Удивительно, что там ещё какие-то учёные работают. Необучаемые 😁
Гость
5 июня 2023, 18:13
лена путина: поражает, что они еще все в рф. и семьи их. и ведь деньги есть. вон чубайс раз и уехал.
Гость
5 июня 2023, 20:17
Гость
5 июня 2023, 18:13
лена путина: поражает, что они еще все в рф. и семьи их. и ведь деньги есть. вон чубайс раз и уехал.
так пока они секреты не продали, денег у них не было. А как продали, тут их и взяли тёпленькими. Сейчас не 90-е и госизмену поощрять не будут. И уж тем более не будут выпускать тех, кто за государственные деньги приобщился знаний, а потом решил всё это за границу слить и сам слиться.
так пока они секреты не продали, денег у них не было. А как продали, тут их и взяли тёпленькими. Сейчас не 90-е и госизмену поощрять не будут. И уж тем более не будут выпускать тех, кто за государственные деньги приобщился знаний, а потом решил всё это за границу слить и сам слиться.
Продал секреты - и сразу стал у вас уважаемым, порядочным человеком, патриотом России.
нужно их всех проверить с Ньютоном, какая связь и какие книжки читали))) это ж он придумал закон всемироного тяготения, теперь ничегшо далеко не летает)) и Бруно подтянуть, этож он начал про круглую землю, а теперь кривизна земли мешает)) Почему свещенослужителей не садят?! они ж освещают, а потом это не долетает!!)))
Гость
5 июня 2023, 17:39
богоугодников не садят, потому что от них пользы нет, даром воздух коптят.
Во-первых, они уже давно не советские учёные. А во-вторых, они уже столько раз совершали, эту самую измену, что стало уже традицией и хорошим тоном.
Да ты одна изменила бюольше, чем все они вместе взятые!
Гость
5 июня 2023, 17:28
Учёному мозгов не хватило чтобы понять что из этой совдепии бежать нужно было пока была возможность. Ирония судьбы... Вот теперь будет время посидеть, Солженицына с Шаламовым почитать 💩
Гость
5 июня 2023, 18:13
Гость, не только, ещё покойных Астафьева и актера Жжёнова.
Гость
5 июня 2023, 18:17
И все упомянутые конечно же были невинными жертвами режима 🤣
Гость
5 июня 2023, 18:32
Гость
5 июня 2023, 18:17
И все упомянутые конечно же были невинными жертвами режима 🤣
Гость, и все почему то умерли не в лагерях, а в тёплых постельках, в преклонном возрасте
Гость
5 июня 2023, 17:31
Наверное тяжело жить старым параноикам в состоянии постоянной тревоги, от того, что кругом одни враги?
Гость
5 июня 2023, 18:57
Тяжело вам стало продаваться...
Гость
5 июня 2023, 19:04
в Красноярске местного жителя доставили в отделение полиции за надпись мелом на асфальте «Свободу политзаключенным»
Новосибирск вообще, а Академ в частности, всегда славились инакомыслием. "Под интегралом", Концерты бардов, институт Аганбегяна, опять же голосовали против Ельцина. В России свобода слова, но только сами знаете чьего. Остальные должны засунуть свой поганый язык, сами знаете куда и молчать, либо сидеть и молчать. Вот непонятливых и сажают.
Гость
5 июня 2023, 19:25
Академгородок голосовал против Ельцина?! А Вы, случаем, ничего не путаете?
Гость
5 июня 2023, 20:22
Ну да, инакомыслие, иноагенты, иностранные государства. Как говаривал Жванецкий: Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, Сибирь. Может, что-нибудь в консерватории подправить? В смысле, в Академгородке, чтобы учил не только складывать (в свою мошну) и вычитать (у государства), но ещё и понимать, с чего начинается Родина.
Академгородок голосовал против Ельцина?! А Вы, случаем, ничего не путаете?
Академ - красная зона.
Гость
5 июня 2023, 17:17
За гос измену - домашний арест❓Мне кажется я сплю….А за что ж тогда реально закрывать ❓Так хочется сказать— « Вставай Лаврентий Павлович…Вставай…Похоже без тебя никак ❗️Вставай хотя бы на годик❗️«
Гость
5 июня 2023, 17:20
С Лаврентием Павловичем даже Патриоты могли под Раздачу Попасть, лучше без него...
А какая разница почему лёг❓Мы все рано, или поздно ляжем…❗️
Гость
5 июня 2023, 17:43
не тех обвиняют, не те обвиняют
Гость
5 июня 2023, 18:35
Как же заманчиво быть учёным в РФ! Нафиг нафиг, я лучше поеду младшим лаборантов в Германию, буду спокойно работать и года через 3 дорасту до профессора, чем продолжу работать на русский универ. Хотя они тоже разные бывают конечно.
Гость
5 июня 2023, 19:29
До профессора Вы там не дорастёте не только через 3 года, а даже через 33. Так в лаборантах и будете бегать на подхвате.
Кто-то был взбешен, когда понял, что с гиперзвуком не задалось. Вот итог...
Гость
5 июня 2023, 18:16
лена путина: те кто ныне обвиняет, потом переобуется? как комунисты сидящие в думе и те, кто ныне не коммунисты, а из других партий. а ведь в ссср они шли к коммунизму, лозунги кричали, а потом раз и поменялись
Гость
5 июня 2023, 20:48
Единая россия не потерпит в своих рядах таких усеных
пишут, что Кремль решил отменить даже видимость гражданских прав, а также убрать всех адвокатов, мешающих сажать несогласных
Гость
5 июня 2023, 19:30
Мы потомки величайшего народа. Народа, умеющего строить без единого гвоздя, произведения искусства на века! Народа созидателя и победителя. Мы с тобой читатель, и есть этот народ! Руссы! И потому мы опасны. Опасны тем, кто нас истребляет. Нет, читатель, нас истребляют не те, кто с криком «Хайль!» кидаются на дворников, как скинхеды. Нас истребляют те, кто «промывает» разум нашим детям, кто учит их стыдиться русского происхождения, русских богов, истории, своих побед и достижений. Они не тело, они душу человеческую нам гноят! И будут гноить, потому что боятся, и всегда будут бояться нас. Руси!
Гость
5 июня 2023, 20:29
*
Гость
5 июня 2023, 20:45
А я полностью выступаю за милиционеров
Гость
5 июня 2023, 20:49
Откуда берется вредительство в академгородке!?!? Смотрите на запад товарищи преподаватели?!? Мы вас всех выведем на чистую воду
Гость
5 июня 2023, 21:10
Я юридический! Я знаю что делать! Закрыть исследование! И прочь! Долой!
Гость
5 июня 2023, 22:05
точно тех людей в госизмене обвиняют?
Гость
5 июня 2023, 22:11
Да уж.. надеюсь все уже уехали?!
Гость
5 июня 2023, 18:11
Один факт. В начале 90-х фонд Сороса проводил акцию по институтам Академгородка - $300 за отчёт по научной работе.
И наверное 90% учёных легко продались за эти (тогда казавшимися огромными) деньгами) 😱
Это значит, что следствие имеет достаточно оснований для такой меры пресечения.
Все лица, вольно или невольно участвующие в передаче врагу секретных сведений, должны понести ответственность по закону! 👍
Т.е. следаки должны сесть по статье "Измена", а ученый - полностью реабилитироваться.
Гость
5 июня 2023, 17:38
пусть сидит. дома лучше сидеть, чем...
пандемия у нас ---физико-техническая.
Гость
5 июня 2023, 20:47
Самое плохое это быть сотрудником науки и предать родину! Позор ученым и предателям духовности и скрепы наши!
Гость
5 июня 2023, 19:26
Модлератор! Что, коммент про Русь глаза режет?
Гость
5 июня 2023, 20:27
Враг народа изменник родины, это простить нельзя!
Гость
5 июня 2023, 17:23
Что ж поделать…Попасть так попасть❗️Если моя жизнь потребуется России , или даже Самому Президенту— Готов отдать без проблем ❗️Лишь бы порядок в России был❗️
Гость
5 июня 2023, 17:39
Супер. Твоя жизнь да, ему нужна. Быстро найди ближайшую стенку и с разбегу в неё. Иначе не пацан и верить тебе нельзя.
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
755мм 89%Обвиняемому в госизмене физику Звегинцеву не разрешили гулять по Новосибирску