перейти к публикации
74 комментария к публикации

В Новосибирске экс-депутат Заксобрания получил условный срок за хищение 19 млн

13 июня 2023, 13:42
"Суд приговорил Александра Морозова к 4 годам лишения свободы условно."...снова вспомнилась история женщины нашедшая сумку с типа наличными.....
13 июня 2023, 13:41
Из Единой России
13 июня 2023, 14:50
Даже не испугался , а решение суда счёл как награду за тяжёлый и изнуряющий труд.
13 июня 2023, 14:11
Он молча ржал про себя-на зону не ехать и 19 лямов в деле)))))
13 июня 2023, 14:06
Условачка!!!! Как тебе такое Сергей Проничев??
"Суд приговорил Александра Морозова к 4 годам лишения свободы условно." - Это свой. Индульгенция имеется.
13 июня 2023, 14:48
А это доподлинно известно, что он его выслушал? Вдруг у него в голове в этот момент обезьянка на тарелках играла?
14 июня 2023, 08:57
"Безнаказанность порождает беззаконие" . Для чиновников и аллигархов уже давно отменили законы, наказания остались только для простых "смертных".
Гость
13 июня 2023, 13:43
19 миллионов украл. Ни дня под стражей не был. Позор это а не правосудие.
13 июня 2023, 18:47
Все логично, для этого и была задумана революция, да кстати даже песня есть - Воруй Россия
Гость
14 июня 2023, 09:50
14 июня 2023, 09:50
Все логично, для этого и была задумана революция, да кстати даже песня есть - Воруй Россия
Какая это революция?!!! Это контрреволюция. Разумеется, для того, что бы грабить и набивать себе карманы. При капитализме ничего другого не бывает
Выслушал, и домой пошёл. Россия, XXI век.
13 июня 2023, 15:03
Даже не стала читать, он же совершил не общественно опасное деяние, а так слегка пошалил
Гость
13 июня 2023, 13:41
Пока 25 лет не будут давать с конфискацией, в этой стране ничего не изменится. Приговор , плевок в лицо народа.
Гость
13 июня 2023, 14:37
Самим себе давать сроки? Это же всё одна банда.
Гость
13 июня 2023, 13:53
Ну понятно, за 1,9 млн. руб. - 8 лет, за 19 млн - 4 года условно, а если бы еще больше украл, то вообще бы ничего не было)))) Был бы просто спор двух хозяйствующих субьектов!)))
Считаю судью не очень хорошим человеком. Имя в студию. Страна должна знать своих героев, желательно с фото.
Гость
13 июня 2023, 13:34
За репост или критику стратега реальный срок дают, а тут миллионами и миллиардами воруют, и условно. Страна "чудес".
Гость
13 июня 2023, 13:41
Народу все нравится. Он за это постоянно голосует.
Гость
13 июня 2023, 15:28
Гость, рыба гниёт с головы.
Гость
13 июня 2023, 13:36
условно-оплаченный приговор?
Гость
13 июня 2023, 13:37
Условно????? Я в шоке!!!
13 июня 2023, 19:13
Госизмена же
Гость
13 июня 2023, 13:35
Депутат заксобрания….. какой позор….. условно- не удивили……🤦‍♀️
Гость
13 июня 2023, 15:25
Гость, какого доверия заслуживают чиновники после всех этих позоров их коллег??????????? Ответ очевиден, бабки одни ведутся…..
Гость
13 июня 2023, 13:48
"ему запретили приближаться к «Коченевской птицефабрике» ближе чем на 250 метров. " 😎
13 июня 2023, 13:59
Да, "жуткое" наказание. Оно имело бы смысл. если... нет, ничего придумать не могу.
Гость
13 июня 2023, 13:45
скоро ещё наградят
Гость
13 июня 2023, 13:38
Интересно, какое решение вынес бы товарищ Сталин?
Гость
13 июня 2023, 14:36
Навальному за хищение 2 миллионов частной компании дали 7 лет в колонии. С такими двойными стандартами власть может не рассчитывать на поддержку населения и не рисовать фантастические рейтинги поддержки.
Гость
14 июня 2023, 09:51
У нее и нет этой поддержки, однако, живет
Гость
13 июня 2023, 13:40
Все наказанием в том, ему пришлось выслушать условный приговор? Будет внукам рассказывать как ему несправедливо мозг выносили...
Гость
13 июня 2023, 14:35
Какая прелесть! Украл 19 миллионов и получил условно... Я предлагаю ввести смертную казнь казнокрадам, либо пожизненное! И сразу прекратятся и воровство, и коррупция.
13 июня 2023, 16:31
Какое жестокое наказание - не подходить к птицефабрике ближе 250 метров! Представляю муки Морозова ))) Пока не начнут за такие деяния назначать высшую меру наказания, наша экономика будет тухнуть
14 июня 2023, 10:17
И правильно: на территории фабрики часто яйца бьются и давятся,зачем ему в такую переделку перед судом?!
Гость
13 июня 2023, 13:58
Почему условно?? Не хватает нам прецедентного права
Гость
13 июня 2023, 15:54
Едим Россию
Гость
13 июня 2023, 17:52
Мммдяяяя! Недавно одной прапорщице за 3,5 млн реальный срок дали, а депутату ещё и бывшему за 19 млн - условно!
Гость
13 июня 2023, 13:42
мы вам сочувствуем! мы вас понимаем! потому отпускаем!...
Гость
13 июня 2023, 14:54
и смех и грех...это даже не двойные стандарты, приличными словами этот сюр не назовешь... Есть ли у нас скрепы? Да, у нас есть скрепы...Воровство-наше все... Всех ограбим. всех убъем..
Гость
13 июня 2023, 20:27
В очередной раз поражаюсь нашим судом 🤦🏻‍♀️ Похитил всего лишь 19 млн рублей из бюджета 🤦🏻‍♀️ Какой 😡беспредел 4 года условно🙄
14 июня 2023, 08:32
4 года условно… мдааа
Гость
13 июня 2023, 15:09
И опять "условно"!! Мошенникам страшноооо, аж жуть!!
Гость
13 июня 2023, 17:33
Аукаются законы,сделанные ,,под себя"
Гость
13 июня 2023, 18:44
Своих не бросают
Гость
14 июня 2023, 05:10
Позорище а не законы , чем больше украл тем лучше .если 40 лямов стырил орден дадут 😁😁😁😁
Гость
13 июня 2023, 14:26
Надо суд осудить на реальный срок за такие приговоры
Гость
13 июня 2023, 15:56
Как им удалось вернуть похищенные средства если они: а) похищены давно, б) давно обналичены ? Расплатился своими средствами добровольно чтобы погасить ущерб? А где проценты за пользование в 365% в месяц?
Гость
13 июня 2023, 16:24
Казнокрадство в такие тяжелые для страны годы, должно приравниваться с госизмене. А потому от 20 лет! Деньги отправить на СВО!
18 июня 2023, 14:48
Ну вот зла нехватает
Гость
13 июня 2023, 14:10
без истерики, господа !! вас читает весь мир и байдын даже.. весьмир с вами 😁😁щыз френики наши,, демократия амэрика ёёё этО круто евро, продвинутые
Гость
13 июня 2023, 15:42
опять шизо на арене
Гость
13 июня 2023, 15:24
Какие честнейшие у нас депутаты!Вор на воре,но всем условочка,люди хорошие они
Гость
13 июня 2023, 17:40
Кто бы сомневался
Гость
13 июня 2023, 20:41
А почему условно? Он что вернул эти деньги с учётом инфляции?
Гость
14 июня 2023, 08:53
Как всегда, чем выше ранг чиновника и сумма украденного, тем меньше наказание! Не перестаю удивляться продажности нашей судебной системы...
Гость
14 июня 2023, 08:57
Ну да, это не за Навального постить и про СВО рассуждать.
Гость
14 июня 2023, 13:00
Опять условно!? Вышка, как в 70-е.
Гость
13 июня 2023, 13:40
Деньги то хоть вернул кому надо, нуу на на детские обеды естесственно...
Гость
13 июня 2023, 13:55
Еще бы он не вернул! И наказание должно быть равнозначно содеянному, вообще надо 1 млн. украл 1 год! 19 млн. - 19 лет строгого режима!
Гость
13 июня 2023, 13:33
день жертв режима?