ЧО уж сразу растрата?! Взял во временное пользование! Типа, как в книжке "Зелёный фургон" - из комнаты вещдоков брали из числа изъятого, родственники и знакомые сотрудников, кто - самогон, кто - сливочное масло, кто - гвозди по разрешению "во временное пользование"!
был бы против пропутинской пропаганды - уже б лет на 20 закрыли, а так - обычный ворюга, считай свой.
Гость
21 августа 2023, 18:01
а он разве не из вашего стада?
Гость
21 августа 2023, 18:05
Гость
21 августа 2023, 18:01
а он разве не из вашего стада?
вроде нашего, российского. а ты из какого будешь?
Гость
21 августа 2023, 19:16
Гость
21 августа 2023, 18:05
вроде нашего, российского. а ты из какого будешь?
ну да, понимаю, популяция либерастов в России?
Гость
21 августа 2023, 18:05
УСБ должно работать по многолетнему бездействию по пыткам генераторами искусственного интеллекта и лучшем временам года террора и по квестам - а студент сам прыгнул, а Сивохин сам себя устрашил. Почему столько лет ничего не делается по подобным преступлениям?
Гость
21 августа 2023, 18:13
И Дерягин то же устрашил сам себя. Несколько лет массово угрозами пытают, а по заявлениям ничего как не делалось, так и не делается. Запятую забыли после "террора".
Гость
21 августа 2023, 18:05
а если копнуть глубже всех приспешников и прихлебателей ?
Гость
21 августа 2023, 18:06
я щитаю шо театры не нужны нам в городе чи шо было культура была бы
Гость
21 августа 2023, 18:06
Труп 44-летнего мужчины нашли в запертой квартире в Новосибирске
«Запах пряный, как у духов»: сибирячка нашла в лесу
Гость
21 августа 2023, 18:10
Андрей Кипелов хорошо пел в группе Ария
Гость
21 августа 2023, 18:09
теперь я понимаю почему в городе плохие дороги ...
Гость
21 августа 2023, 18:33
ЗдОрово . )) С обвинениями Кулябин-старший не согласился, суд отправил его на время следствия под домашний арест. (( То есть ты не согласен с обвинением тебя домой отправляют ?
Гость
21 августа 2023, 18:44
Интересным способом уволили. И сами же продолжают растрачивать. Убрали от кормушки.
Гость
21 августа 2023, 18:50
Деньги то в бюджет вернулись?
Гость
21 августа 2023, 20:26
Посадить его на пожизненное
Гость
21 августа 2023, 20:38
Господи! Ну что это за деньги? 1 800 т.р!!! Даже на квартиру не хватит!!!
Гость
21 августа 2023, 22:52
До Афанасьева пусть доберутся.
Гость
9 декабря 2023, 01:04
Как с Кулябиным связаться ? Номер телефона ? Как связаться с кулябиным-то хочется с ним поговорить
Гость
21 августа 2023, 17:38
Его то выпустили, а вот сыночек его в бегах. Нехорошо.
Сейчас-24°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -27
0 м/c,
штиль.
770мм 79%Экс-директора «Красного факела» выпустили из-под ареста в Новосибирске