перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Пьяный новосибирец открыл стрельбу по полицейским и ранил участкового

10 ноября 2023, 12:07
Находился в нетрезвом состоянии-умножить срок на два.
Гость
10 ноября 2023, 12:25
LeonPsyho, это не являтся отягчающим..
10 ноября 2023, 11:12
«В пьяном видео» … ЧО???
10 ноября 2023, 11:20
в пьяном виде - О!
Гость
10 ноября 2023, 12:02
я такое видело видел
10 ноября 2023, 12:32
Интересно, а что сделали бы полицаи в Америке при стрельбе в них? Думаю, стрелок бы потом не дышал. :)))
10 ноября 2023, 11:06
Это вам не стаканчиками бросаться. Сядет лет на 25?)))
Гость
10 ноября 2023, 11:07
и не ехать по гринкарте, чтобы тебя кормили BBC (и это я не о сми с одного острова).
10 ноября 2023, 12:44
Вот любовь что делает, не хотел расставаться с любимой. А "любимая" что шляется по злачным местам.
Гость
10 ноября 2023, 11:18
А что у нас есть ещё участковые,что то невероятное.Их как динозавров давно не видать.
Гость
10 ноября 2023, 12:05
Гость, вчера ко мне приходил, с проверкой. Могу познакомить.
10 ноября 2023, 11:52
Был такой случай в краснодаре.Спрашиваю ты кто?Краснодарец!А по настоящему?Из кемерово.
10 ноября 2023, 11:20
а вот как так вышло что "девушка" оказалась в квартире с алкаша ем?
Гость
10 ноября 2023, 11:33
как так вышло, что ты не выполнил ноябрьский челлендж?
Гость
10 ноября 2023, 13:10
Потому что у него болт есть,а у тебя тока сопли
10 ноября 2023, 11:09
На два месяца арестовали? Так ведь он же ранил не тяжело полицейского. Можно понять и простить гражданина, как приезжих с Кавказа и Средней Азии "прощаем"....Дело в том здесь...,кто стрелял...От этого и зависит степень наказания...
10 ноября 2023, 12:10
До суда по уголовному делу выбтирают меру пресечения -дома,в СИЗО и т.д(опять же суд выбирает). Этому меру пресечения выбрали содержание в СИЗО . Можно лишь на 2 месяца единомоментно,через 2 месяцапродлят, и так непосредственно до суда
10 ноября 2023, 12:23
10 ноября 2023, 12:23
До суда по уголовному делу выбтирают меру пресечения -дома,в СИЗО и т.д(опять же суд выбирает). Этому меру пресечения выбрали содержание в СИЗО . Можно лишь на 2 месяца единомоментно,через 2 месяцапродлят, и так непосредственно до суда
Я знаю это. Кто стрелял? От этого и зависит наказание...
10 ноября 2023, 12:41
10 ноября 2023, 12:41
Я знаю это. Кто стрелял? От этого и зависит наказание...
Естественно))
10 ноября 2023, 11:19
чем "девушка" недовольна. он же настоящий мужчина способный на поступок, на маленько не фартовый. он настоящий мужчина!
Гость
10 ноября 2023, 11:32
чего замычал, на дойку повели?
Гость
10 ноября 2023, 12:12
Маненько не фартовый,да?Типа тебя.Всё хорошо,но никто не завидует.
Гость
10 ноября 2023, 11:10
"в момент инцидент он был пьян" Походу, авторка перманентно в этом состоянии.
Гость
10 ноября 2023, 11:46
Да сейчас можно быстро исправиться. Лишь бы было желание.
10 ноября 2023, 12:22
А теперь тест на внимательность: - По данным следствия, утром 7 ноября 2023 года - Это произошло в ночь с 7 на 8 ноября Вопрос к знатокам, дама действительно сообщила утром, а они приехали к ночи?))
Гость
10 ноября 2023, 11:15
А звание героя уже присвоили задержанному?
Гость
10 ноября 2023, 11:28
либерасты, таки да! иксероя дикого поля
Гость
10 ноября 2023, 11:38
Гость
10 ноября 2023, 11:38
либерасты, таки да! иксероя дикого поля
Ну ты словарный запас то расширяй! Два слова выучил и лезешь везде.
Гость
10 ноября 2023, 11:38
Гость
10 ноября 2023, 11:38
либерасты, таки да! иксероя дикого поля
Едираст.
Гость
10 ноября 2023, 11:11
Дагестанцев боятся а с русскими-герои
10 ноября 2023, 11:31
Если бы их кадра арестовали, то сейчас бы дагестанцы уже приступом брали 7(коррумпированный) отдел полиции...
Гость
10 ноября 2023, 12:03
10 ноября 2023, 12:03
Если бы их кадра арестовали, то сейчас бы дагестанцы уже приступом брали 7(коррумпированный) отдел полиции...
гута, не неси пургу, ага, ни одного дагестанца ни разу не арестовывали. За штурм можно и пулю схлопотать.
Гость
10 ноября 2023, 11:07
Гирой вернулся?
10 ноября 2023, 19:01
За "девушку" переживаю. За жрицу любви, то есть.
Гость
10 ноября 2023, 11:23
Наверное снайпером на СВО отправят?
Гость
10 ноября 2023, 11:30
ранил не тяжело))) зато пластиковыми стаканчиками тяжело травмировали в экапировке и каске)))
Гость
10 ноября 2023, 12:01
Вагнер?
Гость
10 ноября 2023, 12:02
сибиряки - добрые и отзывчивые люди
Гость
10 ноября 2023, 12:02
при чем тут Пугачева ???
Гость
10 ноября 2023, 12:24
Гость, примадонна!!!
Гость
10 ноября 2023, 11:55
Думаю ещё Освободителем Поработает...
Гость
10 ноября 2023, 12:02
«Создает лифтинг-эффект»: самая хитрая прическа для женщин, которая не требует ухода и молодит, — попробуйте прямо сейчас Пока не пришла зима. Новосибирские рыбаки поймали в Оби крупных щук — они полюбовались ими и отпустили в воду Росавиация возобновила расследование экстренной посадки самолета в поле под Новосибирском
Гость
10 ноября 2023, 12:04
А табельное оружие для красоты выдают ? Почему сразу на месте этого ,,героя" не ликвидировали ?
Гость
10 ноября 2023, 12:21
часы и вулкан на астролябию
Гость
10 ноября 2023, 12:20
Хорошо то как , Маша. Да не Маша я. Всё равно - хорошо. Началось, сперва по пьянке, а уж после по взрослому. Участковый - молодец, телом прикрыл от пули ...
Гость
10 ноября 2023, 12:33
А если знакомая в добавок накатает на него телегу что он её сексуально домогался, то сидеть этому алкашу придется очень долго по совокупности наказаний.
Гость
10 ноября 2023, 12:32
просто кушоть стало нечего, да и водочка кончилась, один трамват остался и решил мужик сесть -посидеть.