Только слепой не видит, что во власти города бывшие криминальные авторитеты. Нет у нас в городе ни одного сколько-нибудь серьёзного бизнеса не под ними.
Умение тонко анализировать сложные проблемы… это Залог поступать правильно.
Поступать Правильно…
Поступать Правильно… это расширенная совокупность, которая базируется на законах Нравственности.
Закон же Нравственности… прямо указывает, что Родина и государство это два фундаментально разные понятия…
В случае с Россией… пропасть между Родиной и государством уже бездонна.
Действительно…
У ребят данной стати стильный вид… модные одеяния…
Но под белым шёлком брендовой рубашки… смердит из сгнившая душа.
__________
Не лезьте с фонариком в чужие попы…
Неужели могло быть по другому? "Что нужно, чтобы стать олигархом? - Нужет стартовый капитал. А что нужно для стартового капитала? - Стартовый пистолет.."
да, могло быть. Не нужно снимать ответственность с избирателей, которые голосовали за таких мэров, депутатов. В те годы выбирали. Не в каждом регионе РФ был такой составчик административных офисов.
Ничего нового не написали. Бандиты бывшими не бывают, система своих использует по полной программе. Это уже исторические факты
Гость
2 сентября 2023, 08:44
Непонятно одно, почему Трунов сидит в тюрьме, а такие же остальные в депутатах и чиновниках ?
Гость
2 сентября 2023, 09:16
Потому что это было показное дело. Цели достигнуты.
Гость
2 сентября 2023, 11:47
Одного поля ягодки
Гость
4 сентября 2023, 14:15
Правильнее было написать: "Непонятно одно, почему Трунов сидит в тюрьме, а такие же остальные в депутатах и чиновниках, а не добровольцами на СВО ?"
Гость
2 сентября 2023, 09:05
бандиты при власти .
потому так и живём.
не богато и без перспектив.
репутация ниже плинтуса.
с криминальным прошлом на Западе никуда.
там берегут честь.
а у нас те-же Солодкины заказы получают от мэрии
может быть, нам прислали губернатора Травникова из Вологды именно потому, что местные элиты глубоко криминальны? Бандитизм уменьшить и региональную элиту ограничить? Или зачем так сделали?
Гость
2 сентября 2023, 09:13
А может быть потому что в Вологде криминал и их решили раздробить?
Гость
2 сентября 2023, 09:26
ага,таки прислали.
и с чего начал?
концессий,
платных мостов,
и кто-то там наклал счета в Лондоне?
Гость
2 сентября 2023, 11:46
Он просто из резерва своей партии. И только. Надежный. Будет « держать» регион как надо центру. Других плюсов у него нет
Ой, а откуда они взялись? Не может же быть, что это были представители "новой исторической общности людей" - советского народа? Ведь не в советских же школах и комсомольских организациях этих негодяев учили бандитизму? Наверное, их нам забросили десантом из ЦРУ, правда?
Гость
2 сентября 2023, 08:51
Ничего нового. Россия насквозь пропитана криминалом, от самого дна болота до вишенки на торте
неужто других не было?!))) криминальный журналист)) да без видео, каждый , кто жил в то время, точно может сказать к был на пхоронах, и без просмотра видео)) эт типа синсация чё ли?!
Гость
2 сентября 2023, 10:58
Опора России......
А ведь под ними ходили и те кого на фото нет, но которые шансон пели и рассказывали нам про снег ,который сам растает.
Поэтому и нет теперь в нашем городе нормальной среды обитания,нормальной застройки,нормальных дорог,мостов и т.д .
А мы ещё поражаемся куда же подевались и развалились все заводы ,раз сегодня мы узнаём, что бандитам удавалось даже НЗХК на 10миллиардов обуть, а ведь этот РОСАТОМ и производство ЯДЕРНОГО ТОПЛИВА!!!!!,что тогда говорить про остальные растащенные до последнего болта Точмаши и Сибсельмаши???!!!!!
Опора России......
Гость
3 сентября 2023, 01:40
Да, Сталин был из бандитов дореволюционной поры. И Берия - не ангел. Но при них и заводы строили, и производство наращивалось. И ядерная реакция пошла в нужном СТРАНЕ направлении...
У нас сейчас асфальт с дорог тоже каждый год утекает в нужном кому-то направлении... Что-то явно за эти годы пошло не так.
Гость
4 сентября 2023, 12:58
Гость
3 сентября 2023, 01:40
Да, Сталин был из бандитов дореволюционной поры. И Берия - не ангел. Но при них и заводы строили, и производство наращивалось. И ядерная реакция пошла в нужном СТРАНЕ направлении...
У нас сейчас асфальт с дорог тоже каждый год утекает в нужном кому-то направлении... Что-то явно за эти годы пошло не так.
Привести - не проблема. Модерация не пропустит.
Можете начать с главной (фамилии), и идти по нисходящей
Гость
2 сентября 2023, 10:08
Двойные стандарты. Одним можно всё, с судимостями депутатствовать, законы себе удобные писать. Другим нельзя ничего, а уж если закон нарушил, всё. сгноят в тюрьмах.
Гость
3 сентября 2023, 01:32
С древних времён: своим - всё, чужакам - закон!
Если сковырнут этих, то придут другие.
Которые будут вести себя точно так же.
Тысячелетиями работает, зачем менять...
Гость
2 сентября 2023, 13:11
Будь Россия страной, где правит Закон, эти "уважаемые" в лучшем случае не вылазили бы из тюрем и лагерей, а по хорошему -болтались бы в петле
Гость
2 сентября 2023, 19:33
👍👍
Гость
2 сентября 2023, 09:06
Интересная статья. Но, ничего необычного.
Гость
2 сентября 2023, 09:51
"Башкиров сегодня тренирует клиентов престижного фитнес-клуба"
Бабушек он тренирует!
"посвятил боксу всю свою жизнь"
Ага, и выигрывал только в одному ему известных версиях😂
Гость
2 сентября 2023, 10:42
И так давно всем известно,что не только в городе,но и в стране у власти стоит в основном сплошной криминал.Только слепому этого не видно.
Гость
2 сентября 2023, 08:56
Да...интересная съемка...
Гость
2 сентября 2023, 11:53
И очки тогда еще не носил. Черные. На похоронах. Всех засветились. Властушка наша. Нынешняя.
Гость
8 сентября 2023, 14:55
Гость
2 сентября 2023, 11:53
И очки тогда еще не носил. Черные. На похоронах. Всех засветились. Властушка наша. Нынешняя.
Ну и каково оно, быть авторитетом среди тех, кто в трениках на крыльце делает умный вид и руководить ими, при этом проживая всего 38 лет ? стоит гордиться что пришел к успеху ?
Гость
2 сентября 2023, 08:34
Потому что россияне - терпилы ,вот и живут под паханами и паханчиками
Гость
3 сентября 2023, 00:55
Почему этот комментарий здесь не удалён? Ты не россиянин что ли? Или ты за Россию или пошел отсюда!
Гость
2 сентября 2023, 10:09
Узнал человек 10-12. С Новосибирска. Из более менее известных Панов, Сулейманов,Величко, Сиренко, Остальные криминальная мелочь с Кузбасса,Бердска,Искитима.
Гость
2 сентября 2023, 10:13
Следак? Или как счас модно - дознаватель. Тогда следаки за долюшку малую всё слили. Кто, зачем и почему. Поэтому группировки бычатся, погляди внимательно.
Вот это годная статья. И написана грамотно. Что же у вас остальные-то авторы такие косноязычные?
Гость
2 сентября 2023, 12:16
В нашей стране история с вывозом кокаина президентским бортом резонанса не получила. В нормальном обществе скандал был бы грандиозен.
Криминализация мышления страшное дело. ☠️
Гость
2 сентября 2023, 14:32
О, сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух! Это далеко не все, а где то 20% от ныне здравствующих. Остальные остались не засвеченными, особенно те кто рангом покрупнее и при должностях. Одно могу сказать, силовики про них все прекрасно знают.
Гость
4 сентября 2023, 00:26
Ну вот опять Салов засветился ,скоро воронок подкатит ,за грехи его тяжкие должен ответить. Зло должно быть наказанио.
Гость
2 сентября 2023, 10:10
Есть ещё такой райончик в Нске, нахаловка. Кончился почти. Есть с Бана, это на древнерусском - Вокзал. Есть Ленинские, наверное это от Ленина, У них было больше всего стволов, все заводы были там.
Гость
2 сентября 2023, 11:32
Бан это по немецки. Банхофф.
Гость
2 сентября 2023, 11:51
От района))
Гость
2 сентября 2023, 23:11
В древней Руси были вокзалы? Очень интересно. Может тогда скажете, как по древнерусски будет космопорт?
Солодкина старшего только знаю, остальных не видел.
Гость
2 сентября 2023, 16:57
Кинотеатр «Маяковский» в аренду на 25 лет Упорову сдал мэр Толоконский. Когда Упора убили , наследниками Кинотеатра стали Яковенко и Малахов. В конце концов кинотеатр разорили и обанкротили.
Класс!))) самая лучшая "предвыборная" компания!))) спасибо!)). Может быть что-то ещё более актуальное к предстоящим выборам найдётся? (спасибо за такие статьи!)
Гость
2 сентября 2023, 15:51
Вот это секрет Полишинеля, весь нынешний партхозактив и депутатский корпус прямо или косвенно взаимодействует с ОПГ, раньше с местными, а сейчас с этническими(диаспорами т.с.).
Гость
2 сентября 2023, 17:24
Помню в начале 90-х он в Ельцовке бывал часто, какие то родственики там жили его
Новость с пометкой СРОЧНО? Это действительно самая важная новость с утра?
Гость
2 сентября 2023, 09:46
Выборы скоро,может до людей дойдёт.
Гость
2 сентября 2023, 11:29
Гость
2 сентября 2023, 09:46
Выборы скоро,может до людей дойдёт.
в РФ нет выборов
Гость
2 сентября 2023, 12:50
Не приметил, чот и не глядел вокруг. Счас только оглядел. Карелыча на видео нет. Молодой ещё был. Боролся на коврах , а не за бабки. Вот ведь, а люди помнят, пока живут. Всех.
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
753мм 78%СРОЧНО
Потепление и дожди придут в Новосибирск
В Сеть слили запись с похорон сибирского бизнесмена, чье убийство не раскрыли