перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Экс-прокурора Новосибирской области начали судить за взятку

2 октября 2023, 14:41
Будет смешно , если дадут условно ...
2 октября 2023, 14:57
Государство им льготы, квартиры, пенсию в 40лет,красивую форму, безграничные права в плане полиция их не трогает ,корочки открывают любые двери, за их положение любой местный начальник готов выполнить любой их чих и т.д. А они вместо того чтобы просто защищать закон и проверять его исполнение другими -БЕРУТ ВЗЯТКИ, решают свои личные дела ,используя своё положение, покрывают преступников и среди чиновников и среди бизнеса ,взять хотя бы наших застройщиков и всё ,что крутится вокруг их дел. ПОЭТОМУ-карать таких безжалостно за подрыв основ государства и остальной букет!!!!! Народ то уже давно не верит ни в основы ни в правосудие, вот из за таких в том числе!!!!!
Гость
2 октября 2023, 22:40
Вы сумасшедшее) кого карать?)))
2 октября 2023, 14:15
можно подумать у него в Барнауле связей НЕТ.
Гость
2 октября 2023, 17:43
Когда дана команда фас,он на хрен никому не нужен,ни в Барнауле,ни у нас.
Гость
3 октября 2023, 08:57
Гость
3 октября 2023, 08:57
Когда дана команда фас,он на хрен никому не нужен,ни в Барнауле,ни у нас.
Очень хотелось бы верить!
2 октября 2023, 17:20
В суперкоррумпированной стране, где через круговую паруку , пройдя все круги ада, будучи суперлояльным…. Что нужно было сделать, чтобы его система решила наказать???, видимо отпустил невиновного)))
Гость
2 октября 2023, 17:46
Не тот рынок и не там разрешил открыть...
2 октября 2023, 17:15
Вова держись! Лет через 13 этот беспредел закончится
Гость
2 октября 2023, 14:13
ворон ворону ничего не выклюет
Гость
2 октября 2023, 14:35
Доп. образование отправили получать на СИЗО, выйдет, после отсидки, новую должность займёт ещё выше.
2 октября 2023, 14:26
Служба собственной безопасности, займитесь уже сотрудниками отдела полиции г.Новосибирска №3 Заельцовский. Рассадник халтурщиков.
Гость
2 октября 2023, 17:03
В общую очередь. Есть другие отделы на проверку.
Гость
2 октября 2023, 17:45
Там вообще никто не работает,потому что население района им мешает составлять отчёты и всячески портит статистику.
Гость
3 октября 2023, 06:57
Согласна полностью.
Гость
2 октября 2023, 18:33
Говорят на красных зонах особонно не любят прокурорских и судей.
Гость
2 октября 2023, 19:36
Гость, не любят мягко сказано, опускают их. Бывшие опера, сотрудники ОМОНа, и других оперативных служб.
Гость
2 октября 2023, 14:51
Условку поди дадут, а могли бы на СВО отправить.
Гость
3 октября 2023, 07:15
В Новосибирске и Заельцовский суд проверять надо. Там одни мошенники только на высшем уровне.
Гость
2 октября 2023, 13:52
В маске, заболел? Или аллергия на безденежье?
Гость
2 октября 2023, 14:06
Аллергия на решётку. Профессиональное заболевание.
Гость
2 октября 2023, 13:56
Я правильно понимаю, что если бы дела не было то бывший прокурорчик так бы и пользовался служебной квартиркой не имея на это достаточных оснований, а потом возможно бы и договорился чтобы по схемке переписать её на себя? Контроля за служебным жильем нет вообще чтоли?
Гость
2 октября 2023, 14:27
Есть контроль. Как раз прокуратура на страже закона.
2 октября 2023, 14:00
русский? или раассиянин?
Гость
2 октября 2023, 14:04
Может ещё Там себя проявит... Позывной Прокурор готов...
Гость
2 октября 2023, 14:08
Там больше позывной "решала" или "оборотень" подходят, так как прокуроской работой он не занимался а решал интересы преступной группировки.
Гость
2 октября 2023, 14:09
в СИЗО позывной "дырявый" приписали
Гость
2 октября 2023, 14:10
Гость
2 октября 2023, 14:10
Там больше позывной "решала" или "оборотень" подходят, так как прокуроской работой он не занимался а решал интересы преступной группировки.
Может позывной Восток, для конспирации...
Гость
2 октября 2023, 15:24
Свободу Фалилееву! Бычкова А. С. в СИЗО!
Гость
2 октября 2023, 15:35
Где согласованные Демешиным следственные действия от Бортникова по прокурору на пенсии Бычкову А. С.?
Гость
2 октября 2023, 16:11
Гость
2 октября 2023, 16:11
Где согласованные Демешиным следственные действия от Бортникова по прокурору на пенсии Бычкову А. С.?
Госизменник Бычков А. С. должен быть на проверке на вменяемость в СИЗО в Лефортово в Матросской Тишине!
Гость
3 октября 2023, 06:23
Ну так позвоните в приëмную Бортникова или хотя бы Сизова, скажите, что Вам нужна помощь. Что Вам мешает, что Вам не даëт? Может, новое СИЗО откроется в Лефортово в Матросской Тишине.
Гость
2 октября 2023, 14:34
А представители криминальных кругов сейчас где? В Москве? В Совете Федерации? Ай-яй. Некому заступиться за бывшего прокурора.
Гость
2 октября 2023, 14:45
Не поделился с кем следует
Гость
2 октября 2023, 15:25
Что за страна то такая? Почему столько коррупции то ?
Гость
2 октября 2023, 15:51
А есть какие-то более удивительные новости?
Гость
2 октября 2023, 16:09
смешно читать - по моему, возможно ошибочному личному мнению, без каких либо согласований такого вопроса у бывшего градоначальника - это невозможно
Гость
2 октября 2023, 16:40
Величие, грандиозеость, скрепоносность. Сплочение. Ворьë кругом и всюду. А лохи должны и обязаны кланялся этим "нормальным пацанам" и благодарить за подачки в виде зарплат максимум в 60 т.р.
Гость
2 октября 2023, 17:19
Неловко,.. - но всё же спрошу: а, этой "Планете"(жилище прокурорских) на Советском шоссе земля по закону выдана? ) или,.....
Гость
2 октября 2023, 18:18
Жаль у нас не китай.
Гость
3 октября 2023, 08:03
живешь в свех державе сверхдержись.
Гость
2 октября 2023, 13:53
На авторитета из 90х похож...
Гость
2 октября 2023, 14:01
На каждого похоже, потихоньку компромат собирается? Как уйдут с должности, его и достанут.
Гость
2 октября 2023, 14:16
Надо быть честным. И все.
Гость
2 октября 2023, 16:27
даже судить не могут в Новосибирске вот какой город неразборчивый