20:31
Очень классно принимать такое влажное решение,почитав сплетни малограмотной блогерши!класс!Хорошо,что вы поедете в Томск)и удачи-это на полном серьезе!
Гость
14 ноября 2023, 21:02
Гость
14 ноября 2023, 21:02
Очень классно принимать такое влажное решение,почитав сплетни малограмотной блогерши!класс!Хорошо,что вы поедете в Томск)и удачи-это на полном серьезе!
Это общественное мнение и это в первую очередь представитель общественности! А про этого человека такие новости еще с 2022 года как я нашла и для меня это показатель!
Гость
14 ноября 2023, 22:15
Гость
14 ноября 2023, 22:15
Это общественное мнение и это в первую очередь представитель общественности! А про этого человека такие новости еще с 2022 года как я нашла и для меня это показатель!
Скажите где?)))и про кого из врачей сейчас не пишут «благодарные» пациенты?щас время то какое?!Помойное,только и поливают грязью.Я вас не переубеждаю,бога ради))))
Гость
11 ноября 2023, 20:30
Позорище выносить это в статью целую. Не видела никогда этот блог и знать не знала что главный врач алкоголик. Нормальный человек реально не пьющий просто бы прошел мимо и не выносил ситуацию на всеобщее обозрение. А теперь сомнений нет что от выпивает, раз так задело. Не зря говорят правда глаза колет.
Гость
12 ноября 2023, 20:41
Вы че вообще несете?Что он выносил?Выносят журналисты и блогеры,он всего лишь иск подал в суд.Он не пьющий,а она просто заигралась,теперь ответит.
Гость
12 ноября 2023, 23:08
Гость
12 ноября 2023, 23:08
Вы че вообще несете?Что он выносил?Выносят журналисты и блогеры,он всего лишь иск подал в суд.Он не пьющий,а она просто заигралась,теперь ответит.
Это не «всего лишь иск», иск подать можно было и молча без статей в интернете и молча выиграть дело (если выиграет). А он это разнес по сети сам. Ради пиара.
Гость
13 ноября 2023, 01:33
Гость
13 ноября 2023, 01:33
Это не «всего лишь иск», иск подать можно было и молча без статей в интернете и молча выиграть дело (если выиграет). А он это разнес по сети сам. Ради пиара.
В точку
Гость
11 ноября 2023, 10:55
Главный онколог лучше бы задумался почему люди едут лечится не в его учреждение, а в Томск!!! Но ему некогда, он с местными блогерами судится... позорище. Сколько он у руля онкологии Кузбасса? За полгода или год если не показал результат, пусть за неэффективность идёт на приём в скорую помощь, может как врач принесёт пользу, раз как руководитель он никакой.
Гость
15 ноября 2023, 07:06
Поверьте,у него куча пациентов!Он отстаивает свои честь и достоинство перед какой-то там блогершой,которая берега попутала и за базаром не следит!Неэффективных не назначают главными врачами и главными онкологами области,вы пишите бред!
Гость
15 ноября 2023, 21:45
Гость
15 ноября 2023, 21:45
Поверьте,у него куча пациентов!Он отстаивает свои честь и достоинство перед какой-то там блогершой,которая берега попутала и за базаром не следит!Неэффективных не назначают главными врачами и главными онкологами области,вы пишите бред!
Как мы все увидели, назначают и по 2 раза 😝
Гость
15 ноября 2023, 22:34
Гость
15 ноября 2023, 22:34
Как мы все увидели, назначают и по 2 раза 😝
Все дело в том,что он алкаш?)))Или с чего весь сыр-бор?
Гость
11 ноября 2023, 23:04
Иммигрант, пора домой!
Гость
15 ноября 2023, 11:02
С фига ли?Вам и Фурсова хватит!
Гость
15 ноября 2023, 18:27
Гость
15 ноября 2023, 18:27
С фига ли?Вам и Фурсова хватит!
Про Фурсова слово плохое сказать язык не повернется! Не трогайте Фурсова! После 2022 года он для нас награда!
Гость
15 ноября 2023, 18:52
Гость
15 ноября 2023, 18:52
Про Фурсова слово плохое сказать язык не повернется! Не трогайте Фурсова! После 2022 года он для нас награда!
Пфффф,прошу прощения тогда)))))
Гость
11 ноября 2023, 11:41
Штраф ей положен конечно за 'алкаша.' А так пущай пишет и дальше. Народ будет под Прицелом, что концентрирует поведение оных и общественное мнение!
Гость
11 ноября 2023, 09:14
Ну истинное лицо не спрячешь. Никто не сомневался. Еще все впереди. В Новосибирске никто не удивился…
Гость
12 ноября 2023, 23:08
+1 лайк из Новосибирска
Гость
15 ноября 2023, 11:01
Серьезно?)))побойтесь бога,не пишите ересь.Собаки лают,караван идет.Ни его талант,ни его профессионализм,ни его компетентность не омрачат гнилые делишки этой тетки!
Гость
25 декабря 2023, 17:25
Я из Новосибирска и сильно удивился и вообще очень расстроился,когда он уехал в Кузбасс!Хороший,грамотный,уважаемый,максимпльно помогающий своим пациентам врач.А вы лучше место в жизни найдите,чтобы не злорадствовать,да еще и за всех))Из Новосибирска 😁
Гость
10 ноября 2023, 21:48
тут надо ещё и доказать, что её слова не соответствуют действительности. иначе в иске откажут.
Гость
10 ноября 2023, 23:46
Вы считаете,что он может быть алкашом? Интересно, может быть она доказывать будет,на основании чего так решила
Гость
11 ноября 2023, 20:38
Гость
11 ноября 2023, 20:38
Вы считаете,что он может быть алкашом? Интересно, может быть она доказывать будет,на основании чего так решила
Я допускаю мысль, что он может быть алкашом, алкашей в мире не мало Разве суд строится на догадках и предположениях?
Гость
13 ноября 2023, 13:30
Гость
13 ноября 2023, 13:30
Вы считаете,что он может быть алкашом? Интересно, может быть она доказывать будет,на основании чего так решила
Углеводдефицитный трансферрин – более специфичный показатель для диагностики алкоголизма, чем гамма-глютамилтранспептидаза (ГГТП) и средний объем эритроцита (MCV).
Гость
11 ноября 2023, 06:24
Захаров очень талантливый врач, ни разу не видел его пьяным или выпившим
Гость
15 ноября 2023, 07:03
Вы правы,он талантливый врач!
Гость
19 ноября 2023, 18:21
У нас в Мариинске то же онкологов нет, проверьте пожалуйта! А из Тяжина мне в Кемерово на лечение ехать 5 часов! И езжу я не одна, с подругами по несчастью в такую даль, нас пациентов очень много отсудова! На словах в Мариинске цаоп есть на деле нет!
Гость
28 ноября 2023, 09:18
Зачем вообще здесь ваш коммент оттудова?
Гость
10 ноября 2023, 20:47
Врач против блогерши…. Оскорбления в сети это статья. Пусть моральный ущерб миллион требует.
Гость
11 ноября 2023, 00:41
Зачем старую статью удалили, ту самую где самопиар Захарова не удался 😝
Гость
11 ноября 2023, 01:35
Зевнул и показал, как точит когти: манул вышел на прогулку в зоопарке
Гость
13 ноября 2023, 13:33
Углеводдефицитный трансферрин – более специфичный показатель для диагностики алкоголизма, чем гамма-глютамилтранспептидаза (ГГТП).
Гость
19 апреля 2024, 06:00
Всем доброго здравия, Вадим Захаров Врач с большой буквы .ВНовосибирске в2019г-Нужно было срочно осмотреть родственницу ,я просто заглянула в кабинет и попросила его о приеме и рабочий день уже закончился .Без очереди ,без ,талона ,видя мое полуобморочное состояние Доктор осмотрел родственницу и меня успокоил Всем злобствующим желаю никогда, НИКОГДА не оказаться пациентом онкодиспансера и НЕ БУДИТЬ ЛИХО ПОКА ОНО ТИХО.Болтая языками, чтобы не привлечь на свой кармический ,,так скажем хвост ,болезни .Я сейчас в Москве живу о Вадиме Захарове вспоминаю с благодарностью
Гость