"Предмет, похожий на аэрозольный пистолет, и стреляет из него", "Полный тезка" и т.д. НГС, может, научитесь наконец-то говорить как есть или ничего не писать?
Гость
21 октября 2023, 16:24
Тебе же всё понятно. К чему вопросы?
Редакция соблюдает действующее законодательство. Молодцы.
Гость
21 октября 2023, 19:21
Гость
21 октября 2023, 16:24
Тебе же всё понятно. К чему вопросы?
Редакция соблюдает действующее законодательство. Молодцы.
... а откуда у редакции такие данные? Возможно кто-то из её знакомых был в салоне авто, если не видя оценили как аэрозольный пистолет. Обычно пишут - ... предметом похожим на пистолет ... и т.д..
Уверен что он как узнал - Лицо такое же было как и на Фотке :)
Гость
21 октября 2023, 16:06
Нужно обязательно садить таких экспериментаторов, хотя бы на год-два.. Как раньше были показательные суды и давали по максимуму. И глядишь, после 3-4 случаев, такая "мода" исчезнет
то есть скоро сможет стрелять из настоящего оружия на вполне законных основаниях?
Гость
21 октября 2023, 14:33
Пожалеем баклана. Жизнь чела на которого заводили дело и на которого не заводили дело (с чистой биографией) - это две разных жизни. С существенным отличием в качестве. Ему теперь только одна дорога на СВО. На работодателя в найме уже не работать, нигде таким не рады.
Гость
21 октября 2023, 16:30
Справедливости ради, на работодателя работать подобные персонажи физически не могут.
Мамкины/папкины бизнесмены ж. Помощники депутатов. Сами депутаты. Партийные функционеры. Медийные личности.
Список, возможно, неполный )
Всё от безделья! Кайло ему в руки и пусть хайпует, раз уж так хочется!
Гость
21 октября 2023, 13:21
Покажут после задержания это личико?
Гость
21 октября 2023, 14:01
не повезло родиться не дагестанцем, просто бы пожурили, а так на 7ру уедет.
Гость
21 октября 2023, 15:35
Сказочный......!
Гость
21 октября 2023, 13:37
Пистолет этот относится к категории гражданского оружия, и за его применение предусмотрена ответственность. Если бы из водяного стрелял - ничего б не было, из пневматического - тоже, а из огнестрельного оружия с ограниченным поражением - уголовная статья.
Это не оружие с ограниченным поражением, это, скорее газовый балончик.
Гость
22 октября 2023, 11:01
Да ты бредишь! Это газовая игрушка и продается свободно и законом не запрещена.
Гость
22 октября 2023, 12:12
Гость
22 октября 2023, 11:01
Да ты бредишь! Это газовая игрушка и продается свободно и законом не запрещена.
Пробовал из газового ракету запустить?
Гость
21 октября 2023, 19:31
Есть резиновые ножи с покраской имитирующие холодное оружие, я подойду с таким ножом и произведу им движение в адрес рядом стоящего, а потом скажу - чего испугались, он же резиновый! Так вот не имеет из какого предмета производил действия негодяй, у визави может произойти летальный сердечный приступ. Сидеть негодяю лет пять придётся однозначно.
Не понятно ничего. Пистолет типа Добрыня или Пионер аэрозоль. Его владение не противоречит законодательству продается свободно . Выстрелил в воздух , пострадавших нет. То что молодой балбес это понятно , дело то тут причем? Что то тут не так..
Гость
21 октября 2023, 15:32
Пусть стреляет у себя в квартире.
Гость
21 октября 2023, 13:22
Волну мобилизации ему пообещайте
Гость
21 октября 2023, 13:29
хулиганство это когда пугают а когда стреляют это покушение и ещё группой лиц .
Гость
21 октября 2023, 16:58
Ого,а был бы сыном депутата,то погрозили бы пальчиком???
Гость
21 октября 2023, 20:56
"предмет, похожий на аэрозольный пистолет" .
"оса" у него в руке
Гость
21 октября 2023, 22:05
Почему грозит? Дать 7 и не тратить гос.деньги на судебные заседания.
Парень хотел, что жадничать?
Гость
21 октября 2023, 13:26
когда его там набутылят, посмеётся вместе с пацанами
Гость
21 октября 2023, 14:38
докатался, так и надо таких воспитывать
Гость
21 октября 2023, 13:31
Я иногда из "пальца" стреляю по рядом стоящим машинам,тоже наверное грозит семь лет.
Гость, я на молитву ставлю на машину после парковки, и еще крестом знаменую, это как броня от таких стрелков, поэтому опасайтесь рикошета !
Гость
21 октября 2023, 13:47
при задержании обычно такие прячут улики у себя в укромном месте тела, правда хитрые полицейские их потом заставляют приседать и тут то улики вылазят наружу
Гость
22 октября 2023, 00:27
Ага. Калаш так, между прочим, из хулигана выпал...
Гость
21 октября 2023, 13:37
заводят трактор в поле, а уголовное дело возбуждают
Гость
21 октября 2023, 13:52
У автора "заметки про мальчика" не все запятые расставлены.
Гость
21 октября 2023, 14:34
на сво отправьте
Гость
21 октября 2023, 15:16
И это правильно
Гость
21 октября 2023, 15:31
Богдан - сибиряк?
Гость
21 октября 2023, 15:31
Семь лет блогерства из колонии будет обеспечено. 👏👏👏
Гость
21 октября 2023, 17:37
Во по красоте! Щегла на его законное место поставят.
Гость
21 октября 2023, 22:51
Ну вот и проверим, получит реальный срок или соскочит....
Гость
22 октября 2023, 09:48
Посадите его ко мне, я его аэрозолью лечить буду.
Гость
22 октября 2023, 20:18
Это аэрозольный пистолет ПИОНЕР и выстрел был ракетой сигнал охотника, максимум что за это ему будет это штраф 300000 руб
Гость
26 октября 2023, 16:39
До 7 лет за хулиганство? А за убийство скока? До скольки? ))) Мож доступней для данного гражданина убийство?
Гость
21 октября 2023, 13:21
отлично, он уже на границе с грузией?
Гость
21 октября 2023, 13:55
Почему он еще не иноагент, такие россиянами быть не могут по определению
Гость
21 октября 2023, 13:29
А за что уголовное дело то?
Гость
21 октября 2023, 13:53
за атаку почти крымского моста .
Гость
21 октября 2023, 14:56
В месте похожим на город, жильцы похожие на людей стали испытывать чувства похожие на зависть.
Как то так...
Гость
22 октября 2023, 12:14
Кому/чему завидовать в данном случае
Гость