перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Двух цыганок приговорили за снятие порчи под Новосибирском

12 апреля 2023, 13:42
Предпочитаю обходить этих граждан стороной.
12 апреля 2023, 13:27
"...в виде 2 лет лишения свободы условно..." - цыганкам 2 года условно....Убийство по неосторожности - даже условного не дали. С малолетним поджигателем - "профилактическая беседа".. Значит, идём к суду Линча, не останавливаясь по "пустякам".
12 апреля 2023, 15:32
Хотя бы принудительными работами обложили , пусть познают , что такое физический труд .. Даю палец на отсечение , уже снова на воле этим промышляют.
Гость
12 апреля 2023, 13:26
"самый гуманный суд в мире" (в отношение всякого ворья и мошенников)
12 апреля 2023, 15:20
Да никакие темные силы на нас уже не действуют. И светлые тоже.
12 апреля 2023, 17:49
Странно что отпустили их, обычно же у них уже несколько ходок, или теперь даже у них связи
На Горской напротив магазина спорт мото товаров окружили меня цыганки в конце СССР, 89 году, в августе и чуть не обокрали. Одна подошла из них и начала своими руками с меня цепь снимать золотую с распятием, а у меня в горле от страха все пересохло и голос пропал, и я кинулась на неё и ей откусила нос, не весь. Они разбежались с проклятиями. Но цепь осталась со мной. А я от страха сделала пруд и кучку. С тех пор завидя цыган, я бегу в другую сторону от них.
12 апреля 2023, 13:30
Зачем так долго держали? Это не мошенницы, а санитары леса, и делают общественно полезное дело - наказывают дураков. Целых полтора месяца дураки оставались без уроков.
12 апреля 2023, 16:17
То есть это нормально - людей обманывать? Особенно стариков?
Гость
12 апреля 2023, 17:47
12 апреля 2023, 17:47
То есть это нормально - людей обманывать? Особенно стариков?
Головой не пробовала думать.
12 апреля 2023, 22:52
Гость
12 апреля 2023, 22:52
Головой не пробовала думать.
Мне это в принципе свойственно. А вам, похоже, нет
12 апреля 2023, 17:48
Чет ржу, после того как отдали ей пустой носок она не чухнула)) видно же что он пустой
Гость
12 апреля 2023, 13:31
Нужно было деньги в трусы положить... ))))
12 апреля 2023, 13:24
опять бабье скандалит на весь город.
Гость
12 апреля 2023, 16:38
пусть бастрыкин займется судьей когда ее близкие пострадают сразу другие решения будет выносить
12 апреля 2023, 18:33
Очередной обнал)) Сумма удивила.
Гость
12 апреля 2023, 13:56
в феврале курс был ниже чем сегодня. Возмещение надеюсь с процентами.
Гость
12 апреля 2023, 14:19
так в чем проблема я так и не понял, что услуга за деньги что ли?
Гость
12 апреля 2023, 14:42
Чему сибирячки могут научить мажчин, как воспитыать мальчиков? 😂
Гость
12 апреля 2023, 15:11
Так сняли порчу-то. Она сразу поумнела и в полицию пошла, а до снятия не дотумкала, что дело в криминале))
Гость
12 апреля 2023, 13:47
сказали же, не доставать деньги несколько дней. так что бапка сама виноватая
Гость
12 апреля 2023, 14:11
Цыганки всё сделали правильно: порчу сняли - в голове у бабки прояснилось, "тёмные силы отступили".
Гость
12 апреля 2023, 14:07
Одно слово - румыны!
Гость
12 апреля 2023, 13:25
помахала носком перед лицом ..)))) феерично просто )))) я бы тоже мошенниц отпустил , но вот пенисонерка эта опасна для общества , она ВНУКОВ ничему не научит и те будут жить еще хуже чем мы . Пенсионерку надо изолировать.
Гость
12 апреля 2023, 13:33
А ведь сибирячкам же ещё дано право голосовать. Что они там в ̶н̶о̶с̶о̶к̶ в урну опускают
Гость
12 апреля 2023, 22:27
Арийский гипноз.
Гость
12 апреля 2023, 13:39
Ничо нипанятна. Какая же она потерпевшая, если сама добровольно за деньгами сходила и в носок их положила и тетенькам отдала? Они же порчу сняли? Значит, деньги честно заработанные!
Гость
12 апреля 2023, 16:20
Всем доброго здоровья! 1) слева в капюшоне - не Зеленский ли? Нос уж больно похож; 2) всегда было интересно, какие настоящие имена и фамилии у представителей цыганского сообщества, вот и узнал. Удачи всем, берегите себя!