перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Новосибирске замглавы района временно отстранили от должности

13 апреля 2023, 10:19
Вот из-за таких, к счастью, крайне редких представителей пробравшихся во власть ценителей только своих интересов, российский народ и не доверяет другим, очень честным чиновникам, радеющим о благе Родины и её жителей. Опять же, к счастью, не доверяющих менее 20%!
Гость
13 апреля 2023, 11:32
"крайне редких", "очень честным", "менее 20%" - спасибо, поржал! То то большинство забило ходить на выборы, "доверяют"! ))
13 апреля 2023, 11:39
Гость
13 апреля 2023, 11:39
"крайне редких", "очень честным", "менее 20%" - спасибо, поржал! То то большинство забило ходить на выборы, "доверяют"! ))
Конь?
Гость
13 апреля 2023, 12:05
13 апреля 2023, 12:05
Конь?
жеребец
13 апреля 2023, 10:43
Не поделился что-ли? Воровство и взятки разве не норма?
13 апреля 2023, 10:31
Через некоторое время увидим статью, что глава Кировского района получил премию за огульное обвинение, так как по новому закону взятка была вынужденной из-за обстоятельств непреодолимой силы. Очень хотелось денег.
13 апреля 2023, 10:06
Щщща начнёт "болеть" несовместимо с сизо??
13 апреля 2023, 10:10
Это болезнь
13 апреля 2023, 12:22
Такие статьи уже все привыкли читать, в заключении погладят по головке и погрозят пальчиком.
13 апреля 2023, 10:02
день сурка на всех жирных должностях 😉🤣
13 апреля 2023, 11:58
Когда в Ленинском посадки будут?
13 апреля 2023, 11:38
Ключевое слово "временно"...
13 апреля 2023, 10:16
Как говорил мой маленький сын: Котик сказал, что это не он!
Гость
13 апреля 2023, 10:49
Вот из за таких псевдослуг народа. Народ и перестал верить местной власти. Отсюда и плохие дороги, и грязный город...
13 апреля 2023, 11:40
Так это же демократия. Или "это другое"?!
взятки брал напротив суда а судить будут напротив администрации
13 апреля 2023, 10:40
Повысят в должности скоро.
Гость
13 апреля 2023, 11:39
а что там Гончаров ? спит крепко ?
Гость
13 апреля 2023, 12:50
Он сейчас на сладком месте! Зачем ему Кировский район ).
Гость
13 апреля 2023, 10:00
Начальника его снимайте срочно!
Гость
13 апреля 2023, 10:29
совсем уж обнаглели!!!
Гость
13 апреля 2023, 11:19
Да их всех там надо давно отстранять, каждый доит свою корову и белых и пушистых там точно нет. А в мэрии давно пора тряхнуть весь состав ,сегодняшний и предыдущий ,в департаменте строительства и архитектуры--ведь поле не паханное для силовиков и чинуши не пуганные и обнаглевшие и там если потянуть ниточки до Москвы потянуться......... Вот только вопрос -а дадут??????
Гость
13 апреля 2023, 11:21
А воровство и враньё чиновников почему не попадает под статью-дискредитация власти ????
13 апреля 2023, 14:05
Вот как можно спалиться на получении взятки в наше время?Они наличкой строго берут или им на карту перечисляют?
Гость
13 апреля 2023, 10:59
Надо жёстче наказывать таких чиновников и показательно. Тогда недобросовестные будут бояться лезть во власть только для наживы и собственной выгоды.
Гость
13 апреля 2023, 11:29
Толку то? Через два месяца получит условку и вуаля!
Гость
13 апреля 2023, 12:48
Единственный человек, который делал что- то на благо района. Вспомните, как в последние годы был украшен к Новому году район, площадь перед администрацией. Заслуга исключительно Шишкина.
Гость
13 апреля 2023, 12:51
Вот и боты подошли )))
Гость
13 апреля 2023, 13:21
Гость
13 апреля 2023, 13:21
Вот и боты подошли )))
Вам ботинки подошли? Вот радость!
13 апреля 2023, 14:57
Ага... украшал ток за счёт коммерсантов писал т.к. "просьбы" помочь украсить район... окажешься ты откажут тебе в аренде... "хороший" был чиновник... пусчай отдохнёт теперича!
13 апреля 2023, 11:57
А деятельность Новосёлова проверить не хотите ли?
Гость
13 апреля 2023, 10:06
только его? а остальных когда?
Гость
13 апреля 2023, 10:11
А для чего экс-сенатору от Кентукки некоему Моргану в его дваречике столь был необходим бункер, выдерживающий "12 балльное землетрясение"? Укрытие не помогло его дочери, которая была убита в результате вооруженного нападения на дваречик))))
Гость
13 апреля 2023, 10:14
Ничего,в сизо тоже люди сидят.Кровавый режим,20лет,бункер сюда можно как-то прилепить?
Гость
13 апреля 2023, 10:13
ребят, а че с лицом у вас? вы хотите как в сша?
Гость
13 апреля 2023, 10:37
Это ведь госизмена?
Гость
13 апреля 2023, 10:58
Даже писать ничего не буду- всем и так понятно…..
Гость
13 апреля 2023, 12:46
посадят шишкина на шишку
Гость
13 апреля 2023, 12:48
Проблемный пассажир - сталкивался сним. Бог есть.
Гость
13 апреля 2023, 13:59
Гаражи трогать нельзя! Люди в них автомобили хранят, мотоциклы, вещи. Грязь от прохожих мимо гаражей, не знаю ни одного владельца гаражей, кто бы кидал мусор рядом со своим гаражом. Наоборот, большинство чистит снег. А вот жильцы из соседних домов и проезжие автолюбители, те бросают. При этом дворниками жеу эти территории не обслуживаются. Соответственно, убирать за Вами мусор некому. Ну и нужно, чтобы СТО не было в гаражах, иначе тонны мусора обеспечены. Гоните их всячески, не верьте словам, где бизнес - там заботы об экологии нет.
Гость
13 апреля 2023, 14:12
Ну ничего. Дадут условно, а потом трудоустроят в другое теплое место.
Гость
13 апреля 2023, 16:23
отмажут. рука руку моет.
Гость
13 апреля 2023, 16:26
Ворують...
Гость
13 апреля 2023, 18:33
простят . У нас заголовки только громкие . На выходе пшик
Гость
13 апреля 2023, 19:54
А когда всех воров временно отстранят от должностей, кто же останется работать? Жизнь города будет парализована! Страшное дело!
Гость
2 августа 2024, 16:40
Весь левый берег руководители-взяточники. Камеры ставьте в их кабинетах, и то найдут способ как с работников и учреждения деньги забрать для личного пользования
Гость
13 апреля 2023, 11:56
Гаражи убирать все равно надо. Портят вид, служат притоном для бомжей. Возле гаражей они и отдыхают со всеми вытекающими, и разбирают старье для сдачи в металлолом. Грязь, антисанитария. Допускаю, что кто-то из обиженных владельцев гаражей мог и оговорить человека
13 апреля 2023, 14:24
Какие бомжи, какая антисанитария? Наши гаражи сносили. Чисто там было, никаких бомжей. Машины стояли, ремонтировали, шашлычки иногда. А теперь - да, осталась грязь и дырки от гаражей. И элементарно некуда велосипеды-колеса - инструмент сложить, и мелкий ремонт авто сделать. Делается все не в угоду жителей. На стоянку - трать, ремонт ,который сам мог сделать раньше в своем гараже - едь и плати (на даче же теперь тоже нельзя). Автовладельцам предложили в данном случае максимум сделать открытую асфальтированную стоянку (за свой счет, но без ограничения доступа других лиц) - представляете?