Если эти лжетаксисты распоясались до невозможности , то это говорит только об одном - полиция ими не занимается .
Гость
14 апреля 2023, 09:57
ivtkm, такое впечатление, что в полиции некому работать.
Причину не знаю
Гость
14 апреля 2023, 11:21
Гость
14 апреля 2023, 09:57
ivtkm, такое впечатление, что в полиции некому работать.
Причину не знаю
Полиция готова только протестующих школьников и пенсионеров дубинками бить. Вышли бы взрослые и сильные люди, заступились за слабых! Это позор какой-то! Но всё наоборот, зарплату не дадут, скажут: иди побирайся. Общество волков.
разъезжаться из бара надо по трое. наверняка из троих хотя бы один не потеряет способность соображать. а в приложении можно назначить несколько адресов. выйдет даже дешевле, если на троих раскидать по справедливости. ну и само собой нужно знать меру выпитого.
Гость
14 апреля 2023, 10:14
наивный, нее, лучше вчетвером заказать такси, чтобы кроме таксиста никаких подозрительных левых личностей в салоне такси не было
наивный, нее, лучше вчетвером заказать такси, чтобы кроме таксиста никаких подозрительных левых личностей в салоне такси не было
4 студента влезут в солярис без проблем. а те кто постарше далеко не всегда. на студенческих фотках почти все худые и стройные. двадцать лет спустя у бывших студентов совсем другая весовая категория
Ребята, хватит заливать.
Сами охранники этих "таксистов" и подгоняют под клиентов.
Гость
14 апреля 2023, 10:05
Однозначно! Как достоверно бомбила должен знать что кто-то там прям никакой??? А если там трезвый но уставший борец? А бомбила летит аж подрезая такси.... явно по наводке!!!
Дело утопающих, самих утопающих. А если серьёзно, все мы люди, и при возможности если перебрал сосед по столику проводи до такси. Каждый может в такой ситуации.
Как говориться, не зарекайся!
Гость
14 апреля 2023, 07:12
Надо меньше пить,а то проснешься утром....глядь,а вокруг Артемовск.
13 апреля Хинштейн выступил против создания мини-Росгвардии -
Путин тоже на коллегии МВД был против создания второй Росгвардии..
Гость
14 апреля 2023, 07:18
На вокзальной магистрали нажрутся в стельку к восточным разбойничкам сядут в незнакомую машину, какой-то султыги выпьют..... наивные сибиряки, так Косячить.
Что-то мне сдаётся, что порядочные девушки после 4-х утра в одиночку из баров не выходят, и в непонятные тачки не садятся. Называйте вещи своими именами
Лет 10 назад я бы написала комментарий такого содержания : - А куда смотрит полиция??
Увы, реалии таковы, она смотрит куда угодно, только не в сторону борьбы с преступностью. А существует ли сговор между охранниками заведений и кто именно участвуют в этом обслуживании пассажиров, это уже совсем другая история. Слышала лет 15 назад в Ленинском районе в салоне игровых автоматов работала наводчица, а один такой же "таксист" неоднократно судимый подвозил посетителей, попутно в дороге он угощал их клофелином, убеждая, что это какая-то супер-вигра (в те времена видимо мужики еще верили в "чудеса" таких таблеток). Куда мог поехать поддатый мужик из салона игровых автоматов, да еще и скушавший впрок "супер-виагру"? - конечно к женщинам. Но до своей цели никто не доезжал, вырубались раньше. "Таксист" все из этих донжуанов выпотрошит и выкинет их на улицу. А к нему какие претензии. таблетки эти герои сами жрали
Богатым гулякам нужны. Ну и - "богатые тоже плачут "
А остальным грязевые ванны и свинцовый массаж в санаториях БАХМУТА ??
Гость
14 апреля 2023, 07:44
Это вы ещё в Одессе не были. А вообще пить меньше надо чтобы вас не обворовывали
Гость
14 апреля 2023, 09:45
Гость, на Украине церкви громят
Гость
15 апреля 2023, 18:15
Гость
14 апреля 2023, 09:45
Гость, на Украине церкви громят
А кто бомбит и какие церкви?
Гость
14 апреля 2023, 08:57
мигранты везде и повсюду ,даже в депутатах сидят ? Захват города без военных действий? В своём городе стало страшно жить из за них ,против них нет законов.
Гость
14 апреля 2023, 10:09
Гость, ну вот, теперь всё на мигрантов будем валить. А ещё Байден виноват!
Цитата: "Клубы тоже рискуют, причëм незаслуженно. Своей репутацией". Хорошенькая же " репутация" у клуба, из которого отдохнувшие посетители выходят, что называется, "на бровях"...
А как соотносится репутация клуба с посетителями на бровях? Или вам не известно, что в большинстве своем клубы - это не читальные залы и не кружки любителей рукоделия?
Гость
14 апреля 2023, 07:17
а нечего шляться по ночам где попало. дома надо спать.
Согласен,но времена изменились - если в СССР рожали в 19-23 года, то сейчас шкала сместилась резко влево - секс с 13-16 лет...давно идет разрушение скреп и института семьи..
Гость
14 апреля 2023, 07:31
Врут эти заведения, всех бомбили они знают, у знакомой так украли золото и телефон, на утро вернулась в заведение, заявили администрации, что если через полчаса не вернут, то заявление на них напишут, и вуаля, позвонили бомбиле, бомбила привёз телефон, а вот про золото посмеялись, типа сама где-то потеряла
наивные верящие в бессилтный imei, который я даже на офицальном сменил на всякий
Все современные телефоны имеют OTP память куда IMEI, ключ устройства, серийник и прошиваются. Можно поменять что ты увидишь на экране, а то, что телефон передаёт в сеть - нет.
Всем пора понять,что завоз миллионов мигрантов с юга и лояльность к ним власти и правоохранителей изменил нашу страну и нет уже места шуткам-прибауткам и беззаботности. Надо всегда быть начеку и трезвым,поддерживать друг друга.А будет ещё хуже и страшнее...
Требуйте при заказе только русского водителя,если живыми хотите доехать.
Гость
14 апреля 2023, 12:24
Вывод - надо меньше пить. А по приложению приезжают такие же "бомбилы". То что он тыкнул кнопочку в смартфоне, таксистом его не делает. Сейчас все кругом "лжетаксисты". Таксисты это официальное трудоустройство и оклад, собственный автопарк, регулярные проверки сотрудников и транспорта и никаких "хочу везти - не хочу везти".
Число наркозависимых при Путине стало в 400 раз больше -
в России сейчас 5 МЛН хронических алкоголиков..
Это тебе в реабилитации под таблетками нашептали?
Гость
14 апреля 2023, 08:54
Если все знают ,то где "силовики" почему порядок в городе только днём на мелких демонстрациях охраняют?
Гость
14 апреля 2023, 10:07
Гость, это вопрос к депутатам и к губернатору.
Хотя боюсь, депутатам некогда, они лобируют свои экономические интересы, а на остальное у них нет времени.
Гость
14 апреля 2023, 09:18
На площади Ленина, точнее у ЦУМа есть как я поняла стриптиз клуб и каждые выходные с пятницы по понедельникам оттуда вываливается куча пьяных. людей. Кто в этом виноват. Сами же и виноваты. Пить надо меньше
Гость
14 апреля 2023, 10:11
Гость, употреблять спиртное - не преступление.
А вот грабежи подвыпивших, это уже криминал.
Гость
14 апреля 2023, 10:04
А если ещё на вокзалах и аэропорту такие появляться с баллончиками? Криминал то, все нарастает. Алчность и жестокость нарастает.
В аптеку как то заходил, небольшая очередь, сзади парень какой пристроился за пожилой в начале, потом ушел. Так продавщица, Я в другой очереди стоял, сказала, что это карманник нарк был. То есть уже ничего не бояться.
Гость
14 апреля 2023, 10:21
Гость, карманники и раньше мало кого боялись, боялись только сотрудников соответствующих отделов, а теперь и подавно никого не боятся.
Что сказать,у чела полляма списали.Скажу просто ,как пришли так и ушли.Карма.
Гость
14 апреля 2023, 07:36
нефиг шляться где попало
Гость
14 апреля 2023, 09:43
Гость, т.е. тех, кто "шляется где попало", их можно грабить?
Гость
14 апреля 2023, 09:44
Гость, люди отдыхают, а потом их грабят
Гость
14 апреля 2023, 18:29
Вот и не шляйся
Гость
14 апреля 2023, 08:16
Сказки для лопушков
Гость
14 апреля 2023, 09:55
Гость, много уже поднял денег с "лопушков"?
Гость
14 апреля 2023, 10:19
С нами сотрудники правоохранительных органов связывались, сказали: надо снять на видео те машины, насчет которых мы точно уверены, что они неслучайно людей ждут.
А так можно было? вы все снимие расскажите,а мы может быть поймаем
Гость
14 апреля 2023, 14:17
Не так. Сами поймайте, турма посадите, а мы может быть бумаги заполним. Если будет не лень...
Гость
14 апреля 2023, 08:09
всегда было интересно в чем смысл похода в бар? дорого, неатмосферно, музыка ужас, после распития еще и домой добираться - бред какой-то.
Гость
14 апреля 2023, 09:52
Гость, сложно сказать, в чём смысл, но некоторым нравится. Но грабить нельзя
Гость
14 апреля 2023, 10:43
Так и скажи,я страшная и меня никто не зовёт
Гость
14 апреля 2023, 09:54
Не пей вина, Гертруда ))
Гость
14 апреля 2023, 10:17
Сегодня пойду проверю.Маню местную с собой позвать или её фейс контроль не пропустит?
Гость
14 апреля 2023, 10:21
Сначала подумала, что я просто ошиблась, но он говорит: «Садись, садись, подвезем». Я как-то даже не думала, хотят ли меня ограбить, убить, изнасиловать, просто рефлекторно шагнула назад. А тот парень настаивает, типа «Да не бойся, садись». Справедливости ради: меня никто не пытался затащить в эту машину силой, просто уговаривали. Но очень настойчиво.
Новые критерии справедливости.
Гость
14 апреля 2023, 11:30
В бутылке у лжетаксистов наверное раствор клофелина. Как в 90-е. Потом пассажиры ничего не помнят...
Гость
14 апреля 2023, 18:30
на заднем сиденье уже сидит парень. Чернявый такой, с бутылочкой. Не скажу, что нерусский, но что-то восточное в нем было.
А не пора ли навести в городе порядок?
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
южн.
752мм 79%СРОЧНО
Последний бесплатный мейн-кун из питомника нашел дом
Лжетаксисты грабят подвыпивших гуляк в Новосибирске