перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Хулиган разбил несколько автомобилей в новосибирском микрорайоне Родники

11 июля 2023, 23:23
хулигану с золотой нивы так это все с рук и сошло, зачем нам полиция вообще
11 июля 2023, 22:07
потому что это настоящий мужчина. женщины таких любят. ведь они способны на поступок, а женщины не верят словам, они верят поступкам! (пафосно)
11 июля 2023, 22:38
АК забанен модератором, а с чего ради верить словам? Я тоже могу сказать, что вот щас мы с тобой полетим в Индонезию. Но и я и она знаем, что мы полетим туда через неделю, а не щас. Ну и смысл мне ей врать?
Гость
12 июля 2023, 01:26
Пока на Мясникова не стили давать БЕСПЛАТНЫЕ квартиры детдомовским мкр. Родники (его новая часть) были спокойнейшим местом в Новосибирске. Быдлота, которая не знает цену деньгам, не знает цену труда, творит подобное не задумываясь.
Гость
12 июля 2023, 13:28
Сам живу в новом доме на Родниках. Давно заметил: те, кто купили квартиры за свои кровные - ведут себя намного спокойнее и аккуратнее. А отличаются безобразиями те, кто когда-то в советские годы получили квартиры бесплатно, и нынешние "переселенцы из ветхого жилья". Все их помыслы направлены на то, чтобы сделать полученное жильё тоже ветхим. Бесплатность и дешевизна развращают!
Гость
11 июля 2023, 21:43
А, что не сибиряк с сибирячкой.
Гость
12 июля 2023, 09:54
так они же никого не убили
Гость
12 июля 2023, 00:01
Это ж сколько силы-то надо? Думаю этот чудик в травму поехал потом, кисти гипсовать
Гость
11 июля 2023, 21:55
А что ни кто не вышел с дрыном и не втер ?
Гость
11 июля 2023, 22:06
Был бы он один, может, и вышли бы, но там был главарь в виде бабы.
Гость
11 июля 2023, 22:19
потому что разбитые машины это просто аяяй, а если ему зарядить, то это нападение, покушение на убийство и прочее, короче 5-8 лет
Гость
11 июля 2023, 22:52
Гость
11 июля 2023, 22:52
потому что разбитые машины это просто аяяй, а если ему зарядить, то это нападение, покушение на убийство и прочее, короче 5-8 лет
В маске и очёчах как у Собчак не опознают.
11 июля 2023, 22:19
Скрытая реклама бронированной пленки для автостекол.
Гость
11 июля 2023, 22:59
И что - с 4-х домов не нашлось ни одного, кто бы вышел и провел разъяснительную процедуру?
Гость
11 июля 2023, 23:18
Гость, своих не бросаем
12 июля 2023, 01:27
Все ушли на фронт
11 июля 2023, 21:47
верните ЛТП и вытрезвители и вы удивитесь, как уменьшится количество пьяных преступлений
Гость
11 июля 2023, 21:54
Ерунду говоришь .
Гость
11 июля 2023, 21:35
а хде, видива?
Гость
11 июля 2023, 21:36
После дамы с сковородкой Запретили видео Показывать...
Гость
12 июля 2023, 00:48
Кем будут проанализированы камеры? Сотрудниками полиции? Да не смешите мои тапки! Никто и пальцем не пошевелит!
Гость
11 июля 2023, 21:47
Говорят лады не разбивал...
Гость
11 июля 2023, 22:21
Гость, на фото разве не Лады?
Гость
11 июля 2023, 22:08
Местный житель из элитной квартиры. Богач и мажор решил развлечься, вщемить обиженных жизнью, двигающихся не на новеньких Гелендвагенах и Феррари, а на обычных древних шушлайках. Уверен, его следы ведут в Заельцовский Парк или на улицу Кедровую, которая там недалеко.
Гость
11 июля 2023, 22:51
За нормальную тачку спросить могут по понятиям, а за эти ничего не будет!
Гость
12 июля 2023, 10:34
Гость
12 июля 2023, 10:34
За нормальную тачку спросить могут по понятиям, а за эти ничего не будет!
Это кем нужно быть, в каком простите колхозе культивироваться, что бы подобный бред выдать, поставь аву родной, хоть посмеяться от души
11 июля 2023, 21:58
пыледыробыдлонск
Гость
12 июля 2023, 09:55
хороший город яркий, чистый с отличными дорогами, живу здесь
12 июля 2023, 09:44
Пару недель назад тоже ночью сработала сигналка. Вышел - зеркало свернуто в обратную сторону, и по двери виден след удара ногой. В верхней части прошло вскользь, заполировать наверно можно, только царапины, а вот где пятка была - небольшая вмятина около 10 см длиной. Кто был - непонятно. Если бы застал - трубой бы эти инструменты вандализма отходил хорошенько, на пару месяцев больничного, чтоб не чесались лишний раз.
Гость
11 июля 2023, 22:13
Собаку служебную привлекали? Очень хорошо ищет след.
Гость
11 июля 2023, 22:54
Эй , видео где ???
Гость
11 июля 2023, 23:37
Стопудов не найдут, ибо государству нашему это ему по барабану
Гость
11 июля 2023, 23:52
ИМХО не мужчина, а бухой подросток
Гость
12 июля 2023, 04:49
Доблестная полимилиция, совершенно бесплатно бросилась искать вышеизложенного хулигана со спутницей по камерам видеонаблюдения! И если найдут и поймают, то самый гуманный суд в мире, пожурит хулигана со спутницей.
Гость
12 июля 2023, 09:02
это почетный гражданин Новосибирска
Гость
12 июля 2023, 10:00
"Нашимальчики"?
12 июля 2023, 12:13
Г - гараж.
Гость
11 июля 2023, 21:38
Насмотрелся видосов с цивилизованной Франции.
Гость
11 июля 2023, 22:21
Гость, ты особенно
Гость
11 июля 2023, 22:46
Одни Калины
Гость
11 июля 2023, 22:52
Твой царь!
Гость
12 июля 2023, 04:53
*
Гость
12 июля 2023, 05:15
Потом протрезвел и ошалел.
Гость
11 июля 2023, 21:31
Может от Туда...
Гость
11 июля 2023, 21:37
Гость, кто такой Туд?
Гость
11 июля 2023, 21:42
Гость
11 июля 2023, 21:42
Гость, кто такой Туд?
Говорят Бабушка знает...
11 июля 2023, 22:35
Гость, и подруга от Туда?