перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Директора ПАТП под Новосибирском обвинили в присвении 1 млн рублей

28 сентября 2023, 14:38
а где силовики находятся когда премии в сотни миллиардов рублей себе выписывают советы директоров роснефти, газпрома и прочих подобных шарашкиных контор??
Гость
28 сентября 2023, 14:41
ты не понимаешь - это другое
Гость
28 сентября 2023, 14:44
Вообще-то там не совсем бюджетные деньги. Хотя либероидам этого не понять
Гость
28 сентября 2023, 15:00
Гость
28 сентября 2023, 15:00
Вообще-то там не совсем бюджетные деньги. Хотя либероидам этого не понять
должны быть бюджетные
28 сентября 2023, 15:05
Семья , дети , заслуги , положительная характеристика , спортсмен , неоднократный победитель по теннису ... пожурят и отпустят ... воровать бюджет это несчитово ...
28 сентября 2023, 16:43
Хоть бы фото напечатали.
28 сентября 2023, 14:53
все с молчаливого согласия народа. День выборов: все идут не на участки, а в пивнушку.
Гость
28 сентября 2023, 17:46
На картошку. Выборы почему то именно в сентябре, когда люди на дачах урожай обрабатывают.
28 сентября 2023, 14:37
Ну вот вам и ещё освоенный бюджет
28 сентября 2023, 14:47
Хорошая работа должна хорошо вознаграждаться. 👍
28 сентября 2023, 17:39
В том и дело, что здесь плохая работа хорошо "вознаграждалась"
Гость
29 сентября 2023, 04:17
29 сентября 2023, 04:17
В том и дело, что здесь плохая работа хорошо "вознаграждалась"
ALЕX, а почему плохая? Разве предприятие было нерентабельным?
Гость
28 сентября 2023, 14:43
Ну чё молодец, а говорят сами перевозчики что последний хрен без соли доедают!?
28 сентября 2023, 14:46
Судя по состоянию парка Искитимского ПАТП (да и не только их), все-таки доедают.
28 сентября 2023, 15:32
28 сентября 2023, 15:32
Судя по состоянию парка Искитимского ПАТП (да и не только их), все-таки доедают.
Саня-Аспирин, с такими руководителями и не удивительно
Гость
28 сентября 2023, 14:47
И фамилия у него подходящая.
Гость
28 сентября 2023, 14:54
Я есть Царь . И выписал себе премию. Собственно что другой Царь и сделал - повысил себе окладик
Гость
28 сентября 2023, 14:45
Этим директорам скоро темные устраивать начнут.
28 сентября 2023, 15:31
Гость, нет,уже себя уважающих не осталось,рабы терпят
Гость
28 сентября 2023, 14:51
Так это все руководители так делают везде, какую хотят премию, такую и назначают. Надо же семью, любовницу, её любовника, своего любовника содержать, ещё западным чинушам платить, чтобы они их владения не отобрали там за бугром
Гость
28 сентября 2023, 14:56
В целях статистики пойман. Не более. Жаль мужика. 3 копейки украл, а сядет присядет по полной. И за себя и Сердюковых отсидит.
Гость
28 сентября 2023, 15:26
Пусть нервы ему помотают, а то, наверное, ходит там с гордым видом крутого мужика.
Гость
28 сентября 2023, 15:25
Так и что придумали в ответ силовики? Тема не раскрыта.
Гость
28 сентября 2023, 16:58
Складывается впечатление, что заголовки и комментарии пишу одни и те же люди. Безграмотные и глупенькие
Гость
28 сентября 2023, 17:26
Так что силовики придумали-то в ответ? Уголовный кодекс существовал и до этого, они его не изобрели. Кликбейт какой-то.
29 сентября 2023, 11:30
78% процентный обещал двукартное увеличение зарплат бюджетникам. Итог 4%. Вот и крутятся бюджетники как могут.
Гость
28 сентября 2023, 14:32
набутылить
Гость
28 сентября 2023, 14:45
Они в доле наверно.
Гость
28 сентября 2023, 15:40
А че муниципалов, вы всех проверьте)
Гость
28 сентября 2023, 15:46
В мэрии всегда так. Не то что в области, там всё хорошо. Сейчас губернатор, после всех достижений, строительства полигонов и метро, может с чистой совестью убрать мэра Новосибирска. Почему мэр не следит за чиновниками МУП в Искитиме?
Гость
28 сентября 2023, 15:53
У силовиков работает служба собственной безопасности? Лучше бы проверили своих сотрудников, которые при своих зарплатах ездят на крутых автомобилях и живут в огромных коттеджах
Гость
28 сентября 2023, 15:58
А даму из Мочище простили...
Гость
28 сентября 2023, 16:03
Все живут хорошо, а хотят жить ещё лучше, а некоторые и красиво.
Гость
28 сентября 2023, 16:03
Директор искитимского ПАТП выписал себе премию в 1 млн рублей — что придумали в ответ силовики а что придумают депутатам?
Гость
28 сентября 2023, 16:43
А кто завидует, это деньги не доплаченые з/платы сотрудникам авто предприятия, как это противно читать такие статьи о присвоение денежных средств руководителями предприятий, не стыда, ни совести, ни чести ничего святого.
Гость
28 сентября 2023, 17:00
Силовики придумали. А вот журналисты НГС даже заголовок читабельный придумать не могут. Жаль что нет Задорного, тут на целый концерт материала за один день статей НГС
Гость
28 сентября 2023, 17:11
Очень жаль сына и жену на гос. службе подвел.
Гость
28 сентября 2023, 17:17
Я тоже иногда выписываю себе премии. А как иначе? Сам о себе не позаботишься, никто не позаботится.😁
Гость
28 сентября 2023, 17:28
вот если бы ему бухгалтер выписал премию или он бухгалтеру, а потом поделили бы пополам тогда нормально, а то ишь...сам себе
Гость
28 сентября 2023, 17:32
Был один такой, яковлевич... Так, он премии выписывал всей своей семье. Работникам, которые не работали... Всё сошло с рук. 4 яковлевича(12 стульев).Кто понял- респект. Пронесло, этого яковлевича.... Пока...
Гость
28 сентября 2023, 17:45
Один такой на весь регион? Может стоит других тоже проверить?
Гость
28 сентября 2023, 18:35
Все там развалено. Любую конторку там копните
Гость
28 сентября 2023, 18:34
Все там развалено.
Гость
28 сентября 2023, 18:36
Вы не умеете зарабатывать, вот и завидуете тем, кто может!!!!!!!
Гость
28 сентября 2023, 21:55
А что такого? Это росия. Тут сам себе премию не выпишешь, так никто не выпишет.
Гость
30 октября 2023, 13:41
за 10 миллионов рублей,Приговором суда Макашевой В.А. было назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы условно и штрафа в размере 300 тысяч рублей, — сообщили корреспонденту НГС в суде. так, что- 1-2 года условно МАКСИМУМ
Гость
14 декабря 2023, 14:32
Чей заказ на Саблина?)