перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Подростка с пистолетом заметили в «Матрешкином дворе» в Новосибирске

2 октября 2023, 16:14
Да ну! Прям будут разбираться???
Гость
2 октября 2023, 16:40
С родителями то точно нужно разобраться
2 октября 2023, 16:49
Детство СССР ,поджиги ,пугачи ,бомбочки -счастливое детство. Сейчас сразу на камеру и в камеру 😁
Гость
3 октября 2023, 10:58
вспомните Казанского стрелка Ильназа Галявиева, убившему в 175-й гимназии девять человек Также шел по улице с оружием и никто не среагировал
Ну не с миномётом же.
2 октября 2023, 15:33
РеалистичеАя игрушка.
2 октября 2023, 19:54
Вчера на Чистой Слободе, подростки лет 12-15 на спортивной площадке,стреляли в воздух из пневмата,но не заметили как попали,в остекление балкона на первом этаже
Гость
2 октября 2023, 15:27
Тузииииииик домооооооой
Гость
2 октября 2023, 15:32
🐕
3 октября 2023, 09:58
Б - беспредел. Б - безнаказанность. Б - безволие.
Гость
2 октября 2023, 15:19
-А где твой черный пистолет? -На Большом Каретном.
Гость
2 октября 2023, 15:18
Тяжело в деревне без нагана.
Гость
2 октября 2023, 15:22
у автора ролика жим)
Гость
2 октября 2023, 15:24
яst искал наверняка
Гость
2 октября 2023, 15:27
Сейчас у всех подростков есть оружие ничего удивительного
Гость
2 октября 2023, 15:36
Может, это секс-игрушка
Гость
2 октября 2023, 15:28
Где 💩пёс? Я чо, по всем весям его искать буду?
Гость
2 октября 2023, 15:30
Американцы не выделили наркоману денег на 45 дней, он теперь без работы. Подрабатывает сторожем и лает на прохожих на западной окраине.
Гость
2 октября 2023, 15:32
Гость
2 октября 2023, 15:32
Американцы не выделили наркоману денег на 45 дней, он теперь без работы. Подрабатывает сторожем и лает на прохожих на западной окраине.
В Ужгороде?
3 октября 2023, 09:59
Гость
3 октября 2023, 09:59
Американцы не выделили наркоману денег на 45 дней, он теперь без работы. Подрабатывает сторожем и лает на прохожих на западной окраине.
Кокса хотя бы хоть не лишат?
Гость
2 октября 2023, 15:18
Народ пугливый такой стал. В моем детстве мы бегали по двору с пистолетами, ножами, автоматами и никто не паниковал. Что с нами было не так?
Гость
2 октября 2023, 16:57
Я в детстве топор в забор кидал, учился втыкать. Один раз он между двух досок пролетел, и на улицу. Вышел, посмотрел, что никого не убил, и перестал после этого.
Гость
2 октября 2023, 15:22
Я тоже сегодня выйдя с собакой в лес. Стрелял из воображаемого АК и пулемета по кустам.
Гость
2 октября 2023, 15:24
А так это ты был? А я слышу стреляют. Ну и сразу за дерево спрятался, достал гранаты и закидал.
Гость
2 октября 2023, 16:04
Гость, я для "выстрелов" использую кота
Гость
2 октября 2023, 15:31
Чем занимается Министерство образования Новосибирской области во главе с новым министром непонятно...
Гость
2 октября 2023, 22:22
Оказывает УСЛУГУ за народные деньги и пишут отчёты.
3 октября 2023, 09:59
О - образовывается.
2 октября 2023, 17:28
Срочно запретить все игрушки похожие на оружие! Срочно! Не доводить народ до нервного срыва!
2 октября 2023, 15:50
неудивительно для странки, возвращаются
Гость
2 октября 2023, 16:05
💩навального твоего любимого
Гость
2 октября 2023, 16:06
твоего любимого навального 💩
Гость
2 октября 2023, 15:17
Ну это не огнестрел. Отстаньте от парня.
Гость
2 октября 2023, 15:19
Мой пистолет в штанишках.
Гость
2 октября 2023, 15:24
Я знаю что это. Это мини солнцепёк , 3000 градусов, немецкие танки сгорают до тла.
Гость
2 октября 2023, 15:29
Труба не заходила?
Гость
2 октября 2023, 15:30
Куллер не приносили?
Гость
2 октября 2023, 15:34
Ерунда какая-то! Надо было подойти к пацану и спросить, что за пистолет. А то шёл сзади и исподтишка снимал на видео. Видишь у кого-то пистолет в руках - сразу подходи с вопросом.
Гость
2 октября 2023, 15:36
ЮнАрмеец?
Гость
2 октября 2023, 15:48
хорошо что в 20 веке не было смартфонов с видеокамерами , милиция тогда хоть делом занималась , а не ерундой.
Гость
2 октября 2023, 16:05
у нас во дворе ребетня в войнушку играет
Гость
2 октября 2023, 16:18
Делать что ли больше нечего
Гость
2 октября 2023, 16:37
пистолетом всё конечно уйдёт в молоко вот если будет пулемёт с сошками то это да
Гость
2 октября 2023, 16:57
25 розг и в монастырь!
Гость
2 октября 2023, 17:20
"подозрительно похожим на настоящий" что значит ПОДОЗРИТЕЛЬНО???
Гость
2 октября 2023, 21:04
у нас по двору подросток с надутым презервативом бегал🥺
Гость
2 октября 2023, 22:09
Пошёл в школу спрашивать,почему школа сейчас не учит,а оказывает услугу???И почему учить должен репетитор за деньги родителей?
Гость
2 октября 2023, 22:26
Где хочет выгуливать свой пистолет, там и будет. Он у него на газонах не гадит. И в прохожих не стреляет, если специально не провоцировать. А если и выстрелит, то он его дома накажет.
Гость
2 октября 2023, 22:47
лена путина: а не часто ли стали подростеи с пистолетами ходить? может пора родителей наказывать?
Гость
3 октября 2023, 05:58
НГС, продолжайте вести наблюдение. Новость поместить в раздел «Срочно».
Гость
3 октября 2023, 10:23
Да не будет никто разбираться. На Обьгэсе же не стали стрелка искать, который целился в голову из пистолета и угрожал расправой людям следящим за соблюдением общественного порядка. А здесь тем более правоохранители ничего делать не станут.
Гость
4 октября 2023, 08:31
Чуваки, всё чотко. Что за кипиш, что за истерика? Просто молодой ковбой потерял где-то лошадь и шляпу. И пошел их искать. А револьвер, чтобы не потерять, крепко держал в руках. Всё понятно, расходимся.
Гость
2 октября 2023, 15:22
А я давно говорю, что огнестрел нужно легализовать и разрешить ношение с 14 лет.
Гость
3 октября 2023, 00:39
И в соответствии ответственность
Гость
2 октября 2023, 15:23
Автор видео, сколько кирпечей наложил? Ты реально считаешь себя взрослым и самостоятельным человеком?
Гость
2 октября 2023, 15:21
Сразу видно что на видео патриот и будущий участник СВО. Он уже готов защищать страну с оружием в руках в отличие от большинства зелёных мамких сынков и папкиных программистов.