Шикарно, просто шикарно! Вот это скрепы, вот это - вставание с колен. И хоть бы какой милиционер занялся... А написали бы, что она в сервисе листовку с "берлинским пациентом" оставила - человек 15 бы занялись оперативной разработкой!
Не верите? Выйдите, пол часа на площади Ленина с белым листиком А4 постойте под памятником.
Не.Ну так то можно.
Зато "известность" сразу на весь город будет.Правдо срок лет 10.((((
Гость
18 июня 2023, 23:44
ты где живёшь... чудик.. ? в России милиционера не найти... все полицаи
Гость
19 июня 2023, 11:01
Конечно, ай-ай-ай.
Надо по демократичному: если не белый , то бери все с полок, что пожелаешь, это не преступление. Но ,не больше чем на 960 баксов. Таков ведь он, либеральный рай?
Мужчины чаще подворовывают. Твоя любимая статистика не даст соврать.
Спорить не буду, потому что не знаком со статистикой распределения совершения краж по половому признаку, но эмпирические данные говорят о том, что женщины в магазинах воруют часто. Причём разного возраста, от совсем молодых до древних бабок. Некоторые ещё и внуков учат воровать.
Мужчины чаще подворовывают. Твоя любимая статистика не даст соврать.
Тётки воруют намного больше из магазинов. Это не оспоримой истиной является.
А вот по квартирам чаще лазают и по магазинам когда они закрытые тётки реже.
А не расчиталась почему? Почему потребовали с неё?
Баьы очень часто обманывают и они не испытывают при этом ни малейших колебаний - совесть отсутствует напрочь.
Гость
19 июня 2023, 11:30
Гость, и именно блондинки крашенные - у них сам это фактор уже обман окружающьх своей внешкой. Бпьы красятся длч обмана.
Гость
19 июня 2023, 12:33
Гость
19 июня 2023, 11:30
Гость, и именно блондинки крашенные - у них сам это фактор уже обман окружающьх своей внешкой. Бпьы красятся длч обмана.
Гость, брюнетки и шатенки хлеще, блондинки хоть попроще)
Гость
19 июня 2023, 05:06
Теперь у неё появится ещё судимость..
Гость
19 июня 2023, 11:18
Если поймают
Гость
19 июня 2023, 09:18
Типичная здешняя комментаторша(комментатор). Строчат тут гневные комменты про коррупцию,распилы/откаты,но как только самим случай представится - сопрут все что плохо лежит(да и то что хорошо лежит прихватят).
Гость
19 июня 2023, 11:29
Гость, а ты чо это все приветствуешь
Гость
19 июня 2023, 13:40
Что у старой бабки со спиной?
Ей срочно надо к стоматологу...
Гость
19 июня 2023, 13:43
Каждой бабе по Валере
Гость
18 июня 2023, 22:14
как пел Валерий Леонтьев - Валера Валера ...ты у меня первый !
как пела торсида ФК Сатурн Рен ТВ "валера, валера найди себе кавалера", про Заокеанского.
, который теперь пл бункерам ныкается.
Гость
18 июня 2023, 22:27
На тонированном в хлам Марк-2 уехала под треки гр. "Воровайки"?
Гость
19 июня 2023, 00:20
Исли не секрет, что это такое - точить женщине цепь?
Гость
19 июня 2023, 00:50
недалекая.
Гость
19 июня 2023, 08:28
очень хозяйственная с такой не пропадешь ну или мужа нет а дача есть так то вариантов много
Гость
19 июня 2023, 08:58
Здесь не побоялась стащить.
Представляю в супермаркетах сколько таскает товара.
Гость
19 июня 2023, 12:27
Может это был Валера, переодетый в женщину? Мне, как женщине, леска точно не нужна и тем более масло для какого-то орудия. Не те нынче женщины пошли, ох не те.
Сейчас-12°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -16
2 м/c,
ю-в.
764мм 90%Блондинка обокрала ремонтный сервис в Новосибирске