перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Новосибирске воспитателей обвинили в истязании детей

13 октября 2023, 12:07
вот так вот платишь деньги за частный дет сад, а ребенка там еще и бьют. мде...
13 октября 2023, 12:12
Bream, к сожалению, да. но кто-то же должен воспитывать ваших детей?
13 октября 2023, 12:21
13 октября 2023, 12:21
Bream, к сожалению, да. но кто-то же должен воспитывать ваших детей?
ну, скорее приглядывать, а не воспитывать. а в целом так и есть. но подвоха от приглядывания не ожидаешь когда "бабки заплатил"
13 октября 2023, 14:02
Странное. Дети вроде уже большенькие, молчали что-ли?
13 октября 2023, 12:01
а что вы еще ожидали от женщин??? я сто раз писал, с мифом о то м что женщины безусловно милы и добры - ПРИДЕТСЯ РАСПРОЩАТЬСя это ложь. навязанная самими женщинами - точбы обмануть мужчин женщины не милы и не добры. они куда более агрессивны и злы чем мужчины
Гость
13 октября 2023, 12:07
обратись к специалистам пожалуйста
13 октября 2023, 12:58
Ты уверен, что там одни женщины работают? Знаю частный детский сад, где на прогулку с детьми выходит мужик!!!! Кто он, зачем и почему он он ними???
13 октября 2023, 13:10
13 октября 2023, 13:10
Ты уверен, что там одни женщины работают? Знаю частный детский сад, где на прогулку с детьми выходит мужик!!!! Кто он, зачем и почему он он ними???
ты никто и звать тебя никак
Гость
13 октября 2023, 12:34
Сегодня шел, дорога рядом с детской площадкой. Там по идеи нужно скорость сбавлять. За мной с десяток детишек. Несётся сломя голову, как будто по трассе баба. Я то прошел, чуть не по пяткам проехала, а сзади дети. Скорость не сбавила, похоже даже добавила. Кстати раньше там знак стоял, пешеходный переход. Какой то, извращенец, видно специально убрал. Ждёт жертвоприношений, что ли?
Гость
13 октября 2023, 12:36
Это да.
Гость
13 октября 2023, 13:02
Автобыдло за рулём это трагедия Новосибирска.
Гость
13 октября 2023, 13:05
Гость, Заметили что многое сейчас делается только во вред? Очень много детских травм и смертей. Женщины надели брюки, взяли папиросы в зубы, бутылку алкоголя и идут по дороге матерясь. Так и хочется в них плюнуть. Это, уже не похоже на женщину.
Гость
13 октября 2023, 12:00
Основания для обвинений?
Гость
13 октября 2023, 12:57
Зря смертную казнь отменили. Издеваться над детьми могут только НЕ люди.
13 октября 2023, 12:02
задача воспитателя в саду - сломать ребенка. особенно мальчиков к рабству надо приучать с детства, чтобы выростая, дети не фрустрировали и были привычны
Гость
13 октября 2023, 13:46
Тебя определённо сломали
13 октября 2023, 12:06
устал говорить деградация женщин - фактически подошла к своему финалу. все тушите свет эти женщины испорчены. везите тайек. китайек или кого еще.
Гость
13 октября 2023, 14:28
Таек тебе привезти?)Вась,проснись...ну или куклу сходи купи себе.
Гость
13 октября 2023, 11:53
/Батюшка/ Корысть, Зависть и Прелюбодейство обуяли воспитателями...
Гость
13 октября 2023, 11:52
/Воспитатель/ На зоне зато деткам потом полегче будет...
Гость
13 октября 2023, 12:21
А ребенку ДОНа можно издеваться и ещё поощрение от папы получил.
Гость
13 октября 2023, 12:35
Женщины добиваются большего успеха в жизни и бизнесе. И в воспитании детей. Я вот не женщина но хочю
Гость
13 октября 2023, 12:34
Жизнь в России наполнена насилием, пусть тренируются с малых лет, в школе придется регулярно биться с хулиганами, а подрастет и вдруг попадет в армию, то там добавят так что мало не покажется.
Гость
13 октября 2023, 12:34
Условным сроком или штрафом отделаются, они же женщины.
Гость
13 октября 2023, 13:00
Дети будущее страны. Какие они будут такое будущее и будет. Нельзя было в России с ее менталитетом отдавать в частные руки воспитание детей. Детских садов частных быть не должно. Контроль за государственными детскими садами должен быть жёстким и строгим.
Гость
13 октября 2023, 13:55
В государстве Израиль мамашки записали на скрытую камеру, как местная воспитательница била и издевалпсь над детьми! Есть даже ролик ["Последнее 8 марта "женщины-дьявола". Выпуск 271. радио Наария]. На 10 лет определили тетеньку! Ставьте камеры. Включайте диктофоны! Наблюдайте за своими детьми! Если ребенок подавлен! Если ребенок не хочет идти в сад, то это "Сигнал Тревоги!" Будьте бдительны!🤔
Гость
13 октября 2023, 14:03
Ой блин, накинулись яжмамки на воспиталок. Если сами не могут свою личинку воспитать, пенделя дать, до воспитатели этим займутся!)))
Гость
13 октября 2023, 14:29
В Новосибирске девочка погибла в детсаду, застряв головой в лесенке на горке, а воспитательница уткнулась в телефон и не заметила. Это значит она несколько минут вообще не смотрела на детей. Себя любимую тешила просмотром инстаграмов.
Гость
13 октября 2023, 15:04
жесть какая.
Гость
13 октября 2023, 15:26
Однажды пришлось сходить в опеку, так инспекторша сразу заявила, что не желает слушать рассказы о поступках женщины, потому что прекрасно знает кто они такие, насмотрелась и наслушалась за годы работы. Меня так это удивило, я полагал что не все женщины такие, а мне инспектор опеки уверенно заявила что все.
Гость
13 октября 2023, 12:29
Женщины живут эмоциями, а не логикой и здравым смыслом. Если на нее нашло такое настроение что хочется оскорбить или ударить, то им сложно эту эмоцию держать в себе, неконтролируемо хочется ее выплеснуть, а уж если рядом слабое существо, которое дать отпор не может, то тем более. Мамы весь свой негатив сливают в детей, говорят малышамв лицо что из-за них они плохо живут, что они во всем виноваты, а у детей однозначная потребность в маме и образ мамы какая бы она дрянь не была он все равно побеждает, они не могут без мамы, и принимают весь негатив на себя. Сто раз замечал что во дворе на детской площадке, что в садике, что в школе, мамы всегда сливают звою злость и неустроенность в детей, как в сливной бачек. Это у них антистресс такой! Потребность такая сливать эмоции, и лишний вес от того что заедают стресс, обжираются пытаясь поднять себе настроение. Был бы рядом мужчина - он бы не позволил, но очевидно что его рядом нет.
15 октября 2023, 00:53
Мужья таких не лучше себя ведут.