перейти к публикации
92 комментария к публикации

Участкового заподозрили в наезде на ребенка в Новосибирской области

14 августа 2023, 13:27
Ну и мамаша. "Хорошего" же сына воспитала. И ведь ещё наглости хватает просить о нисхождении. Надеюсь, что родители не "продадут" своего ребенка. Виновник должен понести наказание. Самое суровое.
Гость
14 августа 2023, 13:41
у них другие не получаются(
14 августа 2023, 17:12
Там гипотетически не о подкупе может идти речь, а об угрозах... ^Лишь предположение, разумеется.
Гость
15 августа 2023, 07:22
Что значит не продадут? Откажутся от денег? Ну наказали водителя. А дальше то что? Какой семье прок? Только моральное удовлетворение? Пффф, оно быстро пройдёт. А деньги это всегда деньги и надо их брать! Потому как может понадобится реабилитация и всё остальное.
14 августа 2023, 13:26
Мамашу уволить, полицейского посадить. Это будет справедливо.
Мамашу тоже посадить
14 августа 2023, 13:55
Как это сам пришел, если нашли еще накануне? Или по-товарищески посоветовали сначала проспаться, побриться, а затем явиться "С повинной". Маменька молодец, достойную смену воспитала. Так и останется на своем месте?
14 августа 2023, 14:34
Мон@шка50+, да вроде говорят , что уволят его , его мамашку и жену( она там же работает)
Гость
14 августа 2023, 15:16
14 августа 2023, 15:16
Мон@шка50+, да вроде говорят , что уволят его , его мамашку и жену( она там же работает)
сапсан, беспредел какой то
Гость
14 августа 2023, 15:17
По-товарищески посоветовали прийти самому, т.к. всё равно уже установлен. А пьяный или проспался - уже не имеет значение, т.к. скрылся с места ДТП.
14 августа 2023, 15:09
А я считаю, что представителям власти за подобное преступление срок наказания нужно умножать на два!
Гость
14 августа 2023, 15:20
отличное предложение. Но слово "подобное" тут ни к месту.
Гость
14 августа 2023, 16:17
да. с тех, кто получает из госбюджета деньги за то, чтобы следить за соблюдением законов, спрос должен быть больше.
Достаточно просто отправлять на чёрную зону.
14 августа 2023, 13:24
Что я только что прочитал? Сотрудник полиции, управляя незарегистрированным автомобилем, сбил ребенка на пешеходном переходе, скрылся с места ДТП и через родственников пытался замять дело?? Мдя...
Гость
14 августа 2023, 13:44
у него есть смягчающее обстоятельство - мама
14 августа 2023, 14:32
Гость
14 августа 2023, 14:32
у него есть смягчающее обстоятельство - мама
Гость, помните, в Татарске же депутата просиили за сбитого мальчика. Только что мандат забрали, так невелика потеря
14 августа 2023, 13:23
Протрезвел и пришёл?
Гость
15 августа 2023, 00:25
думаю, немного иначе было Установили личность водителя, предложили явиться с повинной Виновнику ничего не оставалось
14 августа 2023, 13:23
99%, что он был пьяный, раз скрылся с места ДТП
Гость
14 августа 2023, 15:18
по нынешнему УК скрылся = пьяный
14 августа 2023, 14:40
не состояла на учёте, скрылся с места преступления, не оказал помощь пострадавшему, подверг тем самым опасности жизни... это точно сотрудник полиции как и должен быть?! а не под бухлом ли он был и/или запрещёных средств?! ждал пока выветриться, а когда определили авто, имея возможность мониторить ситуацию - типа сам явился?! да это уголовка, а не служебное раследование должно быть. про родителей даж и не говорю
Гость
15 августа 2023, 02:01
Всё вроде бы в точку и по делу, кроме вот этого вашего... "ждал пока выветриться"... Во-первых, после "ждал" – запятая. Во-вторых, в слове "выветриться" никакого мягкого знака быть не должно, равно как и в контрольном вопросе: "Что сделает"? (выветриТСЯ). Если в контрольном вопросе, в окончании глагола, мягкий знак отсутствует, то и в самом глаголе – тоже. Вспоминаем элементарное правило окончаний в глаголах на -Тся, -Ться за пятый-шестой класс средней школы! ; )
Гость
15 августа 2023, 07:24
Там несложно кровь взять на анализ и будет ясно
14 августа 2023, 13:40
тогда и маман его тоже нужно выгнать из органов и отобрать пенсию. пусть моет полы до 60 лет
Гость
14 августа 2023, 14:22
наивный, а маман за что? Хочешь, чтобы было как в 37-м году? ГУЛАГ и прочее?
14 августа 2023, 14:34
наивный, маман далеко за 60 ....
14 августа 2023, 15:49
Гость
14 августа 2023, 15:49
наивный, а маман за что? Хочешь, чтобы было как в 37-м году? ГУЛАГ и прочее?
А как было в ГУЛАГЕ? Вы там были или так,со слов Солженицына?
14 августа 2023, 13:23
такого "полицейского" нужно судить по всей строгости закона. Никуда он "сам" не "пришёл" я думаю. Нашли его, как сказано в статье, поэтому отпираться было бессмысленно и даже очень вредно
14 августа 2023, 14:43
а еслиб не было камер и/или в тёмное время суток сбил?! тож б сам явился вместе с мамашей?!
14 августа 2023, 14:16
яблоко от яблони, как говорится.....
14 августа 2023, 13:19
Отмажут.. рука руку моет..
14 августа 2023, 14:35
Взашей гнать из рядов сотрудников
Гость
15 августа 2023, 07:25
Ты вместо него пойдешь?
15 августа 2023, 07:47
Гость
15 августа 2023, 07:47
Ты вместо него пойдешь?
Ты
14 августа 2023, 14:55
Ну можно участкового и уволить, не вопрос. Но сначала посадить.
Гость
14 августа 2023, 13:24
Был бухой ,вот и уехал!
14 августа 2023, 13:29
че там, помогла аттестация и переименование в полицию?
14 августа 2023, 13:58
Это ты у ДАМа спроси. Он автор проекта "как нам угробить Россию"...
Гость
14 августа 2023, 20:00
14 августа 2023, 20:00
Это ты у ДАМа спроси. Он автор проекта "как нам угробить Россию"...
А у основного не надо спрашивать, раз он оставил так, как стало и не вернул взад?
15 августа 2023, 12:43
Гость
15 августа 2023, 12:43
А у основного не надо спрашивать, раз он оставил так, как стало и не вернул взад?
С основного спрос в тройне!
Гость
14 августа 2023, 13:21
"Моя милиция меня бережёт".Тут всё наоборот.Всё чаще блюстители порядка становятся фигурантами уголовных дел.
Гость
14 августа 2023, 20:01
ОПГ приобрело новое значение.
Гость
15 августа 2023, 21:30
Сперва посадит,потом стережёт.
Гость
14 августа 2023, 13:31
Видимо, уже протрезвел когда нашли. Уволить его и мать ибо напрямую конфликт интересов и попытки замять дело. Ждем Бастрыкина, только он нам может помочь!!!
Гость
14 августа 2023, 15:21
а неважно протрезвел или нет. По нынешнему УК что пьяный, что скрылся - одинаковые отягчающие обстоятельства.
Что значит, уволить? Тут, вероятно, тяжкий вред здоровью.
Гость
14 августа 2023, 14:01
кровь на алкоголь, надеюсь взяли? по крови больше чем через 3 дня определить наличие алкоголя можно. 100% пьяный был.
14 августа 2023, 14:22
Гость, но невозможно определить за рулём он был пьяный или нет
14 августа 2023, 18:07
Дык он 6 августа уволился по собственному. А на машине кто-то другой ехал, воспользовался открытой дверью и оставленными в замке ключами
Гость
15 августа 2023, 02:57
ага и девочка пьяная была
14 августа 2023, 14:46
а как так вышло, что за 30 лет россия так и не стала цивилизованным и правовым государством???? ведь после разрушения совка, у путинских либералов был шанс придумать хорошие правильные законы, наладить работу полиции и судебной системы и создать действительно правовое государство но.. не вышло. как так случилось?
Гость
14 августа 2023, 15:18
АК забанен модератором, хочешь как при Сталине?
Гость
15 августа 2023, 00:27
а воровать когда?
Гость
14 августа 2023, 13:51
Коллеги его наругают и отпустят. Переведется в Барабинск какой-нибудь.
Гость
14 августа 2023, 13:57
мамаша хороша. какова мамаша, таков и сынок
14 августа 2023, 22:39
Видимо был нетрезв... Зачем ещё сбегать?
Гость
14 августа 2023, 13:54
А почему коап-то? А как же УК 125, 264?
Гость
14 августа 2023, 15:23
потому что административные протоколы только по КоАП составляются. По УК проведут проверку, наверняка заведут уголовное дело, проведут расследование, передадут в суд, вынесут приговор.
14 августа 2023, 21:22
Гость
14 августа 2023, 21:22
потому что административные протоколы только по КоАП составляются. По УК проведут проверку, наверняка заведут уголовное дело, проведут расследование, передадут в суд, вынесут приговор.
Очень бы желательно.
Гость
14 августа 2023, 13:54
обоих уволить и посадить
14 августа 2023, 13:54
Всё равно посадить!
Гость
14 августа 2023, 13:21
в этой "новости" все СКРЕПНО!
14 августа 2023, 13:36
и мы такие хотим учить весь мир как жить, да? весь мир?
Гость
15 августа 2023, 07:27
И научим, не сомневайтесь. Начали с вас - украинцев.
Гость
14 августа 2023, 13:32
Вот они скрепы в полной красе!
Гость
14 августа 2023, 13:56
Как я и говорил - полицай или чинуша , да ещё пьяный на незарегистрированом авто , коллеги отмажут ...
Гость
14 августа 2023, 14:37
Сразу же было понятно, что не слесарь и не кассир - у этих ребят не куда ехать, чтобы попробовать всё уладить. А вот депутат, участковый - они как бы берут отсрочку, вдруг повезет.
Гость
14 августа 2023, 16:08
Моральный облик сынули-сотрудника и всей семейки одной фразой: "Сбив ребенка, он приостановился, посмотрел и скрылся с места дорожно-транспортного происшествия".
Гость
14 августа 2023, 14:27
Нормальная тачка у участкового...
Гость
15 августа 2023, 02:59
не удивлюсь, если ворованная
Гость
15 августа 2023, 07:28
Дак иди поработай участковым - может и у тебя такая будет))
Гость
14 августа 2023, 15:11
Какие-то легенькие статьи, за оставление в опасности почему не вменили?
Гость
14 августа 2023, 15:25
Потому что не так быстро по УК, как по КоАП
Гость
14 августа 2023, 14:39
пузяка
14 августа 2023, 16:17
В Новосибирске не пришел бы, а Карасук городишко маленький, трудно скрыть ремонт машины...
Гость
14 августа 2023, 16:02
Это только в России возможно ((( это как вообще? Мент, на тачке, которую даже не поставил на учёт сбил на пешеходном переходе ребенка.....мдя. У меня только один вопрос: где были родители ребенка?! Моему коню 10. Я всегда беру его за руку чтобы перейти с ним дорогу. Тупо привычка🤷тут недавно немного впереди меня шёл, по нерегулируемому переходу ...его водитель вроде пропускал...но когда ребенок ступил на зебру он по глазам дал((( я конечно на сына вопила потом. Но если честно понять и сама не могу, что у людях в головах (((
Гость
15 августа 2023, 02:25
Вы никогда и не поймёте, что вообще в головах у других людей...! Т.к., сколько вокруг вас разных людей, столько же и разных мнений! Просто смиритесь с этим, и примите это как данность. Если чувствуете в себе силы, то боритесь с этим, нравоучайте неугодных вам "бестолочей", действуйте, как можете... Да, это неприятно, но другого выбора у вас нет. Мир не должен подстраиваться под все ваши желания. И никогда не будет... Вы сами должны учиться подстраиваться под реалии этого мира! А не психовать при любом неудобном для вас случае... ))
Гость
15 августа 2023, 07:29
Гость
15 августа 2023, 07:29
Вы никогда и не поймёте, что вообще в головах у других людей...! Т.к., сколько вокруг вас разных людей, столько же и разных мнений! Просто смиритесь с этим, и примите это как данность. Если чувствуете в себе силы, то боритесь с этим, нравоучайте неугодных вам "бестолочей", действуйте, как можете... Да, это неприятно, но другого выбора у вас нет. Мир не должен подстраиваться под все ваши желания. И никогда не будет... Вы сами должны учиться подстраиваться под реалии этого мира! А не психовать при любом неудобном для вас случае... ))
Какое сейчас ужасное время! Раньше молчком помогут, а сейчас либо к психологу отправят, либо философствовать начинают. Одни пустые разговоры вокруг! Зато как красиво и умно все говорят!
15 августа 2023, 11:16
Не признался он, а скрылся и его нашли...
Гость
14 августа 2023, 14:27
куда начальник смотрит гибдд не смотрит за личным транспортом полицейских
Гость
15 августа 2023, 00:29
то есть можно на не зареганом авто раскатывать?
Гость
14 августа 2023, 13:56
Я же говорил, что не найдут.
Гость
14 августа 2023, 15:03
Это же не ребенок с аллеи ангелов, можно и замять дело.
Гость
15 августа 2023, 07:25
Протрезвел и пришел ))))))
Гость
14 августа 2023, 13:30
Торпился на задание.
Гость
14 августа 2023, 17:22
А почему Алексей П ?! А как фамилия этого героя ?! Можор местного пошива ! ?
Гость
15 августа 2023, 09:52
Мусора вообще обнаглели Для них законов нет.И начальника РОВД тоже надо за такое уволить.Или привлеч к ответственности!!!!
Гость
15 августа 2023, 10:13
Так часто такое безобразие случается, что и эмоций уже не вызывает.
Гость
14 августа 2023, 14:21
Зачем человеку карьеру портить? Пусть погасит ущерб за ребенка. На работе его тоже накажут. Премии точно лишать
Гость