перейти к публикации
22 комментария к публикации

Сына экс-депутата оставили в СИЗО по делу о смертельном ДТП в Новосибирске

13 июня 2023, 16:21
Да хоть вообще не пил. Сбил? Сбил! Место ДТП покинул? Покинул! Оставил в опасности и не оказал помощь? Так и было! Как не крутись, лет 5-7 сам себе нарисовал.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 июня 2023, 16:42
5-7? За смерть человека при управлении ИПО в состоянии опьянения?
13 июня 2023, 20:32
Гость
13 июня 2023, 16:42
5-7? За смерть человека при управлении ИПО в состоянии опьянения?
Вот когда вы законы будете хотябы читать по мере необходимости, тогда и не будет таких вопросов. 7 лет - это потолок по таким статьям.
13 июня 2023, 16:06
Убийца этот должен остаться в изоляторе не до августа а до конца своих дней!
Ещё один, выросший в атмосфере вседозволенности и пофигизма...купили сыначке цацку на четырех колесах
13 июня 2023, 16:19
Он также заявил, что после аварии выпил алкоголь, чтобы снять стресс. Депутатский сын врать не может, поверят 100 % ..
Гость
13 июня 2023, 16:37
Пьяный, ехал на красный, убил человека, никакой вины не чувствует. Что с ним надо сделать? Модерацию не пройдет.
13 июня 2023, 19:03
Почему он ещё не в раю?
Гость
13 июня 2023, 16:07
Странно что его ещё не отмазали или не дали условку, ну или колонию поселение.
Гость
13 июня 2023, 16:15
Похоже не простого человека сбил, нашла Коса на Камень...
13 июня 2023, 16:32
Так он сын бывшего депутата, а сбил помощницу действующего.
Гость
13 июня 2023, 16:49
с такой причёской ему сидится явно очень комфортно
Гость
13 июня 2023, 16:53
С такими же сидит, мамаша то небось беспокоится за сынулю.
Гость
13 июня 2023, 16:55
Сидеть…
Гость
13 июня 2023, 17:12
он сын депутата бывшего к тому же алтайского что вы хотели все будут вокруг него скакать что ли
Гость
13 июня 2023, 16:14
Сыночка на Лазурный Берег этим летом не поедет, в бутиках Барселоны не пошопится, к бровисту Педро не сходит, лето На Смарку... покатался с ветерком по Столице Сибири на маминой машинке, сынок.
Гость
13 июня 2023, 16:36
Лучше бы лес ворованный китайцам за доллары продавал
Гость
13 июня 2023, 19:28
У него же все написано на фэйсе! Только клиника ему
Вот даже не интересно читать. Зная чем закончится. Пальцем погрозят. В угол поставят. И отпустят!!! Да и скажите уже. Где сегодня тот Коньков? Маньяк пацан нанесший 18 ножевых малолетке. Но зато сын известного человека. Где он ? Явно где-то загорает в Турции. Пока всё утихнет.
Писали про конькова, что сидеть ему до 2025 года, по УДО не вышел, так как является нарушителем, на работы не выходит и т.д.
Гость
13 июня 2023, 21:07
На нары !!!!
Гость
21 июля 2023, 23:02
посидит пол года год под домашним арестом или в "вип" зоне, пока всё не утихнет и замнут, ни о каких 15 лет тюрьмы и речи не будет идти, либо пару лет посидит для вида в каком отеле и всё.