"По версии следствия, в апреле 2021 года электрик опубликовал на своей странице «ВКонтакте» "....
Ну вот не жалко таких и дело не в том, оправдывал он что-то или нет.
Не знать что соцсеть ВК полностью под контролем силовиков и это для них хлеб, даже не с маслом, а с черной икрой. Нужна звездочка или премия - заходишь в ВК, находишь подходящий пост, дальше дело техники...
Один вопрос к таким: "До коле?"
Гость
9 июня 2023, 02:08
Нечего там делать в этом вк. Если захотят сами взломают и припишут то, о чем даже не думал
А у нас представители органов внутренних дел на "земле" остались? А то всё больше виртуальное пространство окучивают. Видимо как месячный план не выполнен, зашёл в тырнет, а там и дискредитация, и реабилитация, на худой конец оскорбление чувств верующих. И вуаля, план свёрстан, бумаги подшиты, премия получена.
Гость
8 июня 2023, 16:37
"...зашёл в тырнет, а там и дискредитация, и реабилитация, на худой конец оскорбление чувств верующих..."
Наберите в Гугле запрос:
религия рассматривается как одно из наиболее глубоких проявлений духа, поэтому она не только почитается, но пользуется защитой и покровительством
- и почитайте то что откроется.
Гость
12 июня 2023, 01:00
Посмотрите в Ютубе канал МПЦ или Антона Долгих и вы поймёте, что такое наше "государство"
Свобода мышления в современной россии.........Закон как дышло,как повернул,так и вышло.
Гость
8 июня 2023, 16:56
Дороги разрушены, долгострой и обманутые люди, коррупция и беспредел чиновников, мизирные зарплаты и высокий уровень безработицы! Но доблестные силовики борятся с постами в интернете от электрика!
Гость
11 июня 2023, 09:22
Скоро нельзя будет так писать, это дискредитации власти, чиновников, силовиков и вообще жизни в РФ. Сразу враг народа и государства.
Гость
8 июня 2023, 14:34
Еще б прочитать, что он там писал. А то у нас один говорил о жoпe, а штраф получил за дискредитацию армии. Отакот.
Гость
8 июня 2023, 15:19
Так вот кто оказывается реабилитировал нацизм - новосибирский электрик
Гость
8 июня 2023, 16:30
А в каком контексте реабилитировал нацизм? Оправдывал, или приписывал к нацизму что-то, нацизмом не являющееся? Если последнее, так не он один... вроде по телеку постоянно этим занимаются. В одном месте находят, в другом не замечают.
Ложную - это ЛОЖНУЮ или не подходящую по нашему времени? Если ложную, то и правильно
Гость
8 июня 2023, 14:43
Он, прям реабелитровал....?
Гость
12 июня 2023, 00:59
Воскресил буквально. Хотя читал одного колдуна, утверждает, что нацисты Германии 30-45хх реинкарнировали и сейчас пользуются припрятанными в Швейцарских банках бабках. Ему я верю больше.
Гость
8 июня 2023, 16:53
нацизм - состоявшаяся история, об этом постоянно нужно напоминать Соловьеву и компании
Гость
8 июня 2023, 16:05
В соцсетях типа вк надо свои мысли излагать анонимно, если ты живёшь в РФии. Если нет - другое дело.
Гость
8 июня 2023, 17:07
Угу. Ведь в Германии такой статьи нет. Только там не условные сроки.
Гость
8 июня 2023, 14:30
а вот симоноян сказала
Гость
8 июня 2023, 16:36
доказательства ?
может плохо посмотрел на сыночка губернатора . уверен что статья та же .
Гость
9 июня 2023, 08:09
Преступников ловить сложно, а "интернет преступников", вроде бы, ещё получается
Гость
8 июня 2023, 14:07
Здесь много таких электриков.
Гость
8 июня 2023, 14:14
А здесь есть еще электричка с большими зубами мари адольфовна. Ее когда?
Гость
8 июня 2023, 14:21
Прям уверен, что он написал что-то правдивое против нынешнего режима, а выдают это за пропаганду нацизма. Сейчас правду называют ложью и наоборот. Такая лживая власть.
Гость
8 июня 2023, 14:28
Заукраинцы всегда и во всём такие уверенные, прямо оторопь берёт! 🤣
Гость
8 июня 2023, 14:35
Ложь власти - это одна из скреп.
Гость
8 июня 2023, 14:31
а вот затулин сказал что
Гость
8 июня 2023, 15:30
Затулин все правильно сказал. Вопрос только в том, чем это продиктовано. Очередной перевертыш, по ходу.
Гость
8 июня 2023, 19:12
Гость
8 июня 2023, 15:30
Затулин все правильно сказал. Вопрос только в том, чем это продиктовано. Очередной перевертыш, по ходу.
Гость, решил соломки постелить
Гость
8 июня 2023, 22:25
Может, и дед электриком был, молнии в петлицах, красиво, потом внуку расск.
Гость
12 июня 2023, 01:04
Это ваши домыслы.
Гость
8 июня 2023, 13:34
че, в "вагнера" его "запишете", чи своим признаете, а либерасты?
Гость
8 июня 2023, 13:35
ремесленником будет как картавый
Гость
8 июня 2023, 13:35
любишь по дереву резкой заниматься?
Гость
8 июня 2023, 13:37
Так условка вообще фигня.
Гость
8 июня 2023, 13:45
Чья бы корова мычала
Гость
8 июня 2023, 13:46
значит хороший человек! сделал главный и правильный выбор в жизни!
Давно пора. А то как ни пожар, так причина-проводка "коротнула".
Гость
8 июня 2023, 14:08
Когда до местных электриков очередь дойдет?
Гость
8 июня 2023, 15:14
Очень мало информации, что бы делать какие либо выводы. Призывал к несанкционированным митингам , к свержению существующего строя в России? Может его высказывания и опасны для молодежи, а нам, старикам, Советская власть так вдолбила свою идеологию, что какие доводы не приводили бы современные писатели, переубедить в обратном просто невозможно.
Гость
8 июня 2023, 17:12
а группа допуска по электро-безопастности влияла на приговор😂🔥
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
753мм 78%СРОЧНО
Потепление и дожди придут в Новосибирск
Новосибирский электрик получил наказание за реабилитацию нацизма