перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Глава СК Бастрыкин заинтересовался избиением девочки в Новосибирске

7 августа 2023, 10:02
Бастрыкин! Коррупцией в стране Заинтересуйся!!! Хватит в интернете сидеть!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 августа 2023, 10:36
При чтении таких постов сразу вспоминается история с шубой из "Место встрече изменить нельзя": тогдашние законы были таковы, что если за украденную (у жены иностранного посла) шубу должно расплатиться государство, то наказание ворам будет крайне суровым, но если шуба украдена у обычного гражданина, то воры отделывались практически легким испугом.
Гость
7 августа 2023, 13:14
Он в Интернете не сидит - у него для этого есть специальная служба
Гость
7 августа 2023, 13:53
Гость
7 августа 2023, 13:14
Он в Интернете не сидит - у него для этого есть специальная служба
вот именно
7 августа 2023, 09:51
Бастрыкин спит когда нибудь?
7 августа 2023, 10:00
с вами уснешь...
7 августа 2023, 14:13
Ты заходи если чо!
7 августа 2023, 11:27
Детей надо любить, а рукоприкладство это грех!!!! Воспитывайте себя, а не детей. Они ваша копия! С мамашей, конечно, надо вести профилактику. Поставить на учет, взять под присмотр детей. А у нас в школах банального психолога нет, о чем речь!
Гость
7 августа 2023, 13:54
все верно, смотреть противно на таких мамаш
7 августа 2023, 14:12
Опять либерасты лица замазали!
Гость
7 августа 2023, 10:01
В декабре был свидетелем как женщина в одном из залов КФС ударила девочку (по всей вероятности - дочку) лет пяти. Та упала на бетонный пол. Вызвал полицию, приехали через два часа. В это время женщина уже ушла. Написал заявление в полицию, попросил администратора сохранить видеозапись. Результат - в феврале получил извещение от следователей полиции Ленинского района в отказе в возбуждении уголовного дела с грамматическим ошибками и с нестыковками. Вот результат работы полиции. Надо было сразу Бастрыкину написать.
Гость
7 августа 2023, 13:58
у нас в городе то тут, то там, бьют детей получается, что за дикое средневековье, откуда эти мамаши взялись?
7 августа 2023, 14:14
Хорошо, что вас ещё не посадили!
Гость
7 августа 2023, 10:36
жесточайшим избиением ! подзатыльник называется ...
Гость
7 августа 2023, 12:06
правильно.., воспитательный безобидный подзатыльник...,из мухи слона лепят..
Гость
7 августа 2023, 12:23
Гость
7 августа 2023, 12:06
правильно.., воспитательный безобидный подзатыльник...,из мухи слона лепят..
Ещё дитя силой домой тянула, наверное конфеткой надо заманивать.
7 августа 2023, 12:57
Гость, а вы не находите, что это унижение, как минимум. Сейчас вы оправдываете насилие. Себя узнали в героине?
Гость
7 августа 2023, 12:20
А где мать стриптизы на улице показывает, он случайно не заинтересовался?
Гость
7 августа 2023, 13:11
он только на детей возбуждается, а не на их мамаш как Акакий.
Гость
7 августа 2023, 11:46
миллиардер бастрыкин
Гость
7 августа 2023, 13:00
А Бастрыкин сам то в курсе сторон заинтересовался?🤔
Гость
7 августа 2023, 13:10
Проверить Быстрыкина на педо, а то как то странно он возбуждается при делах с детьми.
Гость
7 августа 2023, 13:23
" Ему доложат о результатах проверки ". НГС, не забудьте своим читателям также доложить результаты проверки. Сообщаете о многом, не забываете и про ссылки на прошлые события, но вот окончательных результатов " докладов" и " проверок" от вас не дождаться.
Гость
6 февраля, 09:12
Все права на воспитание женщинам, нашим богиням и царицам. Только почему богини позволяют себе такое поведение с детьми? Ответ прост от вседозволенности.