перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Новосибирской области экс-главу Сузунского района перевели под домашний арест

21 апреля 2023, 00:06
да присудите ей 10 тр, и 2 года условно)) а то мурыжат тему, как будто единичный случай)) уже судебная практика есть богатая))
21 апреля 2023, 00:48
А что ещё законы не переписали, что можно в зависимости от занимаемой ступени в пищевой цепи воровать определённое количество миллионов из бюджета? Я думала уже всё разрешили....
21 апреля 2023, 00:06
Ну и что же тут криминального.
21 апреля 2023, 00:30
Как в таких случаях говорят: она ж не стаканчик бросила, понять и простить.
21 апреля 2023, 00:20
Пожалеть и простить.
Гость
20 апреля 2023, 23:53
хахаха, путинское правосудие в действии.
Гость
21 апреля 2023, 11:04
Напиши уже что нибудь новое, а. Одно и тоже. Зубы ломит...
21 апреля 2023, 08:17
Надо учицццо работе с фактами у заокеанских партнёрофф! Вот те умеют вывернуть... мехом внутрь! "С американского актёра Алека Болдуина сняли обвинения в непредумышленном убийстве оператора на съёмочной площадке. Такое решение приняла прокуратура штата Нью-Мексико, сообщает ABC со ссылкой на адвокатов артиста. ... Трагедия на съёмочной площадке случилась в октябре 2021 года, когда актёр выстрелил из пистолета, который считал не заряженным. Пуля попала в двух человек. Режиссёр Джоэл Соуза был ранен в ключицу, а 42-летняя уроженка Украины Галина Хатчинс погибла. " О как! Ну не было факта непредумышленного убийства! Не бы--ло!
Гость
21 апреля 2023, 12:01
я111я, ну актер то тут причем? реквизитора надо нахлобучивать.
21 апреля 2023, 19:02
Гость
21 апреля 2023, 12:01
я111я, ну актер то тут причем? реквизитора надо нахлобучивать.
Четыре правила железных, когда берёшь в руки оружЫе! "1. Я буду всегда обращаться с оружием, как с заряженным. 2. Я никогда не направляю оружие туда, куда я не хочу стрелять. 3. Перед тем как выстрелить я всегда проверяю, что перед мишенью и за ней. 4. Я никогда не коснусь пальцем спускового крючка, пока оружие не будет направлено на мишень." Он нарушЫл фсе 4!
21 апреля 2023, 14:35
Предварительный вывод: 20 млн+ - это цена, отделяющая реальный срок от осуждения общественностью.
21 апреля 2023, 10:20
поделилась ! статьи о коррупции максимально не интересны , дали 10 тыщ взятку получи на всю катушку , дали миллион - пару лет условки , ну а если лярд стырил и поделился , получишь новую должность в другой части страны
Гость
21 апреля 2023, 01:59
ахахах, susы комменты режут... почему полуправду не договариваете, гражданочка выплатит нехилый такой штрафик в 30 лямов. из которых 29 - это компенсация.
21 апреля 2023, 19:04
В Мереть , в Тараданово фсе хотят гонять на охоту-рыбалку! Чтобы хлебосольно принимали! Теперь и связи есть???
Гость
21 апреля 2023, 06:00
Пусть идет к Вагнерам потом и пеной искупает свою вину.
Гость
21 апреля 2023, 08:14
ахаха, классика современной России! Воровать составами, это вам не велосипеды красть-можно и под домашний арест попасть!)))
Гость
21 апреля 2023, 08:35
Опорочили красивую порядочную женщину.
Гость
21 апреля 2023, 13:38
"отпустили под домашний арест из СИЗО" За какие такие заслуги?
Гость
21 апреля 2023, 15:17
Не долго ждать отпустят по весне мамуля Мама мам (Круг М)
Гость
21 апреля 2023, 02:14
Разобраться нужно досконально ❗️Вполне возможно, подставили её, или может даже болезнь у неё такая…❗️В любом случае, не нужно торопиться прям садить в зону её,…❗️Как ни крути- не враг народа она❗️Вполне возможно, просто запуталась…По хорошему наказать конечно нужно, но либерально❗️— Дать условно, и отдать на поруки коллективу❗️
Гость