перейти к новости

Под Новосибирском неизвестные похитили ребенка у школы

29 сентября 2023, 20:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
41
29 сентября 2023, 21:15
Мама забрала ребенка из школы))
29 сентября 2023, 21:10
Знакомые мамы, да и сама мама, рискуют на статью нарваться.
29 сентября 2023, 21:25
трям-брям, уже нарвались
29 сентября 2023, 23:00
Ребенок определил себе место жительства с отцом. Может нужно как то с папой договариваться
Гость
29 сентября 2023, 21:26
Мама какая-то странная, ребенок напугался, получил стресс, что его чужие дяди воруют. Издевательство над собственным ребенком. Если ребенок убегает, значит ему дома не хорошо, не комфортно.
29 сентября 2023, 21:52
Надеюсь с ребенком все будит в порядке номера авто есть , лица тоже. Так же надеюсь их найдут и покарают. Кстати думаю что они не в курсе что статья похищение тяжкая и срок там от 5 лет общего а если группой то ой ой. 😎😎😎😎
Гость
29 сентября 2023, 22:04
следаки потирают руки..
29 сентября 2023, 22:45
Гость
29 сентября 2023, 22:04
следаки потирают руки..
уже наверняка звездочки примеряют таких Л //// поискать еще надо
29 сентября 2023, 22:03
Почему так неудачно снято? Ничего не понятно, безобразие!
29 сентября 2023, 22:22
ну теперь эти знакомые мужчины будут сидеть, пусть начинается знакомится с другими.
29 сентября 2023, 21:11
Законный опекун не может похитить ребенка - это оксюморон
29 сентября 2023, 22:58
Мама оргпнизатор. И ребенок истошно орет " мама, помоги" !))
30 сентября 2023, 00:23
да тоже показалось странным..что то тут не сходится
Гость
30 сентября 2023, 10:55
откуда он знает, что это мамины "друзья"? И потом дети (и женщины) всегда кричат "мама"! Не слышал, чтобы кричали "папа"!
Гость
29 сентября 2023, 21:54
Какой кошмар...После этого мать должны лишить родительских прав и привлечь к ответственности. Вообще не подумала о ребенке и его психике, слов нет...
Гость
29 сентября 2023, 21:21
«В долларах цена бананов не сильно изменилась, она радикально меняется в рублях Василий Колташов, экономист
30 сентября 2023, 11:03
кто эти трое? не представляю, что баба пообещала тем троим, что они согласились похитить ребенка у его родного отца. у этих троих ни мозгов, ни морали.
29 сентября 2023, 21:22
- неизвестные похитили ребенка ... Выкуп уплачен?
Гость
29 сентября 2023, 22:22
папаша проспитесь
Гость
29 сентября 2023, 21:47
Если мамаши рядом не было, то типы себе намотали статью. А мамаша лишение прав опеки. Отцу нужен толковый юрист.
Гость
30 сентября 2023, 10:56
без юриста есть доказательства стопроцентные.
Гость
29 сентября 2023, 23:12
Если все это организовала мать, то почему ребенок кричал « мама» ?
Гость
7 октября 2023, 21:28
Называл бабушку мамой, шёл с бабушкой. Бабушку ударили и отобрали мальчика.
Гость
29 сентября 2023, 21:16
Что там у нас под землёй творится? То землетрясения, то детей похищают. Хорошо что мы наверху живём
Гость
29 сентября 2023, 21:31
Ещё бы не убегать от пьющей как сапожник и неадекватной маман. Пацан и бежит к нормальным людям, не хочет жить как мать. Всем тут это известно
Гость
29 сентября 2023, 21:49
Сибиряки - похоже отдельный вид человека неразумного.
Гость
29 сентября 2023, 22:21
Как это видео смотреть, ничего не грузится
29 сентября 2023, 23:02
и сколько еще рсп будут калечить психику детям?????
29 сентября 2023, 20:58
126 УК.
Гость
29 сентября 2023, 21:18
iceage, и ещё 127
29 сентября 2023, 23:44
Гость
29 сентября 2023, 21:18
iceage, и ещё 127
Гость, но бабе все сойдёт с рук
Гость
29 сентября 2023, 21:00
после развода сын должен остаться с отцом, мать пусть идёт лесом. дочь, наоборот, должна жить с матерью.
Гость
29 сентября 2023, 21:50
не факт, если мать пьющая, то мало ли что ее собутыльники с дочерью сделают пока мать в отключке. нужно всесторонне оценивать с кем ребенку будет лучше, но наши суды этим, как правило, не занимаются, в 95% оставляя детей с матерью.
29 сентября 2023, 22:15
в чём проблема, купите себе на украине любого и наслаждайтесь личинкой
Гость
29 сентября 2023, 20:55
Черный бык пробрался на закрытую территорию ЖК на Первомайке — он встал на клумбе и ел траву
Гость
29 сентября 2023, 22:06
🤣 Да не закрытая она у нас. Была б закрытая не пробрался бы
Гость
29 сентября 2023, 20:53
Это Похищение, всех в Тюрьму, потом на фронт...
Гость
29 сентября 2023, 21:15
Всех на фронт и бабку тоже
Гость
29 сентября 2023, 21:28
Гость
29 сентября 2023, 21:15
Всех на фронт и бабку тоже
Санитаркой или кашеваркой сгодится...
Гость
29 сентября 2023, 21:04
гетто сибирское
Гость
29 сентября 2023, 21:27
повестку и на сво
Гость
29 сентября 2023, 21:58
Статья УК , однако
Гость
29 сентября 2023, 22:54
При сталене такова не было!
Гость
29 сентября 2023, 23:14
Да уж не зря нашему городу не дали звания культурная столица. Чего то не культурные у нас жители…
Гость
29 сентября 2023, 23:27
Бред
Гость
30 сентября 2023, 09:41
Заявление поступало. Это как понять? Оно поступало, но в итоге не поступило? Или всё ещё в процессе поступления и продолжает поступать, но никак не дойдет до стадии КУСП?
Гость
30 сентября 2023, 10:12
В Екатеринбурге запретили чаты в вот сап и телеграмм каналах для родителей учеников. В Новосибирске когда это сборище тоже запретят ? Информацию учитель может сообщить детям в школе. Если нужно индивидуальное общение с каким то из родителей- тогда можно написать сообщение родителям. Лично. Без афиширования проблемы на весь класс. Сейчас чаты это выплеск негативной энергии и ссоры.
29 сентября 2023, 23:45
ну так то бабе ничего не будет а вот мужиков ора под статью подвела. молодец.
30 сентября 2023, 11:03
это не мужики. не представляю, что баба пообещала тем троим, что они согласились похитить ребенка у его родного отца. у этих троих ни мозгов, ни морали.
Гость
29 сентября 2023, 20:54
быдлогорода порождают было быдлонаселение с быдлопоступками ....увы...
29 сентября 2023, 21:15
Гость, сам то откуда будешь?
29 сентября 2023, 23:02
опять разведенка.
29 сентября 2023, 23:42
ну что пацаны, хотите строить отношения с рсп??? в загс ее взять, ты же настоящий мужчина
Гость
29 сентября 2023, 23:43
Мальчик вернётся к отцу. С мамашами-извергами мало кто уживётся.