перейти к новости

В Алтайском крае мужчина заживо сжег жену

15 сентября 2023, 18:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
15 сентября 2023, 18:19
А могли бы заварить чайку с пряниками и поговорить.
15 сентября 2023, 19:15
Так делают те, кто имеет голову на плечах, а таких абсолютное меньшинство.
15 сентября 2023, 19:13
Что его сподвигло на такую чудовищную месть? Ревность??? Презираю ревнивцев. Они такие слабые...
Гость
15 сентября 2023, 20:49
# Я_ИНАЯ, не важно что сподвигло. Страшен итог.
Гость
15 сентября 2023, 21:51
# Я_ИНАЯ, за что она ему мстила
15 сентября 2023, 19:20
Проявление агрессии по отношению к женщине, заведомо более слабой физически - это проявление бесконечной слабости мужчины, проявление его ничтожности...
Гость
15 сентября 2023, 21:51
# Я_ИНАЯ, абьюзершам голос не давали
15 сентября 2023, 20:32
Видимо сорвало у бабы резьбу везде, как увидела гудящих на широкую ногу отдыхающих и пустилась во все тяжкие о муже забыв, вод и решил ей немного макияж подпалить, но перестарался.
Гость
15 сентября 2023, 20:51
shamank331, даже если и так - это не повод убивать. А то одна убила мужа в сердце, не делал дома ничего, другой сжёг жену... Убийство ничем нельзя оправдать.
Гость
15 сентября 2023, 20:51
shamank331, СВО тоже убийство не оправдывательное.
Гость
15 сентября 2023, 21:14
"Я ненавижу сплетни ввиде версий" - Высоцкий
Гость
15 сентября 2023, 19:05
Средневековье
Гость
15 сентября 2023, 19:18
Несчастная женщина... Ужас.
16 сентября 2023, 02:40
Смешной срок...
15 сентября 2023, 18:48
Скорее в БЫДЛОкурихе - т.е. не в Белокурихе, а в её "изнанке".
Гость
15 сентября 2023, 21:51
так вот ты откуда прибыл
16 сентября 2023, 01:46
Гость
15 сентября 2023, 21:51
так вот ты откуда прибыл
Ага, несколько часов там побывал лет десять назад. Часть "изнанки" тоже заметил - тридцатилетняя бабища весом килограммов под 180 в хламину пьяная матюгалась на весь автобус. К счастью она (с худощавой подругой и с её дитём) вышла в Точильном, возможно "продолжать банкет".
Гость
15 сентября 2023, 18:05
А что, без картинки с огнём ну никак нельзя было? Чуткость и тактичность 146%
Гость
15 сентября 2023, 18:23
какой сабж, такое и сми
15 сентября 2023, 22:33
Картинка - огонь, согласись?)))
Гость
15 сентября 2023, 19:00
Особая духовность™️
Гость
15 сентября 2023, 20:52
Экологи на диком поле предложили хоронить своих "киборгов" в специальных биоразлагаемых пакетах (черных кста), чтобы потом на их месте росли всякие растения. В общем, сделать из них удобрения.
Гость
15 сентября 2023, 18:27
НГС вы чё спите: "Пьяный россиянин в военной форме взорвал гранату во дворе с детьми" В Казани пьяный мужчина в военной форме взорвал гранату перед детьми",,, вы же любите такие новости!? )))))
Гость
15 сентября 2023, 19:24
что посеешь - то пожнёшь! вот ему "весело" будет... потом...👹
Гость
15 сентября 2023, 20:38
Опять, Алтайский край...
Гость
15 сентября 2023, 21:21
Не представляю, как можно реализовать подобное. Не думаю, что если начать кого то обливать например, керосином, то он будет спокойно стоять и ждать, пока его подожгут.
Гость
15 сентября 2023, 21:50
Не верю, что она могла так довести мужчину, скорее всего сама и сделала. Мужчины, не терпите абьюзерш и альфонсих, выгоняйте их и живите свободной от них жизнью!
15 сентября 2023, 18:36
13 лет за жену?❤️ Не слишком ли круто?😳
Гость
15 сентября 2023, 19:31
Мало дали,надо бы пожизненно
16 сентября 2023, 02:10
Гость
15 сентября 2023, 19:31
Мало дали,надо бы пожизненно
Пожизненно за слова дают и собственное мнение. А за убийство, совершенное с особой жестокостью, и этого срока много.
Гость
15 сентября 2023, 20:46
Ужас. Соболезнования родственникам погибшей.