перейти к публикации
63 комментария к публикации

Лжеэлектрики похитили полмиллиона рублей у двух старушек в Красноярске

19 апреля 2023, 19:26
По красоте повязали.
19 апреля 2023, 21:04
Полиция-молодцы ваще ребята,умеете,могёте! ®
19 апреля 2023, 19:34
Сразу видно гастарбайтеров, россияне старушек не обносят. Они несут русский мир в Европу.
19 апреля 2023, 20:28
гастарбайтеры со славянскими физиономиями могут быть только из житомиров
19 апреля 2023, 21:18
19 апреля 2023, 21:18
гастарбайтеры со славянскими физиономиями могут быть только из житомиров
Зачем кливетать на наши доблестные органы? Они врагов в страну не допустят.
Гость
19 апреля 2023, 21:53
fin/,а вот скажи-ка, хлопчик, почему и как так оказалось, что ваша Украина - самая коррумпированная страна в Европе?
19 апреля 2023, 20:27
Обворовывать старушек...Что может быть позорнее этого?
Гость
19 апреля 2023, 20:29
так вы же сделали воров героями и патриотами
19 апреля 2023, 21:26
Гость
19 апреля 2023, 21:26
так вы же сделали воров героями и патриотами
Там другая история. Ну при желании, ты легко можешь заменить их на передовой. Если такого желания не возникает, то лучше молчать, мне кажется.
Гость
19 апреля 2023, 21:28
Вас обворовали - пишите заявление в полицию.
19 апреля 2023, 22:54
Казанова уже не тот
19 апреля 2023, 19:27
Зато всё прибедняются... У бабок есть бабки.😐
Гость
19 апреля 2023, 19:45
Тебе всё мало?
19 апреля 2023, 22:30
интересно, эти электрики знают закон ома или закон кирхгофа? вполне допускаю, что они настолько продвинуты, что разбираются в гусях и св-потоках
Гость
19 апреля 2023, 20:35
Вот кому 25 лет нужно давать
Гость
20 апреля 2023, 07:24
Мужичкам горе. А мне так радостно стало на душе! Спасибо вам, уважаемые сотрудники МВД! Да, Бог, вам переловить всех мошенников и аферистов!
Гость
19 апреля 2023, 19:23
Сразу на передовую...окопы рыть
Гость
20 апреля 2023, 09:26
а деньги пусть старушкам присылают
19 апреля 2023, 20:15
габитус.. настоящие мужчины. сразу видно.. женщины таких любят. рисковых и фартовых
Гость
19 апреля 2023, 21:33
А им, что клавиатурного рембу любить ?
Гость
19 апреля 2023, 23:59
Атебе и завидно. Сам то никто и ничего из себя не представляешь.
20 апреля 2023, 08:09
Гость
20 апреля 2023, 08:09
Атебе и завидно. Сам то никто и ничего из себя не представляешь.
Гость, две одинаковые обиженки
20 апреля 2023, 07:56
Очень жаль наших пожилых людей! доверяют всякому швалью и телевизору...
19 апреля 2023, 19:57
Лица - как у оппозиционеров-правозащитников)
20 апреля 2023, 06:11
Надо было в сторону Омска ехать
19 апреля 2023, 19:41
вон соседке постучали, воды попросили попить, так она за стаканом пока ходила у ней рояль украли
Гость
19 апреля 2023, 21:58
боец ркка, сейчас мало кто дверь открывает, разве что непуганная молодежь
20 апреля 2023, 08:58
На первом фото Казанова из Улиц разбитых фонарей) поэтому и открывали им.
19 апреля 2023, 19:43
Спасибо сотрудникам ГИББДД!
Гость
19 апреля 2023, 21:35
Работайте , братья !
20 апреля 2023, 06:12
А откуда у старушек полмиллиона.? Они же жалуются-мол пенсии маленькие
Гость
20 апреля 2023, 09:27
мало ли,кредит взяли
Гость
19 апреля 2023, 19:44
Больше похожи на бедняк, которые облагородили богачей.
Гость
19 апреля 2023, 19:45
*на бедняг
Гость
19 апреля 2023, 19:45
Посоны, не фортонуло
Гость
19 апреля 2023, 21:37
Почему они не на спецоперации, неужели ценные работники или инвалиды?
Гость
19 апреля 2023, 21:59
Гость, уголовников уже не берут. Почему - не знаю.
Гость
19 апреля 2023, 19:52
А че наших "прихватили"? Красноярских воришек жалко стало? Пусть доказательства предъявят. Нашим зачем в соседний край тащиться? Своих старушешнций 😎до фига и больше... Где логика????
Гость
19 апреля 2023, 20:21
Модер со сталинистами в доле?
Гость
19 апреля 2023, 20:25
Кто в бункере проводку проверит?
Гость
19 апреля 2023, 20:45
а в Новосибирске лжеэлектрики из Красноярска чес устроили.....обмен опытом?
Гость
19 апреля 2023, 20:44
я подобных кошмарил на лагере !
Гость
19 апреля 2023, 21:51
Какие одухотворенные лица! Не иначе как научные сотрудники и литараторы
Гость
19 апреля 2023, 23:35
"Все будет, как мы любим! ... «Всех победим, всех убьем, всех, кого надо, ограбим!" (с)
Гость
20 апреля 2023, 00:28
Когда Вдруг поломается стиралка, холодильник или еще чего, то не вздумайте обращаться в так называемый "Официальный сервисный центр по ремонту бутовой техники" под названием "Аб-Салют" (чуть изменено!). Это обыкновенная диспечерская, служба знакомств, иначе! С кучей "филиалов" по городу, с кучей телефонов, даже сайтик периодически работает и есть даже у каждого ф "филиала" своя страничкв в городском справочнике "2Бис" (изменено), где регулярно удаляются отрицательные отзывы о "лжемастерах" сего официального сервиса, но зато оценка 5,0 как в фигурном катании! Также там "висят" однотипные положительные отзывы в 2-3 предложения с разных аккаунтов девиц: "Быстро пришел! Всё сделал красиво!", "Сделал красиво. Быстро пришел", "Ходил по квартире в мягких тапочках! Сделал быстро! ..." В итого! Денег нет! Техника не работает! Лицензий нет! Договора нет "Мастер на диспетрские знонки не достен А сами диспетчера заявляют, что данный тип у них не работает! Пришлось обращаться в нормальный сервис!
Гость
20 апреля 2023, 06:50
На двух фотографиях абсолютно разные люди! Странно да?Это тест- найди отличия?
Гость
20 апреля 2023, 08:39
Старушкам сколько лет? У журналистов НГС и в 50 лет старушка.)
Гость
20 апреля 2023, 09:25
отдать старушкам,пусть кормят всю жизнь старушек и их родных
Гость
22 апреля 2023, 15:17
Публикуют Лжеиформацию . Вы бы так оперативно. Ловили каких нибудь убийце, да насильников
Гость
22 апреля 2023, 15:25
Это ложная информация, так то за это статья есть 307 УК РФ заведомо ложные показания и статья 128.1 УК РФ за клевету. Точно вы написали, не так. Мало того сравнили с инцидентом в Новосибирске, вообще ничего общего нет
Гость
22 апреля 2023, 15:48
Серьёзно? Значит за 400 тысяч можно раздуть всё. Как будто прям звезды обложек. Вы бы лучше такой наплыв энергии в нужное русло пускать. Переловите лучше всех педофилов и убийц. Дела уже лежать и запылились
Гость
22 апреля 2023, 15:50
Странно всё это конечно. СМИ наше на высоте. Лжи
Гость
22 апреля 2023, 19:00
Мне бы хотелось читать, о том, что обращаем внимание на домашнее насилие, на которое всем ровно. На наказуемость несовершенно летних, каторые в край обнаглели, и делают, что хотят. На то, чтобы детки ходили спокойно, а не пропадали, или какая то т.. ь их не покалечила морально или физически. Вот это нужно решать, и показывать, пойман, наказан..
19 апреля 2023, 19:40
ага, ещё и проводку выдернули и двери с окнами унесли
Гость
19 апреля 2023, 19:34
Кроме как гастролями, в этой стране денег не заработать.
Гость
19 апреля 2023, 22:00
Гость, ну да, Пугачева тоже все по гастролям ездила и потом замок купила. Теперь продать не может
Гость
19 апреля 2023, 19:47
На чём же такие могут передвигаться-то - конечно же на ПРУЛЕ!
Гость
20 апреля 2023, 00:25
Неплохо старушки в Боготоле живут. Я конечно чужих не пускаю, но 400!!! тысяч дома!!! Может пятёрку наскребу как нибудь, и то не всегда.😢😢😢😢😢