Володя дал себе слово, что больше не попадет в колонию. Володя лучше бы дал слово больше не совершать преступления. Чего судя, по статье он себе не планирует обещать.
Гость
15 августа 2023, 11:42
Это не заработок, потому что мошенничество - это не работа. Называйте вещи своими именами. А то человек украл, а вы говорите - заработал. Это плевок в лицо всем честным труженикам.
Гость
15 августа 2023, 12:02
Здесь ляп на ляпе. Почти после каждой публикации уместен А.Островский «Выучитесь прежде понимать, да потом и разговаривайте!». Но, после этой просто невозможно поверить в такое дремучее непонимание, подумалось, что это намеренная провокация (тест).
Гость
15 августа 2023, 15:42
Гость
15 августа 2023, 12:02
Здесь ляп на ляпе. Почти после каждой публикации уместен А.Островский «Выучитесь прежде понимать, да потом и разговаривайте!». Но, после этой просто невозможно поверить в такое дремучее непонимание, подумалось, что это намеренная провокация (тест).
опять безотцовщина
мамка рсп и отчим - новый половой партнер и новый папка
почему я не удивлен?
Гость
15 августа 2023, 11:42
"Дела велись только во «ВКонтакте». По словам Владимира, на другие ресурсы лезть нет смысла — он проанализировал систему их работы и понял, что обманывать людей там не получится."
Все что нужно знать о вконтакте😉
Гость
15 августа 2023, 11:59
Значит инвалидов обкрадывать, это дескать грех на душу брать, а здоровых людей - нет?
о последствиях он не задумывался...
Думать полезно.
Аккаунт в телефоне раскручивал? Раз компьютера нет...
И еще вопрос. У нас, кроме физического труда и мошенничества, других способов заработать нет? Правда, полмиллиона в неделю не получится...
Да не особо симпатичный. Ушастый какой-то. И глазки узкие.
Гость
15 августа 2023, 11:54
"В итоге Владимиру дали 1 год и 8 месяцев колонии-поселения"
А что? Ну мошенник, ну наворовал миллионов, ну обманул сотни людей. Это же не антивоенное высказывание. Вот там 7 лет лагерей.
к рекламе меркантмльных женщин добавили рекламу их мечты. Украл , женщине Отдал, в тюрьму...
Гость
15 августа 2023, 11:01
Хороший мальчик сразу видно по глазам.
Гость
15 августа 2023, 11:31
"Поймай меня,если сможешь"
с Дикаприо
Гость
15 августа 2023, 11:34
"В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед
и всё здоровье отдать в тюрьме,
а можно воровать вагонами
и всегда оставаться на плаву.
В России красть составы гораздо безопаснее,
чем велосипеды,
это я тебе конкретно говорю"
брат2.
Тюрьма еще никого не делала лучше.Сейчас клеймо вот поставили на всю жизнь.А все от чего !?У молодежи нет перспектив а жить как терпила людям со способностями и умом неохота.
Надо было погрозить пальчиком или сладкого лишить? И всё?
То, что вы написали, - незамаскированная попытка оправдать преступление.
Гость
15 августа 2023, 12:13
Скоро тут (как когда-то), возможно, появится ненавязчивая реклама дам с пониженной социальной ответственностью
Гость
15 августа 2023, 12:59
"Еще Владимир рассказывает историю, как его самого обманули. Ему было всего 12 лет, увлечение монетами было в самом разгаре. Он купил в Сети монету за 800 рублей, попросил денег у мамы. Но ему ничего не отправили. Через несколько лет Володя нашел этого продавца и обманул его на 3500 рублей."
В этом и причина. Его самого в детстве обманули, и он стал мстить.
Собака бывает кусачей только от жизни собачей.
Гость
15 августа 2023, 15:09
Личная встреча при дорогих лотах, неа. Лучше авито доставка.
Гость
15 августа 2023, 15:29
Заработал? Сожитель? Все, даже редакторы на этом ресурсе закончились? И что за тема для статьи?
Гость
15 августа 2023, 15:38
Все ЗК умеют так говорить . бывают правда и невиновные .
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -10
3 м/c,
южн.
771мм 81%СРОЧНО
Самые молодые мамы Новосибирской области
«Терпеть не могу физический труд»: интервью с юным мошенником, который зарабатывал полмиллиона в неделю