перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Дочь экс-сенатора Лаптева выслушала приговор за мошенничество в Новосибирске

18 октября 2023, 18:09
"экс-сенатора Госдумы" это как? Надеюсь, НГС чё то объяснит. Че вы там нюхаете? Либо сенатор, либо депутат.
Гость
18 октября 2023, 20:46
Был сенатором одно время, потом стал депутатом заксобрания по партийному списку от ЕР. Чего непонятно, ты че там нюхаешь?
18 октября 2023, 18:11
"Суд приговорил Тамару Лаптеву и Оксану Акулинину к годам лишения свободы условно каждую." К каким годам то?
18 октября 2023, 20:16
Видимо, ко многим годам...😂😂😂
18 октября 2023, 22:04
К двум годам на на двоих!))
Гость
19 октября 2023, 08:07
К "её годам, её богатству..."
18 октября 2023, 19:11
родню подтянул молодец! делает всё, как и его боссы )))))
18 октября 2023, 18:09
Ловкач.
Почему условка?
18 октября 2023, 23:06
Цепочка: Лаптев-ЕР-партия жуликов и воров-очередное подтверждение. А если проверить по закону ,как положено, деятельность другого сенатора ,нашего бывшего мэро-губернатора, то Лаптев окажется просто божьим одуванчиков по сравнению с этим деятелем.
18 октября 2023, 23:15
"Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза. Завхоза звали Александром Яковлевичем, а жену его - Александрой Яковлевной. Он называл ее Сашхен, она звала его Альхен. Свет не видывал еще такого голубого воришки, как Александр Яковлевич." Это не про нашего сенатора,это отрывок из "12 стульев"..........
Гость
19 октября 2023, 11:42
266191968, то - Яковлевич, а то Лаптев!
19 октября 2023, 12:47
И снова представители власти и их родня отделались простым испугом ...С такими руководителями светлого будущего не построишь ... а оно им вообще нужно ...? У них свой мир ... отдельный ...
Гость
18 октября 2023, 18:34
Украли по полмиллиона каждая. Два года условно. А за "слово из пяти букв" - семь лет тюрьмы.
Гость
18 октября 2023, 19:26
Почему условный срок? За сбор грибов могут на 9 лет посадить, а здесь мошенничество и воровство бюджетных средств и условный срок. Прокурор не желает оспорить приговор?
18 октября 2023, 20:16
а этот экс разве не опозорил (дискредитировал) ? может - там совершенно другие наказания должны быть?
Гость
18 октября 2023, 18:26
был бы Ванька впаяли не меньше десяти не условно
18 октября 2023, 18:19
А что у вас на заводах ВПК творится сейчас проверить не хотят?
Гость
18 октября 2023, 18:21
Дома у себя порядок наведи
19 октября 2023, 12:53
Гость
19 октября 2023, 12:53
Дома у себя порядок наведи
А ты у меня дома был?
Гость
18 октября 2023, 18:07
Ещё один очередной провал судебной системы. На это семейство клеймо негде ставить)
Гость
18 октября 2023, 20:52
У нас таких семейств в верхних эшелонах власти процентов 99
Гость
18 октября 2023, 18:33
В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды (с)
18 октября 2023, 23:25
Прям, произвол...
18 октября 2023, 21:44
а как определили что не работали?!))) или было сложно ежемесячно акты выполненых работ писать?!)) а нынешний сенатор работает, точно?! пусть покажет что сделал, сколько провёл время за работой)))
Гость
19 октября 2023, 19:52
Они же сам признались
Гость
18 октября 2023, 18:05
Ленивые бабы, видно вконец достали этого Кошкина. А то бы проканало.
19 октября 2023, 05:17
да у всех депутатов так, от горсовета до думы. Устраивают своих баб друг другу помощницами и таскают везде. Кого им ещё брать, с биржи труда что-ли?
19 октября 2023, 07:32
к годам лишения свободы
Гость
18 октября 2023, 19:01
А что там с публичным домом Лаптева? Всё ок?
Гость
18 октября 2023, 20:52
Соскучился ?
Гость
18 октября 2023, 18:03
поделилась вот и условные
Гость
18 октября 2023, 19:22
От жадности уже не знают, чем заняться. Ну до фига же ни за что получает, нет, уже и тут хапнуть надо
Гость
18 октября 2023, 18:11
Это детка ,русский мир ,такой высокодуховный ,идущий особым путём
Гость
18 октября 2023, 18:13
Нашли где искать!!! А где надо там не ищут
Гость
18 октября 2023, 18:32
"обе подсудимые признали вину, вернули деньги и попросили..." Судя по "самому гуманному в мире" приговору, деньги они вернули судье.
Гость
18 октября 2023, 18:53
А можно меня также устроить? Пожалуйста! Я делится буду 😔
Гость
18 октября 2023, 20:44
Гость, а я даже на работу приходить буду! )) Всех достану вопросами так, что надолго запомнят 🤭
Гость
18 октября 2023, 19:53
Кумовство основа властной верхушки новосибирской
Гость
18 октября 2023, 17:59
За 2 года 500 тыщ зарплата, если не работать то норм, если работать - подозрительно мало.
Гость
18 октября 2023, 19:46
А почему не указываете партию? Ведь он из Единой России!
19 октября 2023, 08:07
Стесняюсь спросить, а как выглядит рабочее место Помощника Депутата, на котором он должен появляться7
19 октября 2023, 12:06
" к годам лишения свободы" да, журналисты продолжают открывать новые горизонты русского языка....
Гость
18 октября 2023, 19:46
Зачем депутатам ещё помощники ,если на заседаниях они спят и ничего не делают. Если убрать этих всех помощников ,то для бюджета сэкономим кучу денег,которые можно более рационально использовать.
Гость
18 октября 2023, 20:04
Почему Трунов сидит , а аналогичные депутаты и чиновники ? Почему Лаптева и семью прессуют, а даже более криминальные -почётные и уважаемые ?
Гость
18 октября 2023, 21:35
А кто криминальнее ? Опуститься до такого! Фуууу
Гость
18 октября 2023, 20:36
Только за минувший год под следствием оказались пять народных избранников и все они члены Единой России, а руководителем этой партии в НСО является господин Травников.
Гость
18 октября 2023, 21:34
Травников помогает Джулаю. Чтобы его не посадили. Зачем , не понятно.
Гость
19 октября 2023, 19:50
А друг лаптева - александр скунс обещал, что все ещё будут извиняться перед лаптевым, а у них оказывается семейный подряд, да ещё и сами признались, сразу видно честные и порядочные.
Гость
20 октября 2023, 12:25
Гость, раз вы так осведомлены о друзьях Лаптева, то вам тогда должно быть известно, что Оксан в этой семье нет, у сына Лаптева имя и фамилия жены другие. Сценаристы уже совсем заврались
Гость
18 октября 2023, 20:21
Какой жестокий срок 2 года условки ахахаха. Да здравствует наше правосудие самое продажное!!!!
Гость
18 октября 2023, 20:32
Бери пример с тефлонового куратора сирот!
Гость
18 октября 2023, 20:45
Почему его одного? У нас облсовет, сенаторы, облправительство, мэрия кишат подобными, он всего лишь один из… причем не самый топовый
Гость
18 октября 2023, 21:21
хуже ни чего нет. когда жлобы во власти...
Гость
18 октября 2023, 21:30
Какое позорище. И это Сенатор! Ужас куда мы катимся. Место его в тюрьме.
Гость
19 октября 2023, 04:29
Как будто они туда ради чего-то другого лезут и торчат - не вытащишь
Гость
19 октября 2023, 06:33
Позорник. И эти копейки решил собрать. Надо было реальный срок давать и ему в том числе
Гость
19 октября 2023, 15:13
Кумовство везде в органах законодательной, исполнительной и судебной власти. Неугодных выдавливают сразу.
Гость
26 октября 2023, 12:45
Условно? Тюююююю. Своих не бросаем, да?))