перейти к новости

62 ребенка получили травмы в батутном центре в Дзержинском районе

4 августа 2023, 08:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
4 августа 2023, 09:13
почему в спортивных секциях травмируется намного меньше детей? да потому что детей готовят предварительно. они делают разные упражнения, а перед батутом ещё и разминку. а в батутных центрах дети приходят и сразу на батуты
4 августа 2023, 08:59
а зачем надо была ждать три года ? первого, второго случая было не достаточно?
4 августа 2023, 15:24
Быстро только олигархам отменяют налоги. Такое вот "социальное" государство у нас построили.
5 августа 2023, 00:08
На взятки намекаете?
4 августа 2023, 09:20
Зато бизнес не кошмарили.
Гость
4 августа 2023, 11:50
все по заветам либерастического лобби... которые ныне свалили из страны
5 августа 2023, 00:09
Гость
4 августа 2023, 11:50
все по заветам либерастического лобби... которые ныне свалили из страны
Не ври, Путин и его команда все еще в России!
4 августа 2023, 10:02
На батуты вход только через спортивную секцию! Ваши смартфонные доходяги получат компрессию позвоночника 100% по причине дистрофии мышц ОДА. Ах да, это просто бизнес на любящих родителях😎
Гость
4 августа 2023, 16:07
Я вас удивлю-батуты это и не спорт.
Что полезного дают батуты? Чем они лучше, чем плавание или айкидо? Зачем это, вообще?
Гость
4 августа 2023, 09:58
« В результате чего 62 несовершеннолетних ребенка»… несовершеннолетний и есть ребенок, зачем тут словосочетание?
4 августа 2023, 10:37
В подобных центрах совершенно отсутствуют компетентные сотрудники. Когда я посетила "Зону гравитации- в Дзержинском районе , меня поразило, что сотрудники не замечают как сразу несколько детей прыгают в одну яму с наполнителем чуть ли не на голову друг другу. Больше мы туда не ходили
4 августа 2023, 14:26
Ниччего себе!
Гость
4 августа 2023, 09:04
а руководил этим батутным центром сын какого- нибудь чинуши, которому всё сойдёт с рук.
Гость
4 августа 2023, 10:21
Да, и прыгают, скорее всего по 5-7 человек на одном батуте. Основа- прыжки, только по одному, это же не профессиональные батутисты...
Гость
4 августа 2023, 12:52
Надо было ещё пару лет подождать и 100 ребятишек бы наверное было. Если серьезно: всем здоровья. Я лично со своими детьми такие места не посещаю🤷
4 августа 2023, 15:31
Очень интересно читать потуги ряда людей, которые смеют величать себя обозревателем, журналистами или корреспондентом. При этом, самые выдающиеся из них, именуют себя Экспертами! Вдумайтесь, люди! АвтоЭксперт! ХинкалоЭксперт или в некоторых случаях - просто Эксперт! Такие выдающиеся люди работают для нас, для народа! Поблагодарите их за их нелегкий труд, прокляните их родителей и учителей, которые не добились от них твердого и уверенного знания правил русского языка!
4 августа 2023, 12:00
специалисты в своем деле. все поставлено на поток
Гость
4 августа 2023, 09:59
Все на свете можно признать не соответствующим каким-нибудь нормам: зимой горки запретили- дети ломают ноги, теперь давайте батуты запретим - пусть дома с телефонами сидят, начнут на лестнице в подъезде руки-ноги ломать. Батут хорошее дело для развития, координации, владельцы прям обогатились на этом бизнесе! Прокуратуре и следствию проще таких "преступников" ловить!.
4 августа 2023, 14:43
Прыжки на батуте - это спорт и он требует подготовки. А его превратили в развлечение. Результат - травмы. Если бы организаторы батутного центра немного думали о своей безопасности, то травм не было бы.
Гость
23 декабря 2023, 18:53
4 августа 2023, 14:43
Прыжки на батуте - это спорт и он требует подготовки. А его превратили в развлечение. Результат - травмы. Если бы организаторы батутного центра немного думали о своей безопасности, то травм не было бы.
Пишу как бывший работник данного центра. Инструкторов мало, детей много. Родители тоже порой смотрят за детьми и побоку им, приходится прыгать в яму спасать ребенка, что бы его не прибили, родитель смотрит и смеется. Дети же сами нарушают правила, которые им рассказывают в самом начале. Делают замечания, они увидят, как отвлекутся работники и бегут сломя голову получать травмы.
Гость
4 августа 2023, 09:12
Кучно прилетело...
Гость
4 августа 2023, 11:19
а мы хотим что бы тут дороги быстро строили , метро быстро строили , экономические реформы быстро проводили ....в стране где ТРИ БЛИН !!!! года выясняют через травмы 62 !!!! детей ...хороший это батут или плохой .....НЕ БУДЕТ ХОРОШЕГО БУДУЩЕГО ! это уже очевидно.
Гость
4 августа 2023, 11:56
Ни о чем. Как работал, так и будет работать 😐
Гость
4 августа 2023, 14:33
Профессиональная деградация шагает по стране. Принимают кого не попадя, лишь бы согласился за минималку работать.
Гость
4 августа 2023, 15:35
Это три года люди толпами должны были ломать позвоночники, чтобы кто то заподозрил что с этим центром что то не в порядке? М-да... Зато стоит на улицу выйти с плакатом, не соответствующим политике партии, как тебя сразу увезут далеко и надолго
Гость
4 августа 2023, 16:07
А зачем вообще нужны детские батутные центры? Ну кроме травм, конечно! 20 травм за год это пара травм в месяц.
Гость
4 августа 2023, 18:14
Раньше было как - находишь на улице старую кровать и прыгаешь бесплатно всем двором)