в России произошел отток мигрантов–вот вранье. Их завозят целыми караванами, на границе с Казахстаном нескончаемая вереница. Их целая армия, ведь едут в основном молодые мужчины, их так просто не выгонишь, а полицаи разбегутся.
Гость
25 августа 2023, 18:26
не вранье Детские площадки опустели
Гость
25 августа 2023, 13:29
А что так нежно с ними? Нужно их всех гнать поганой метлой из России. Совсем обнаглели, уже людям угрожают на их родной земле.
Гость
25 августа 2023, 13:53
👍👍👍👍👍
Гость
25 августа 2023, 17:16
Гость, 👍👍👍
Гость
25 августа 2023, 13:50
Мигрантов-водителей в Новосибе сотни, может быть и тысячи. Проверили только несколько десятков. Надо лучше работать господа-полицейские! За что деньги получаете? 🤔
А вот когда выйдешь на митинг,тогда узнаешь и почувствуешь.
Гость
25 августа 2023, 13:24
Хилокский не желают проверять? Там и незаконная миграция и деятельность без патента.
Гость
25 августа 2023, 13:54
👌👌👌👌👌
Гость
25 августа 2023, 13:05
А тех, с табличками, которые угрожали русской таксистке, как ветром сдуло! Но что-то подсказывает, что завтра они на том же месте будут. Одних зазывать, другим угрожать.
Гость
25 августа 2023, 18:16
Нужно снимать их на телефон и размещать в инете.
Гость
25 августа 2023, 13:36
А на хилок чё жим-жим!? Или вон на центральный рынок вообще рядом с мэрией!? Думаю Локоть против будет,а!? )))
"Каждому из них назначено наказание в виде штрафа в размере двух тысяч рублей" 2 000 руб!!! 😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
Гость
25 августа 2023, 12:58
как то скромно работают неужели все с настоящими документами ?
Гость
25 августа 2023, 15:24
Да плевать им на проверялки всякие. Они наглостью и своими связями спрут создали.Для них наши законы ниочём, мягкие слишком.
Гость
25 августа 2023, 14:55
Ах, как строго, на целых 2 тыщи рублей наказали! Видимо серьезные нарушения нашли.
Точно так же они ведут себя и в других сферах деятельности, сбиваются в группы по этническому признаку и монополизируют рынок. Теперь местным жителям нужно у них спрашивать разрешение на работу и это уже не те бедные мигранты, которые трудятся на строках и в ЖКХ, здесь покруче ребята собрались. И все же, кто им патенты выдает для работы в такси? Неплохо было бы и их проверить, а заодно и миграционную службу.
Гость
25 августа 2023, 18:23
Тот руководитель, который писал сотрудникам полиции задание, обозначил для проверки лишь эти статьи нарушений. А ведь могли отработать всех шире: их место регистрации, пробить эту квартирку на "резиновость", уточнить там ли они фактически проживают или нарушают закон и ютятся в другом месте. А там другие, более значительные штрафы и депортация с запретом въезда на несколько лет.
Гость
25 августа 2023, 18:32
Есть мысль такая, что заморские наемники отстегивают определенный "рахмат" Яндексу и другим операторам. Как это они делают дома. Приучают наших к их способам и методам "благодарности". Она там в таком виде "узаконена" везде, в полиции в том числе.
Гость
25 августа 2023, 13:23
показуха
Гость
25 августа 2023, 13:46
Что мешает делать такую работу каждый день? Лень? Или отсутствие мотивации? А может быть что-то ещё?
А помещение орудия совершения преступления на штрафстоянку?
А штраф его юр.лицу? А статью за препринимательство, если не под "таксопарком" был?
А налоговые преступления ему и яндыкстакси за теневые обороты?
Обычного словят-60000р как с куста, а тут пару тыщ и свободен
Гость
25 августа 2023, 14:29
коренному населению таких поблажек не делают
Гость
25 августа 2023, 13:03
а фсе остальные легалы?
вот что животворящая политика ер делает! голосуем все за кандидов от ер!
Анатолий Локоть поделился своим самым ярким летним впечатлением
Мэр Новосибирска занимался благоустройством города
Гость
25 августа 2023, 22:13
Я не хочу ездить с мигрантами. Тем более за завышенные деньги
Гость
26 августа 2023, 10:37
ну,что вы пишите..пусть русские работодатели платят нормально нашим людям, и все будут работать и без гостей.Что умеют они..немногие имеют профессии.Только покупают на складах и перепродают.
Гость
26 августа 2023, 17:06
Толмачёво.... Вы приедьте и проверьте всё их забегаловки и рынок с фруктами на остановке жилмассив волочаевский и конечная 13 трамвая, на кольце, на бывшей барахолке. Что ж вы тут рейды не проводите господа полицейские? Слабо? Приказа не было? Тут их пачками можно забирать, а мы ещё и дорогу им домой можем каждый оплатить, даже с радостью. Толмачёво они видите ли проверяют. Не там ищите, господа хорошие.
Гость
25 августа 2023, 14:45
А можно в другом месте проверять? теперь в аэропорт не вызвать такси - на рейс опаздывают люди, ни с аэропорта часами уехать не могут
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
ю-в.
763мм 78%Полицейские проверили 30 мигрантов-таксистов в аэропорту Толмачево