перейти к новости

Грабители вскрыли офисы в здании со Следственным комитетом в Новосибирске

29 марта 2023, 13:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
75
29 марта 2023, 14:09
Камеры, сигнализация? Ах да, ключи от сейфа в ящике рядом.
Гость
29 марта 2023, 14:11
угум, первый вопрос возникает - на сигнализацию и охрану денег видимо не было :-) ну и ключи в ящике рядом это прям эпик
Гость
29 марта 2023, 14:30
Во многих организациях их вообще не закрывают, т.к. в них нет материальных ценностей, а используются исключительно для хранения документов на случай пожара, и покупая их обращают внимание не на надежность замков, а на класс противопожарной защиты.
29 марта 2023, 14:03
Всё интереснее и интереснее, то банк, то офисы обносят.
Гость
29 марта 2023, 14:07
Не беспокойтесь до вас пенсов Не Доберутся, вломятся к вам ещё Сами Денег Оставят на пропитание.
29 марта 2023, 14:14
А раньше что обносили ?... Пирожковые ?
29 марта 2023, 14:32
Хранитель деньги в сберегательной кассе. А Бастрыкин уже выехал.
29 марта 2023, 14:32
Мутненько как-то...
29 марта 2023, 14:32
Какие вежливые воры - силовиков не тронули)))
Гость
29 марта 2023, 15:02
Они не вежливые, это они и есть!
29 марта 2023, 16:41
валенок, да там сделаки такими дверями перекрыты, их как гараж проще автогеном резать, чем вскрывать, да и что там брать, разве что для особого понту возиться, чтоб лишний раз подразнить и потом похвастаться. Реально, вызывали год назад туда, так еле попал, забаррикадированы конкретно, как будто б весь мир просто спит и видит как бы к ним поскорее проникнуть, чтоб объяснения по делу дать.
Гость
29 марта 2023, 14:00
В Японии изобрели робота, который ловит воров. В Германии этот робот поймал 5 воров, во Франции - 10. В Англии 15. В России кто-то спёр самого робота.
Гость
29 марта 2023, 17:32
В России кто-то спёр самого робота. И сейчас имеет его по полной программе - робот оказался трансгендером!
Гость
29 марта 2023, 19:12
Смишно
29 марта 2023, 14:28
Ну вот, как вот так? Гаражи ломают, сейфы вскрывают, машины угоняют, всё воруют. Вот как дальше быть? И это только начало, дальше походу только хуже будет.😞
29 марта 2023, 14:39
Так сейчас, чтобы за ЖКХ заплатить, надо сначала кого-нибудь обнести) Толи еще будет. Пенсионеры и то в магазинах тырить начинают. Довели народ до ручки.
Гость
29 марта 2023, 17:36
...И это только начало, дальше походу только хуже будет. Верёвка с табуретом надеюсь у тебя найдётся? Сделай петельку, встань на табурет, подвесь петельку к потолку и выбей табурет из под ног, и нечего тебе уже не будет грозить. Но если нет табурета или же верёвки - прыгни рыбкой с крыши 19-ти этажного здания и счастье тебе гарантировано.
30 марта 2023, 00:52
Гость
29 марта 2023, 17:36
...И это только начало, дальше походу только хуже будет. Верёвка с табуретом надеюсь у тебя найдётся? Сделай петельку, встань на табурет, подвесь петельку к потолку и выбей табурет из под ног, и нечего тебе уже не будет грозить. Но если нет табурета или же верёвки - прыгни рыбкой с крыши 19-ти этажного здания и счастье тебе гарантировано.
Модер, почему оскорбительные гадости пропускаешь? А ответить хаму, НА ОТКРОВЕННОЕ ХАМСТВО - блокируешь. Что за обезличка? Или это любимчики? Тогда я вообще уйду с вашего сайта. Развлекайте тут друг друга, без меня.😞
29 марта 2023, 14:46
видимо про сигнализацию и охрану вообще ни чего не слышали
29 марта 2023, 16:53
Это следакам предупреждение ... что то в виде чёрной метки ...
29 марта 2023, 14:08
Видимо большая по их меркам.
29 марта 2023, 14:04
Откуда в проектной организации в сейфе большая сумма денег?
Гость
29 марта 2023, 14:14
Да, запросто! Проектировщики нынче не хило берут за свои услуги, а если какой-то проект большой недавно закрыли... Сами понимаете!
29 марта 2023, 14:18
Гость
29 марта 2023, 14:14
Да, запросто! Проектировщики нынче не хило берут за свои услуги, а если какой-то проект большой недавно закрыли... Сами понимаете!
Намекаешь на чёрный нал?
Гость
29 марта 2023, 14:41
29 марта 2023, 14:18
Намекаешь на чёрный нал?
деньги должны в банке на счете лежать
29 марта 2023, 14:03
Видеокамер, конечно же, нет
29 марта 2023, 14:49
Заголовок статьи не корректен. Не грабители, а воры. Это кража со взломом, грабёж - другая суть, другая статья УК. Понимаю желание тиснуть громкий заголовок, но журналист должен быть объективен и грамотен.
Гость
29 марта 2023, 16:26
этого не будет и не было в нгс
Гость
29 марта 2023, 14:00
Так их соседи-силовики и ограбили, очевидно же. У кого еще наглости хватило бы?
29 марта 2023, 14:21
Помню обнесли офис одной проектной конторки, они заявили, что пропало налом 20 лямов......силовики предложили объяснить происхождение этой суммы, а там и налоговая подтянулась....
Гость
29 марта 2023, 14:03
Дед вахтёр спал чтоли. Где ЧОП, Сигнализации на дверях, окнах, в помещении. Опять русский авось и экономия на безопасности.
Гость
29 марта 2023, 14:32
Эффективные менеджеры (тм)
Гость
29 марта 2023, 14:40
Где ЧОП ГВАРДИЯ???!!!
Гость
29 марта 2023, 14:11
ищите среди своих
Гость
29 марта 2023, 14:11
"...Ключи лежали в соседней тумбочке, спрятаны. Иногда сам не могу их найти..." 😂 Когда происходит подобное, это не значит, что вещь надежно спрятана. Это значит, что в голове хоть небольшой, но беспорядок.
Гость
29 марта 2023, 14:13
А может быть все уже украдено до нас
29 марта 2023, 14:05
А что это за робокоп в зеленом, снимающий отпечатки?
29 марта 2023, 16:15
Следственные комитетчики и вскрыли: все обо всех знали, профессионально могут все сделать, и самих себя никто ловить не будет :)
Гость
29 марта 2023, 14:36
в здании следаки, думали они.. мы в безопасности!
Гость
29 марта 2023, 15:34
"С чердаков крали мокрое белье и однажды вечером унесли даже закипающий во дворе самовар. Виктор Михайлович лично принимал участие в погоне за вopoм,..."(с) "12 Стульев". И.Ильф.Е.Петров.
29 марта 2023, 14:23
В таком здании нет охраны?
Гость
29 марта 2023, 14:14
Дожились !!! Кругом ворье и бардак !!! Тому пример ЖК ЛЮБИМЫЙ обокрали более 420 дольщиков !!!! Вот и эта статья об этом же либо дела слишком интересные были либо откат кто-то не получил !!! Стыдно за город и его руководство !!!1
Гость
29 марта 2023, 14:19
Международная специализация и разделение труда: они делают, а вам стыдно.
Гость
29 марта 2023, 14:28
ну дед вахтёр держись теперь😬😳🤕🥴
Гость
29 марта 2023, 15:04
Дедушка старый, ему всё равно!
Гость
29 марта 2023, 14:00
Ну хоть будет кому вести следствие.
Гость
29 марта 2023, 14:19
Сигнализации не было что ли ? Вахтёр кто - женщина пенсионерка ? Камеры на здании есть ?
Гость
29 марта 2023, 14:40
Я не сплю ??? Это же не сон и не сценарий камеди клаб ???
Гость
29 марта 2023, 14:39
деньги в банке должны храниться, а если нал хранят в сейфах- значит и предприниматель такой же
Гость
29 марта 2023, 16:17
А не имитированное ли ограбление...
Гость
29 марта 2023, 15:16
Следственный комитет это вовсе не особенные люди или каста, те же самые бродяги.
Гость
29 марта 2023, 16:07
как знать. могут оформить "десяточку", а могут просто пожурить.
29 марта 2023, 17:00
С - совестливые...
Гость
29 марта 2023, 14:07
"толи еще будет , толи еще будет , толи еще будет ой-ёй-ой"
Гость
29 марта 2023, 14:40
Надо взять это на контроль !
Гость
29 марта 2023, 17:29
К бабке не ходи это сделали свои. Обычно такие преступления совершают бывшие обиженные работники или по их наводке. Не сомневаюсь. что найдут грабителей.
Гость
29 марта 2023, 17:40
Это раньше была "чёрная кошка", теперь новая банда "полтинник". 🤣🤣🤣
Гость
29 марта 2023, 19:54
Грамотная наводка...
Гость
29 марта 2023, 20:50
Всему виной старая заброшенная лестница, ах, да ещё неистребимый пофигизм...
Гость
29 марта 2023, 20:53
(Маня) Ключики от сейфов надо было дома держать.
Гость
29 марта 2023, 14:09
Посмотрим. Бывает, что за такими "вскрытиями" стоят ОРМ. Вероятно, кто-то накосорезил по- крупному.
Гость
29 марта 2023, 14:27
Что такое ОРМ?
29 марта 2023, 14:44
Гость
29 марта 2023, 14:27
Что такое ОРМ?
Гость, это когда менты к тебе приходят и говорят , чбы открыл дверь ночью, а они тайоно обыщут арендатора
29 марта 2023, 14:43
году в 14 на меня написали , что из этого здания с 7 этажа в моих интересах украли 1 куб бухгалтерских документов и ноутбук главбух. потом они обанкротили это ооо с пропажей 106 млн имущества. тут и этаж тот-же...и тема таже
29 марта 2023, 15:17
50 р. на стол - это такая фирменная метка новоявленных грабителей? С юмором воришки)
Гость
29 марта 2023, 14:19
Вычеркните из списка подозреваемых алкоголика и бабника Уилли и его напарника карлика Маркуса. Они работают по сейфам в ТЦ и только на Рождество.
Гость
29 марта 2023, 14:18
искали деньги или документы
Гость
29 марта 2023, 14:35
А как его денег заработать на нормальную жизнь, а не на шмотки из нищих магазинов?
Гость
29 марта 2023, 14:35
"Нашимальчики" ?
Гость
29 марта 2023, 16:52
Управление "Д" откроет и вскроет все и везде. Но не для того, чтобы изъять! А только чтобы негласно ознакомиться... Это инфа для паникеров, фантазеров и дилетантов.
Гость
29 марта 2023, 22:14
Может это показательная акция для одного начальника, который у нас всё берёт под контроль и так и ничего до конца и не довёл. Интересно ,как в этот раз ,прямо под носом у правохранителей......
Гость
30 марта, 10:44
Сами ключи оставили...