перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Новосибирске мужчина угнал двое «Жигулей» за один день

13 июля 2023, 11:22
"..неправомерное завладение автомобилем без цели хищения (ч.1 ст. 166 УК РФ)..." - "любимая" статья. Вывод за границу 300 млрд. долл. "без цели хищения". Передача Норвегии в 2010 году "...более 80 тыс. кв. км континентального шельфа и водной акватории.." без цели нарушения территориальной целостности Российской Федерации... Во истину "Уголовное законодательство в СМС-ках и комиксах".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 июля 2023, 11:44
Угнать "ламбу" из Первомайки не было ни малейшей возможности, потому и угнал две "жиги" -- как говорится, слаще морковки ничего и не пробовал... )))
13 июля 2023, 12:11
ехал пока бензин не закончился
13 июля 2023, 11:53
Обычно такие недотёпы едун наоборот к нам в Новосибирск. Берут ипотеку и пытаются работать менеджерами по продажам))) Удивительно что он хотел уехать из Новосибирска.
13 июля 2023, 11:12
нет, не настоящий мужчина он рисковый. но не фартовый
Гость
13 июля 2023, 11:42
Настоящий мужчина - это тот кто все бабские хотелки выполняет без вопросов ,а тот кто не хочет их выполнять автоматически становится ненастоящим
13 июля 2023, 11:47
Гость
13 июля 2023, 11:42
Настоящий мужчина - это тот кто все бабские хотелки выполняет без вопросов ,а тот кто не хочет их выполнять автоматически становится ненастоящим
так то да, но так то и нет
13 июля 2023, 11:47
Гость
13 июля 2023, 11:42
Настоящий мужчина - это тот кто все бабские хотелки выполняет без вопросов ,а тот кто не хочет их выполнять автоматически становится ненастоящим
и вы явно не сечете фишку почему я стебу баб
13 июля 2023, 11:47
женщиниы же любят плохишей
Гость
13 июля 2023, 11:35
А бывает ещё правомерное завладение автомобилем, например, когда на эвакуаторе увозят авто, которое никому не мешало. Наши жизни нам не принадлежат, в этой стрране, захотят авто отберут, захотят жильё, квартиру. Жаловаться бесполезно.
13 июля 2023, 11:45
...а будешь жаловаться -- получишь статеечку. Или "двушечку".
13 июля 2023, 11:45
Ну вот. 😢 Хотел уехать из Новосибирска, а теперь придется в нем остаться. В ИК. До 3х лет. Ну или штраф до 120 тысяч. Паря, ты вообще. Первомайские посоны расстроены. 😕
13 июля 2023, 11:59
Облом майамской мечты, в трёх словах.
13 июля 2023, 13:37
13 июля 2023, 11:59
Облом майамской мечты, в трёх словах.
Не, одно слово из трёх букав. 🤡
13 июля 2023, 13:46
13 июля 2023, 13:37
Не, одно слово из трёх букав. 🤡
Тоже сойдёт! Особенно, если после этого слова поставить многоточие. )))
13 июля 2023, 11:54
"не пытайтесь покинуть омск" ©
Гость
13 июля 2023, 11:59
Из этого города даже уехать нормально невозможно
13 июля 2023, 13:59
«Город Зеро»
Гость
13 июля 2023, 11:19
о!..точно.. "тупой еще тупее" надо пересмотреть..
13 июля 2023, 15:41
Мечты сбываются. Уедет. Да ещё и за казенный счет.
Гость
13 июля 2023, 13:40
Первомайка ещё в совке! На "шестёрках" ездят все!
Гость
13 июля 2023, 15:28
Хотел уехать из Новосибирска... Я тоже как ни странно хочу иногда
Гость
13 июля 2023, 16:37
Устроить его рикшей к хозяину жигулей на 2 месяца, потом понять , простить и отпустить. Думаю, он уже понял всё.