перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Новосибирской области осудили мужчину за убийство в колонии

9 ноября 2023, 22:19
Не свезло, не успел контракт подписать. Но не все потеряно.
Гость
9 ноября 2023, 23:10
Почему не свезло? Ему туда не надо.
9 ноября 2023, 23:18
В сша за изнасилование в доме жертвы невиновному дали пожизненный срок - жертва его опознала, но ошиблась.... а у нас можно раза три посоедовательно убивать и до пожизненного не доехать. Судя ао первому приговору, ему всего то 5 лет дали.... это и понятно -' впервые же убил - за дебют большая скидка...
И вот такой контингент и есть самый желаемый для силовых структур на подписание контрактов на сво.
Гость
10 ноября 2023, 10:06
Ценный научный сотрудник, желаешь, чтобы на СВО вместо "такого контингента", как ты выразилась, отправили твоего мужа, брата, сына, отца, друга?
9 ноября 2023, 21:48
ну он же настоящий мужчина!!! бабы таких любят....
Гость
10 ноября 2023, 07:15
правильно пишешь, бабы! Нормальные девушки и женщины плюют на таких. А баб в России много, я их сам не уважаю
9 ноября 2023, 21:55
а чё не кувалдой)
Гость
9 ноября 2023, 22:53
Эта тебе достанется
Гость
9 ноября 2023, 23:07
А потом он вступит в ряды чвк Вагнер, пол года повоюет получит ранение и всё на свободу с чистой совестью и денежками))
Гость
10 ноября 2023, 07:03
Гость, проснулся ты, видимо. Вагнера давно уже нет
10 ноября 2023, 04:41
легко заменяется на полгода свонтюры?
Гость
10 ноября 2023, 10:07
KAPUsTIN, готов идти вместо зека на ЛБС?
Гость
10 ноября 2023, 11:12
Гость
10 ноября 2023, 11:12
KAPUsTIN, готов идти вместо зека на ЛБС?
На Немировича она готова идти,но с кочаном проблемы!
Гость
9 ноября 2023, 22:29
За убийство 9 лет, за попытку 13 лет, кривое правосудие.
10 ноября 2023, 00:51
За несогласие с властью ещё больше. Приоритеты и ценности режима очевидны.
Гость
9 ноября 2023, 22:57
Не перевоспитается и за 14 лет, смысл перевоспитывать... С такими непонятно что делать.
Гость
10 ноября 2023, 10:09
Гость, на СВО его
Гость
9 ноября 2023, 23:15
В сентябре в Новосибирской области осудили заключенного за попытку убить сокамерника. Ему назначили наказание в виде 13 лет и 6 месяцев лишения свободы. "С" Как так за попытку дают больше чем за убийство... Чудны дела твои судья))))
Гость
10 ноября 2023, 13:26
За покушение вряд ли назначили 13 лет. Скорее всего, это по совокупности с неотбытым сроком.
Гость
9 ноября 2023, 21:42
Хочешь выжить бей первый
Гость
9 ноября 2023, 22:20
гуманный суд в России
Гость
9 ноября 2023, 22:05
Всё правильно сделал. Если уж сел раз, то выходить смысла нет оттуда. На воле безработица бешаная, после 40 лет, с высшим образованием и опытом работы (без отсидок и лежания в больницах) работа только дворник, таксист, продавец пива, грузчик.
9 ноября 2023, 22:21
Да филологи сейчас не требуются.
Гость
9 ноября 2023, 22:21
Там и кормят и одевают
9 ноября 2023, 23:19
Нет уже безработицы, не обманывайте людей
Гость
9 ноября 2023, 21:47
Авторитет заработал бродяга
Гость
9 ноября 2023, 23:21
Его можно выпускать, он ведь не либерал.
Гость
9 ноября 2023, 21:46
Событие дня! 😂
Гость
9 ноября 2023, 23:28
больше не о чем писать
Гость
10 ноября 2023, 00:01
22-летнего американского хип-хоп-исполнителя MoneySign Suede убили в тюрьме. Об этом сообщает TMZ. По данным издания, артист получил удар ножом в шею. Сотрудники исправительного учреждения Калифорнии обнаружили музыканта в бессознательном состоянии в душевой кабине вечером 25 апреля. Спасти рэпера не удалось. Полиция занялась расследованием делам и устанавливает подозреваемых в совершении убийства. А ведь хотел подписать контракт с на💩зом
Гость
10 ноября 2023, 01:27
потенциальный герой и участник разговоров о важном
Гость
10 ноября 2023, 02:19
Нда уж ..
Гость
10 ноября 2023, 07:56
Ну,а что? Из одной колонии рядом другая колония и не надо спецтранспорт заказывать!!!
Гость
12 декабря 2023, 10:36
Да с такими законами нас скоро всех перережут